Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3161
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Гражданский брак или официальный? Мое 1000% мнение конечно официальный, потому что, мало ли что с женой случиться, муж приведет новую девочку, и та плевать хотела что будет с детьми, с нашими родителями выпнет их на улицу и все, а если у женщины что то случится с мужем, она никогда не бросит ни детей, ни родителей.Поэтому эта корочка с печатью по сути ничего в отношениях не меняет, но дает огромную гарантию на случай форс мажора.(по большей части женщине и ее детям)


Поясните пожалуйста, вы имеете ввиду, что если мужчина полюбит другую женщину, то он не расстанется со своей официальной женой, из-за корочки? И не попросит ее съехать со своими детьми и со своими родителя с принадлежащей ему жилплощади?
  • 2

#3162
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ИМХО, пожить вдвоем какое-то время, потом можно и официально. Опыт совместного проживания много чего дает)
  • 1

#3163
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ИМХО, пожить вдвоем какое-то время, потом можно и официально. Опыт совместного проживания много чего дает)

+ полностью согласна!чем ходить за ручки держаться,а потом локти кусать,не понравится разойдетесь.понравится поженитесь! :beer:
  • 0

#3164
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да...только вот....хочется и официально тоже, не затягивать....а когда вместе живешь, столько трат, планов...обстоятельств...что не получается оформить отношения,как хочется.
  • 0

#3165
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да...только вот....хочется и официально тоже, не затягивать....а когда вместе живешь, столько трат, планов...обстоятельств...что не получается оформить отношения,как хочется.

а при наличии бумажки из ЗАГСа что-то меняется?
  • 0

#3166
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


да...только вот....хочется и официально тоже, не затягивать....а когда вместе живешь, столько трат, планов...обстоятельств...что не получается оформить отношения,как хочется.

а при наличии бумажки из ЗАГСа что-то меняется?

Ой, Ари, не начинай :faceoff: А то щас опять коршуны ОБ налетят :weep:

ПЫС. Чет заглючило нипадецки :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 15.11.2011, 12:27:57

  • 0

#3167
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а при наличии бумажки из ЗАГСа что-то меняется?

канешно! ответственность появляется, дети живут в нормальной семье, а не абы как :faceoff:
  • 0

#3168
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



да...только вот....хочется и официально тоже, не затягивать....а когда вместе живешь, столько трат, планов...обстоятельств...что не получается оформить отношения,как хочется.

а при наличии бумажки из ЗАГСа что-то меняется?

Ой, Ари, не начинай :faceoff:

а че я-то сразу? :spy: :D я не могу понять, что мешает жить счастливо и без этой бумаженции? перед родственниками неудобно? :lol:
  • 1

#3169
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


да...только вот....хочется и официально тоже, не затягивать....а когда вместе живешь, столько трат, планов...обстоятельств...что не получается оформить отношения,как хочется.

а при наличии бумажки из ЗАГСа что-то меняется?

я тебе секрет открою) в моем случае при наличии второй бумажки из ЗАГСу жить стало проще...ток надо ее из ЗАГСУ забрать... а так все практически по прежнему, только мне почему то комфортнее вдруг стало.. спокойней что ли, проще..сама удивляюсь.. НО! как сказала моя подружайка, глядючи на нас - "такое бывает только в кино.." :faceoff: вот и пойми.. все, срочно к психоаналитику надо, посоветуйте к какому? :D
  • 1

#3170
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а че я-то сразу? :spy: :D я не могу понять, что мешает жить счастливо и без этой бумаженции? перед родственниками неудобно? :lol:

А тебе (и мну :faceoff: ) этого ваще не понять, бо умишком не доросли до высоких материефф :dont: :faceoff:
  • -1

#3171
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


да...только вот....хочется и официально тоже, не затягивать....а когда вместе живешь, столько трат, планов...обстоятельств...что не получается оформить отношения,как хочется.

а при наличии бумажки из ЗАГСа что-то меняется?

Да.
При устройстве на работу, гордо говоришь: да, женат, и демонстрируешь бумажку из ЗАГСа Свидетельство о браке.
  • 0

#3172
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все, срочно к психоаналитику надо, посоветуйте к какому? :D

приходи ко мне, я тебе скидку сделаю. не очень ДОРОГО! :dont:

:D
  • 0

#3173
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

все, срочно к психоаналитику надо, посоветуйте к какому? :D

Я даже знаю, к какому :faceoff: Здесь, недалеко, в соседней темке прописался :D
  • -1

#3174
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

При устройстве на работу, гордо говоришь: да, женат, и демонстрируешь бумажку из ЗАГСа Свидетельство о браке.

потом начинается - ой, я не могу так часто в командировки ездить, жена ругается и теща криво смотрит
  • -1

#3175
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


все, срочно к психоаналитику надо, посоветуйте к какому? :D

приходи ко мне, я тебе скидку сделаю. не очень ДОРОГО! :dont:

:D

сам придешь.. в караоку)
  • 1

#3176
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

все, срочно к психоаналитику надо, посоветуйте к какому? :D


Лучше Бена Соболя нет специалистофф. :dont:
  • 0

#3177
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


При устройстве на работу, гордо говоришь: да, женат, и демонстрируешь бумажку из ЗАГСа Свидетельство о браке.

потом начинается - ой, я не могу так часто в командировки ездить, жена ругается и теща криво смотрит

:D наоборот: в командировки с удовольствием. Шеф относится с пониманием. Ибо сам женат. Официально.

Сообщение отредактировал Последний динозавр: 15.11.2011, 12:41:45

  • 0

#3178
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


да...только вот....хочется и официально тоже, не затягивать....а когда вместе живешь, столько трат, планов...обстоятельств...что не получается оформить отношения,как хочется.

а при наличии бумажки из ЗАГСа что-то меняется?


да нет....не поменяется,наверное)... просто мы давно вместе, хочется чего-то новенького) например, расписаться и отметить это дело) а т.к столько всяких других забот, это дело откладывается..) о чем я и написала выше.
  • 0

#3179
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


все, срочно к психоаналитику надо, посоветуйте к какому? :D


Лучше Бена Соболя нет специалистофф. :dont:

моя не понял.. это чего? :eek:
  • 1

#3180
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

:D наоборот: в командировки с удовольствием. Шеф относится с пониманием. Ибо сам женат. Официально.

это если нечасто и ненадолго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.