Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3401
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

неть...я своих тараканов-никому! :dont:


Жадная да? :lol:
  • 0

#3402
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

замуж выхожу в августе


А зачем тогда выходите, если вся бытовуха так раздражает? :spy:
  • 0

#3403
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Гостевой тож имеет место быть :))) ваще не напряжно - праздник какой-то . Только у меня вопрос всегда возникает - как долго можно так гостить ? И я так понимаю часто практикуют люди , которым просто не где вместе жить, а снимать наемное жилье не особо хочется..

Да сколько угодно долго! Не надоедаешь же друг другу! Гораздо дольше, чем в ОБ. Не то, что негде вместе, а просто-зачем? Ведь так хорошо жить каждому со своими тараканами..


каждому свое :). Лишь бы было хорошо и ему и ей.. На мой манер - рано или поздно один из двух устанет от таких отношений.. всякие отношения должны иметь продолжение. гостевой в гражданский , гражданский в официальный, официальный в развод :))))) - круговорот в природе :))))
  • 1

#3404
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


неть...я своих тараканов-никому! :dont:


Жадная да? :lol:

даааааааааа
  • 0

#3405
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

На мой манер - рано или поздно один из двух устанет от таких отношений.. всякие отношения должны иметь продолжение. гостевой в гражданский , гражданский в официальный, официальный в развод :))))) - круговорот в природе :))))

устал-отдохни...не ходи в гости пока устамши... :D
  • 0

#3406
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
вообще - я как то разницы не вижу, между гражданским и официльным.
Хочу в официальный только из меркантильного соображения о смне фамильи) очень уж мне сочетание нравится.
  • 0

#3407
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


На мой манер - рано или поздно один из двух устанет от таких отношений.. всякие отношения должны иметь продолжение. гостевой в гражданский , гражданский в официальный, официальный в развод :))))) - круговорот в природе :))))

устал-отдохни...не ходи в гости пока устамши... :D


Можно еще "твикс" или "сникерс"съесть! Говорят с устатку помогает! :lol:
  • 1

#3408
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

удобно жить в гостевом браке! не надо вечно эти носки перекладывать-искать, готовить ежедневно по нескольку раз, стирать и прислуживатькому то! бери только самое лучшее :) встретились сходили куда нибудь и разошлись.
и вообще считаю что мужчинам выгоднее жениться, чем девушкам :)
п.с. в гражданском браке никогда не была, замуж выхожу в августе


1. не кому-то , а любимому..
2. не хочешь сама, найди за деньги..Сама готовь когда у тебя будет вдохновение ( я лично так организовала наш быт, не перебираю носки, не готовлю ежедневно и не стираю, а готовлю по настроению, когда хочу и пеку "Хочу пряники ем, хочу плюшки" :)))_ и нет проблем)
3. и бери лучшее в браке.. ведь семья - это не только носки и готовка..... Девочки, есть много плюсов.

А зачем в итоге замуж-то идете , если вы за гостевой брак?? непонятно, однако...

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 28.03.2012, 17:56:58

  • 0

#3409
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


замуж выхожу в августе


А зачем тогда выходите, если вся бытовуха так раздражает? :spy:

ну во-первых, уже невозможно тяжело расставаться; во-вторых, нам нельзя жить в гражданском браке (уят); в-третьих, мой милый сам не одобряет такой вид сожительства.
Но я ему постоянно говорю что буду его любимой, а не обслуживающим персоналом!
  • -1

#3410
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну во-первых, уже невозможно тяжело расставаться; во-вторых, нам нельзя жить в гражданском браке (уят); в-третьих, мой милый сам не одобряет такой вид сожительства.
Но я ему постоянно говорю что буду его любимой, а не обслуживающим персоналом!

мдя..как все запущено..
  • 1

#3411
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


ну во-первых, уже невозможно тяжело расставаться; во-вторых, нам нельзя жить в гражданском браке (уят); в-третьих, мой милый сам не одобряет такой вид сожительства.
Но я ему постоянно говорю что буду его любимой, а не обслуживающим персоналом!

мдя..как все запущено..

все гораздо проще :) родителям даже и говорить такое слово как гражданский брак не стоит, они старой закалки. БМ мой не одобряет тоже. А мне все равно, лишь бы с милым рядом. единственное чтоб быт не сгубил, поэтому сейчас настраиваю чтоб потом не обижался если не достираю что либо, типа я предупреждала.
  • 0

#3412
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



замуж выхожу в августе


А зачем тогда выходите, если вся бытовуха так раздражает? :spy:

ну во-первых, уже невозможно тяжело расставаться; во-вторых, нам нельзя жить в гражданском браке (уят); в-третьих, мой милый сам не одобряет такой вид сожительства.
Но я ему постоянно говорю что буду его любимой, а не обслуживающим персоналом!


Сами себе противоречите....
Вы само понятие гостевой брак понимаете? Жить в гражданском Вам нельзя, а татататтаться дома у родителей можно что ли? Чот я не поняЛа....
То вы за гостевой, теперь расставаться вам тяжело....
PS встретились сходили куда-нибудь - это называется свиданием...
Гостевой бракбрак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. (источник: Википендия)
  • 0

#3413
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений




замуж выхожу в августе


А зачем тогда выходите, если вся бытовуха так раздражает? :spy:

ну во-первых, уже невозможно тяжело расставаться; во-вторых, нам нельзя жить в гражданском браке (уят); в-третьих, мой милый сам не одобряет такой вид сожительства.
Но я ему постоянно говорю что буду его любимой, а не обслуживающим персоналом!


Сами себе противоречите....
Вы само понятие гостевой брак понимаете? Жить в гражданском Вам нельзя, а татататтаться дома у родителей можно что ли? Чот я не поняЛа....
То вы за гостевой, теперь расставаться вам тяжело....
PS встретились сходили куда-нибудь - это называется свиданием...
Гостевой бракбрак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. (источник: Википендия)

это вы путаете!
гражданский брак непозволителен, нравственное воспитание не позволяет! и мы не живем в гражданском браке! мы живем каждый у себя дома! но далеко друг от друга! гостевой брак хорошая вещь если у каждого своя квартира! я все прекрасно понимаю! не нужно заблуждаться самим! возможно я тут неправильно выразила свою мысль, и вообще сложилось мнение что тут все злые какие то! сразу начали придираться к словам! ясно написано что и как!
П.с. Андрей Малахов в гостевом браке состоит.
  • 0

#3414
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
и я не писала что я противница официальных браков! я написала что удобно жить в гостевом браке!
по поводу высказывания "мужчинам выгоднее жениться", считаю что здесь есть правда, так как они погружаются в полную заботу, т.е. их жены берут их под свое крылышко, кормят, обстирывают и т д.
  • 0

#3415
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений





замуж выхожу в августе


А зачем тогда выходите, если вся бытовуха так раздражает? :spy:

ну во-первых, уже невозможно тяжело расставаться; во-вторых, нам нельзя жить в гражданском браке (уят); в-третьих, мой милый сам не одобряет такой вид сожительства.
Но я ему постоянно говорю что буду его любимой, а не обслуживающим персоналом!


Сами себе противоречите....
Вы само понятие гостевой брак понимаете? Жить в гражданском Вам нельзя, а татататтаться дома у родителей можно что ли? Чот я не поняЛа....
То вы за гостевой, теперь расставаться вам тяжело....
PS встретились сходили куда-нибудь - это называется свиданием...
Гостевой бракбрак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. (источник: Википендия)

это вы путаете!
гражданский брак непозволителен, нравственное воспитание не позволяет! и мы не живем в гражданском браке! мы живем каждый у себя дома! но далеко друг от друга! гостевой брак хорошая вещь если у каждого своя квартира! я все прекрасно понимаю! не нужно заблуждаться самим! возможно я тут неправильно выразила свою мысль, и вообще сложилось мнение что тут все злые какие то! сразу начали придираться к словам! ясно написано что и как!
П.с. Андрей Малахов в гостевом браке состоит.


Да ничего мы тут не злые. Я возможно и не правильно Вас поняла.
Вы написали ранее, что вы считает что гостевой брак лучше (типа вы за, по крайней мере я так поняла. Причина в том, что вы хотите все прелести, а быт вам не особо интересен (носки , готовка , постирушки и т.д.)....
При этом говорите, что понятие "гражданский брак" в Вашей семье это не позволительно. Нет тут ничего такого ужасающего..
А по мне так не понять, ведение интимной жизнь в гостях не важно у кого из двух в паре норма и прогулки под луной, а проживание совместное и все прелести семьи , ну и пусть , что без штампа (штампы у нас в голове) - это низя, запретная тема...
Я бы так честно не хотела, меня больше унижает гостевой брак... нежели совместная жизнь с любимым под одной крышей... Ну это у меня так... у других людей все по иному. Ведь так же?
И третья Ваша мысль - я выхожу замуж в августе....

Получается - гостевой брак - нормально ( где все поразнь) , а гражданский - который тот же что и законный (только без уведомления гос-ва) не позволителен....
Вот о чем речь... И не надо переживать, недопонимания у всех бывают, все мы люди :))

Поздравляю Вас с предстоящей регистрацией :) ...

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 30.03.2012, 18:23:52

  • 0

#3416
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Гражданский брак,это даже не каменный век.Самка выбрала себе самца и провозгласила мужем.Все племя теперь будет считать их парой с общей пещерой.
Даже у самого дикого племени Африки и то есть благословление жрица :)
Без ритуалов скучно,а вот мужикам без них лафа,опять же,какая экономия на свадьбе и тд,
Намерений прожить с одной и единственной всю жизнь,в реально жизни нет ни у одного,это только в кино,для привличения кассы,так что пусть хотя бы женщинам ритуалы остануться,хоть какая то радость в жизни...платье там и тд. :)

Сообщение отредактировал Пиратка: 31.03.2012, 13:58:14

  • 0

#3417
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Гражданский брак,это даже не каменный век.Самка выбрала себе самца и провозгласила мужем.Все племя теперь будет считать их парой с общей пещерой.
Даже у самого дикого племени Африки и то есть благословление жрица :)
Без ритуалов скучно,а вот мужикам без них лафа :)

теткам такая же лафа, не меньше точно
  • 0

#3418
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Гражданский брак,это даже не каменный век.Самка выбрала себе самца и провозгласила мужем.Все племя теперь будет считать их парой с общей пещерой.
Даже у самого дикого племени Африки и то есть благословление жрица :)
Без ритуалов скучно,а вот мужикам без них лафа :)

теткам такая же лафа, не меньше точно

тетки все же более ответсвенны,у них это заложено природой на продолжении рода.
  • 0

#3419
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Гражданский брак,это даже не каменный век.Самка выбрала себе самца и провозгласила мужем.Все племя теперь будет считать их парой с общей пещерой.
Даже у самого дикого племени Африки и то есть благословление жрица :)
Без ритуалов скучно,а вот мужикам без них лафа :)

теткам такая же лафа, не меньше точно

тетки все же более ответсвенны,у них это заложено природой на продолжении рода.

у мужиков тоже заложено природой оплодотворить как можно больше самок, но теткам это почему-то не нравится. Если можно корректировать один инстинкт, почему нельзя и другой?
  • 0

#3420
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Гражданский брак,это даже не каменный век.Самка выбрала себе самца и провозгласила мужем.Все племя теперь будет считать их парой с общей пещерой.
Даже у самого дикого племени Африки и то есть благословление жрица :)
Без ритуалов скучно,а вот мужикам без них лафа,опять же,какая экономия на свадьбе и тд,

даже у самого дикого племени в Африке есть ритуалы связанные со свадьбой. Например, замужней женщине вырезают клитор и половые губы, дабы не возникало у нее желания налеов сходить. Тоже прикажете придерживаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.