Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3121
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений




Вы про мои мозги

про ваши конечно

Ну а про недостаток ваших,господин женоненавистник :D

А забавно, ваще-то наблюдать, как тока что вошедший чел, не разобрамшись, кто есть ху, с радостью кидается за любимое занятие "новичков" - почетную раздачу ярлыков :faceoff:

Забавно когда кто-то влезает в диалог.... я если что не "кидалась" ни за какое "любимое занятие новичков", а просто парировала на нападки....
  • 0

#3122
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений





Вы про мои мозги

про ваши конечно

Ну а про недостаток ваших,господин женоненавистник :D

А забавно, ваще-то наблюдать, как тока что вошедший чел, не разобрамшись, кто есть ху, с радостью кидается за любимое занятие "новичков" - почетную раздачу ярлыков :faceoff:

Забавно когда кто-то влезает в диалог.... я если что не "кидалась" ни за какое "любимое занятие новичков", а просто парировала на нападки....

Да нет, Вы как раз именно "кидались" :faceoff:
И потом, моя не пОняла, че за "влезания в диалоги"? Это, как Вы там где-то выше справедливо заметили ФОРУМ, а не приватная беседа, такшта про "влезания" я бы на Вашем месте благоразумно промолчала бы... :dont:
  • 0

#3123
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Ну Вы не на моем месте,так что вот Вы и помолчите благоразумно.....
  • 0

#3124
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну Вы не на моем месте,так что вот Вы и помолчите благоразумно.....

А вот хамить незнакомым тетенькам с форуму нехорошо :dont: Некультурно как бЭ :faceoff:
  • 0

#3125
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Ну Вы не на моем месте,так что вот Вы и помолчите благоразумно.....

А вот хамить незнакомым тетенькам с форуму нехорошо :dont: Некультурно как бЭ :faceoff:

И че тут интересного :spy:
Очередной психоз,не пойми:толе за чипсаме идти,толе пагулять :D
  • 0

#3126
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Ну Вы не на моем месте,так что вот Вы и помолчите благоразумно.....

А вот хамить незнакомым тетенькам с форуму нехорошо :dont: Некультурно как бЭ :faceoff:

А ну понятно все.... если я как вы выразились "новичек"на форуме, мне можно и нахамить и не зная меня написать что-то обо мне.... но кто ж я такая чтоб ответить "ветерану форума", какое имела право.... видимо так надо Вас понимать.... :faceoff:
  • -1

#3127
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Ну Вы не на моем месте,так что вот Вы и помолчите благоразумно.....

А вот хамить незнакомым тетенькам с форуму нехорошо :dont: Некультурно как бЭ :faceoff:

А ну понятно все.... если я как вы выразились "новичек"на форуме, мне можно и нахамить и не зная меня написать что-то обо мне.... но кто ж я такая чтоб ответить "ветерану форума", какое имела право.... видимо так надо Вас понимать.... :faceoff:

Дело не в новичках/неновичках :dont: Дело в том, что не стоит с ходу, на разобрамшись в ситуэйшене, ярлыки всем, кому ни попадя развешивать :dont:

По сабжу - фиолетово :bored:
  • 0

#3128
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Ну тогда Вы тоже сообщите своему знакомому,которого Вы так рьяно защищаете,если у меня есть свое мнение и оно отлично от его мнения-это не значит ,что у меня "не хватка мозга", но если абсолютно незнакомый мне человек пишет мне такое,то у меня складывается о нем свое мнение.... и это не "ярлык",это мое мнение об этом человеке....
  • 1

#3129
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну тогда Вы тоже сообщите своему знакомому,которого Вы так рьяно защищаете,если у меня есть свое мнение и оно отлично от его мнения-это не значит ,что у меня "не хватка мозга", но если абсолютно незнакомый мне человек пишет мне такое,то у меня складывается о нем свое мнение.... и это не "ярлык",это мое мнение об этом человеке....

Я тут в адвокаты ни к кому не нанималась, если че, и никого не защищаю.... А вот то, что человек начинает кидаться на всех, кто смеет иметь отличную от его точку зрения, у мну лично вызывает недоумение, не более :bored: О чем, собсна, я и высказалась....
  • 0

#3130
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Ну тогда Вы тоже сообщите своему знакомому,которого Вы так рьяно защищаете,если у меня есть свое мнение и оно отлично от его мнения-это не значит ,что у меня "не хватка мозга", но если абсолютно незнакомый мне человек пишет мне такое,то у меня складывается о нем свое мнение.... и это не "ярлык",это мое мнение об этом человеке....

Я тут в адвокаты ни к кому не нанималась, если че, и никого не защищаю.... А вот то, что человек начинает кидаться на всех, кто смеет иметь отличную от его точку зрения, у мну лично вызывает недоумение, не более :bored: О чем, собсна, я и высказалась....

Ну значит почитайте внимательно что я писала на форуме.... я высказала мнение свое и на меня стали кидаться....Вы сначала во всем разберитесь,а потом уж начинайте кидаться на меня
  • 0

#3131
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Нервы :faceoff:
  • 0

#3132
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



Не поняла Ваш странный ответ????

точно так же не понял почему гражданский брак - и не брак, а так

Ну потому что это фактически и не брак вовсе,просто совместное проживание (сожительство).... Вот вам цитата из Википедии: "Мужчина в браке называется муж или супруг, женщина — жена или супруга (мужчины, не вступившие в брак, называются неженатыми или холостыми; женщины, не вступившие в брак, называются незамужними)"

именно на этот пост и ответил Рррра, что для осознания ответственности перед другим челом не обязательно иметь бумажку из загса..Ответственность либо есть, либо ее нет и никакая бумажка не может служить гарантией ни счастливого брака, ни чего-либо еще..

Бумажка из ЗАГСа есть ничто иное как уведомление государства о создании ячейки общества, чего лично я делать не собираюсь..Сожительствуем ли мы, живем ли мы в гражданском браке - личное дело каждого, сейчас уже модно новое слово - партнерство :D...
  • 0

#3133
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений




Не поняла Ваш странный ответ????

точно так же не понял почему гражданский брак - и не брак, а так

Ну потому что это фактически и не брак вовсе,просто совместное проживание (сожительство).... Вот вам цитата из Википедии: "Мужчина в браке называется муж или супруг, женщина — жена или супруга (мужчины, не вступившие в брак, называются неженатыми или холостыми; женщины, не вступившие в брак, называются незамужними)"

именно на этот пост и ответил Рррра, что для осознания ответственности перед другим челом не обязательно иметь бумажку из загса..Ответственность либо есть, либо ее нет и никакая бумажка не может служить гарантией ни счастливого брака, ни чего-либо еще..

Бумажка из ЗАГСа есть ничто иное как уведомление государства о создании ячейки общества, чего лично я делать не собираюсь..Сожительствуем ли мы, живем ли мы в гражданском браке - личное дело каждого, сейчас уже модно новое слово - партнерство :D...


Уффф.... ладно не буду больше ничего здесь комментировать... отвечу просто....название темки: гражданский брак или официальный? .... Да я человек стереотипов и выбираю официальный брак,лично для меня гражданский не является браком.... это мое мнение,никому не навязываю,ничего не доказываю....каждый вибирает себе свое и по своим причинам...
  • 0

#3134
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Оно видимо знаете как. Есть мужчины и женщины, которые считают, что только подписав бумажку, могут называться мужем и женой, и имеют настоящую, полноценную семью....
Есть и другие, кто понимает, что главное это сама сущность взаимоотношений, а бумажка вообще ни о чем...

Критиковать смысла нет. Скажу только, что если бы мой муж, даже официальный, сказал бы мне, что я ему жена только потому что у нас бумажка есть...., или ответственность и любовь у него тоже по бумажке,.... или вот детей любить, воспитывать и обеспечивать тоже бумажка обязывает.... то моим бы мужем этот чудак не стал бы никогда, ибо скуден умственно и душевно, а такого пусть тетки, мечтательницы белых платьев расхватывают.
  • 0

#3135
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Если люди и правда любят друг друга, чувствуют ответственность друг за друга и т.д., и т.п., они, как правило, рано, или поздно свои отношения узаканивают. Таким семьям терять нечего и поход в ЗАГС для них становится просто ещё одним укрепляющим моментом их союза. ИМХО и множество примеров из жизни.
  • 0

#3136
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну тогда Вы тоже сообщите своему знакомому,которого Вы так рьяно защищаете,если у меня есть свое мнение и оно отлично от его мнения-это не значит ,что у меня "не хватка мозга", но если абсолютно незнакомый мне человек пишет мне такое,то у меня складывается о нем свое мнение.... и это не "ярлык",это мое мнение об этом человеке....

в свою очередь хотел бы заметить, что цитата из википедии - не есть собственное мнение
  • -1

#3137
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ну тогда Вы тоже сообщите своему знакомому,которого Вы так рьяно защищаете,если у меня есть свое мнение и оно отлично от его мнения-это не значит ,что у меня "не хватка мозга", но если абсолютно незнакомый мне человек пишет мне такое,то у меня складывается о нем свое мнение.... и это не "ярлык",это мое мнение об этом человеке....

в свою очередь хотел бы заметить, что цитата из википедии - не есть собственное мнение

Дим, слыш, мну тут тебе в адвокаты определили! :D
  • 0

#3138
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Дим, слыш, мну тут тебе в адвокаты определили! :D

та эт не страшно. а могли бы и твой внешний и моральныйоблик по интернету определить
  • 0

#3139
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Дим, слыш, мну тут тебе в адвокаты определили! :D

та эт не страшно. а могли бы и твой внешний и моральныйоблик по интернету определить

Ты погодь, исчо не вечер! :faceoff:
  • 0

#3140
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
хватит притворяться :dont: уже давно выяснили что ОВП и Рррра - это одно лицо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.