Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3341
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

эк ты на многих крест-то поставил :faceoff:

выпишу индульгенцию! ДОРОГО! :dont:
  • -1

#3342
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
сколько? :spy:
  • 0

#3343
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
договоримся! :rolleyes:

сабж: Брак может оказаться впору таким людям, которые не способны ни на любовь, ни на дружбу и охотно стараются ввести себя и других в заблуждение относительно этого недостатка, - которые, не имея никакого опыта ни в любви, ни в дружбе, не могут быть разочарованы и самим браком. © Ницше
  • 0

#3344
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Брак может оказаться впору таким людям, которые не способны ни на любовь, ни на дружбу

:weep: неужели я бесчувственный чурбан?
  • 0

#3345
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

сабж: Брак может оказаться впору таким людям, которые не способны ни на любовь, ни на дружбу и охотно стараются ввести себя и других в заблуждение относительно этого недостатка, - которые, не имея никакого опыта ни в любви, ни в дружбе, не могут быть разочарованы и самим браком. © Ницше


А кто способен - тем брак не нужен чтоль? :spy:

Однако хочу индульгенцию!
Огласите стоимость! :rolleyes:
  • 0

#3346
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Плюсы гражданского брака

Любое расставание с мужчиной очень болезненно, но гораздо тяжелее решиться на разрыв отношений, если вы связали себя узами, ведь «расстаться с молодым человеком» - это одно, а «развестись с мужем» - совершенно другое.

В этом случае от тяжелых последствий спасает гражданский брак, который является своеобразной репетицией брака, заключенного официально. Живя вместе, вы получаете возможность узнать друг друга лучше. Совместная жизнь раскрывает все недостатки и те черты, о которых во время конфетно-букетного периода вы могли и не подозревать.

А ведь многие обнаруживают неожиданные проявления характера любимого человека (несовместимые с нормальной семейной жизнью), уже находясь в официальном браке! В итоге они десятилетиями мучают себя и окружающих, не решаясь пройти через развод.

Гражданский брак – прекрасная возможность поработать над недостатками, которые ты выявила в своем любимом человеке. Ведь пока вы не связаны узами брака, он более трепетно относится к тебе, боится потерять, соответственно, старается оправдывать твои ожидания и прислушиваться к твоему мнению. А после замужества он вполне может заявить: «Принимай меня таким, какой я есть, меняться я не собираюсь! Ты – моя жена, а я – твой муж, и точка!»


http://season.kz/art...eniya/5803.html

#3347
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Плюсы гражданского брака

а что ж Вы минусы не указали?
  • 1

#3348
Пионер друг октябрятам

Пионер друг октябрятам
  • Гость
  • 18 сообщений
только недальновидный дурочки соглашаются на гражданский брак, который ничем не отличается от блядства!
  • 0

#3349
Декабристка

Декабристка
  • Гость
  • 19 сообщений

только недальновидный дурочки соглашаются на гражданский брак, который ничем не отличается от блядства!

я согласна с вами. не соглашусь на Г.брак. мля, хочешь меня каждый день - женись)))
  • 0

#3350
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вот такие жены и испортили декабристам всю ссылку
  • 1

#3351
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вот такие жены и испортили декабристам всю ссылку
  • 0

#3352
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
гм.. отношение к браку меняется в зависимости от целей и возраста) все ж таки если в планах есть совместное выращивание потомства - имхо ОБ, если лично для себя ГБ.. а меня на данный момент ваще гостевой очень устраивает :D главное чтоб не ходил туда -сюда и не мелькал перед глазами каждый день.. :D
  • 0

#3353
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я согласна с вами. не соглашусь на Г.брак. мля, хочешь меня каждый день - женись)))

какой интересный вид торговли собственным телом...
  • 0

#3354
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я согласна с вами. не соглашусь на Г.брак. мля, хочешь меня каждый день - женись)))

какой интересный вид торговли собственным телом...

как в анекдоте - чукча хотел - чукча платил.. тока если такая торговля пошла, можно и нарватся на подводные рифы :D
  • -1

#3355
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


я согласна с вами. не соглашусь на Г.брак. мля, хочешь меня каждый день - женись)))

какой интересный вид торговли собственным телом...


слушай, а когда он ее через ннное кол-во месяцев каждый день не захочет, имеет полное право бумажку отобрать? :confused:
  • 0

#3356
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

слушай, а когда он ее через ннное кол-во месяцев каждый день не захочет, имеет полное право бумажку отобрать? :confused:

вполне.... с требованием возмещения убытков за неиспользованные дни
  • -1

#3357
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


слушай, а когда он ее через ннное кол-во месяцев каждый день не захочет, имеет полное право бумажку отобрать? :confused:

вполне.... с требованием возмещения убытков за неиспользованные дни


а возмещать придется деньгами или натур продуктом, лицу, указанному бумажкодателем??? :fie:

да ну его нафиг, лучше бля....твовать по человечески в ГБ :smoke:
  • 0

#3358
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а возмещать придется деньгами или натур продуктом, лицу, указанному бумажкодателем???

лучше деньгами
  • -1

#3359
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

только недальновидный дурочки соглашаются на гражданский брак, который ничем не отличается от блядства!

я согласна с вами. не соглашусь на Г.брак. мля, хочешь меня каждый день - женись)))

а
если через день тогда что?
  • 0

#3360
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Какой смысл жить с любовником и называть его мужем,поиграццо в дочьки матери?
Да и ваще какой смысл жить с любвоником и готовить ему борщи.........нипанятна :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.