Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3201
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

* на кой ляд тебе галстук ежели ты без штанов?*

это как в старом анекдоте про мужика который исключительно в галстуке и без всего прочего у себя в комуналке сидел. Мол никто же не придет, как хочу так и сижу. А галстук на случай вдруг кто-нить придет :D
  • 0

#3202
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


* на кой ляд тебе галстук ежели ты без штанов?*

это как в старом анекдоте про мужика который исключительно в галстуке и без всего прочего у себя в комуналке сидел. Мол никто же не придет, как хочу так и сижу. А галстук на случай вдруг кто-нить придет :D

ниразунеправда! :dont: бессмертная сцена перед балом - Бегемот вылазит из под дивана...
  • -2

#3203
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



* на кой ляд тебе галстук ежели ты без штанов?*

это как в старом анекдоте про мужика который исключительно в галстуке и без всего прочего у себя в комуналке сидел. Мол никто же не придет, как хочу так и сижу. А галстук на случай вдруг кто-нить придет :D

ниразунеправда! :dont: бессмертная сцена перед балом - Бегемот вылазит из под дивана...

о, вот это забыла. Надо перечитать (как раз и аудиокнига есть)
  • 0

#3204
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
эх.. жалко.. прошел день Бастилии даром :weep:
  • -1

#3205
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


а Ррррашка без штанов... :faceoff: а Ари, тихонько так, на цыпочках, сзади подкрадываеццо... со свечами, ога.. а Рррра - машет жезлом , машет, рукава - так романтично на ветру... и перед ним маршем проходит СЛС в костюме медсестры с ледорубом и болгаркой.. ну скажите это же гораздо интереснее бессмысленного похода в ЗАГС? :spy:

и инн-ка на водном велосипеде стройными рядами проходит перед трибунами

водный велосипед это который скутер? :D о, да, тогда стройные ряды чилавеков будут лежать после моего прохода

эх.. жалко.. прошел день Бастилии даром :weep:

:lol:
  • 0

#3206
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а Ррррашка без штанов... :faceoff: а Ари, тихонько так, на цыпочках, сзади подкрадываеццо... со свечами, ога.. а Рррра - машет жезлом , машет, рукава - так романтично на ветру... и перед ним маршем проходит СЛС в костюме медсестры с ледорубом и болгаркой.. ну скажите это же гораздо интереснее бессмысленного похода в ЗАГС? :spy:

Я всё не могу понять, почему медсестра? :-)
  • 0

#3207
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

водный велосипед это который скутер? :D о, да, тогда стройные ряды чилавеков будут лежать после моего прохода

не :-) это тот, который с педалями и лопастями вместо колес :D
  • 0

#3208
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

не :-) это тот, который с педалями и лопастями вместо колес :D

:D садист
  • 0

#3209
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а Ррррашка без штанов... :faceoff: а Ари, тихонько так, на цыпочках, сзади подкрадываеццо... со свечами, ога.. а Рррра - машет жезлом , машет, рукава - так романтично на ветру... и перед ним маршем проходит СЛС в костюме медсестры с ледорубом и болгаркой.. ну скажите это же гораздо интереснее бессмысленного похода в ЗАГС? :spy:

Я всё не могу понять, почему медсестра? :-)

необычно и нетривиально) олтугезеры все такие... а кем ты хочешь быть? космонавтом? :spy:
  • -1

#3210
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

необычно и нетривиально) олтугезеры все такие... а кем ты хочешь быть? космонавтом? :spy:

Долго думал.

Наверное, самим собой! :-)
  • 0

#3211
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


необычно и нетривиально) олтугезеры все такие... а кем ты хочешь быть? космонавтом? :spy:

Долго думал.

Наверное, самим собой! :-)

в костюме Адама? ну тоже неплохо.. итак!
*отгоняя ледорубом любопытных, мимо трибуны в костюме Адама - а я напомню что на трибуне стоит величественный Ррррашка с жезлом и лавровым венком, в рубашке до пояса и ниже пояса в ажиотации - торжественным маршем проходит СЛС. Он салютует трибунам бензопилой, при этом не забывая о ледорубе.
  • -2

#3212
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



необычно и нетривиально) олтугезеры все такие... а кем ты хочешь быть? космонавтом? :spy:

Долго думал.

Наверное, самим собой! :-)

в костюме Адама? ну тоже неплохо.. итак!
*отгоняя ледорубом любопытных, мимо трибуны в костюме Адама - а я напомню что на трибуне стоит величественный Ррррашка с жезлом и лавровым венком, в рубашке до пояса и ниже пояса в ажиотации - торжественным маршем проходит СЛС. Он салютует трибунам бензопилой, при этом не забывая о ледорубе.

Это ты относишь к проявлениям гражданского брака? Или официального?
  • 0

#3213
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ты все вчера проспал - мы составляли сценарий празднования дня взятия Бастилии. :rolleyes:
  • -3

#3214
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ты все вчера проспал - мы составляли сценарий празднования дня взятия Бастилии. :rolleyes:

Обана!
Так это ж летом вроде. Сильно заранее готовитесь.
  • 0

#3215
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Это ты относишь к проявлениям гражданского брака? Или официального?

это празднование дня взятия бастилии ващет :D

Сообщение отредактировал инн-ка: 16.11.2011, 11:27:05

  • 0

#3216
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Обана!
Так это ж летом вроде. Сильно заранее готовитесь.

заранее надо все спланировать. памятник Чуку и Геку и Шерочке с Машерочкой на улице сомнений поставить. Лошадей у конной полиции в розовый цвет покрасить. Дел невпроворот
  • -1

#3217
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Обана!
Так это ж летом вроде. Сильно заранее готовитесь.

заранее надо все спланировать. памятник Чуку и Геку и Шерочке с Машерочкой на улице сомнений поставить. Лошадей у конной полиции в розовый цвет покрасить. Дел невпроворот

Понимаю вас. Тут уж не до брака.
  • 0

#3218
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ндя вот.. лавровый венок заказать, жезл выточить из моржового бивня.. на этот раз хоть костюм медсестры не нужен... и то дело..
пыс - когда делом нужным занят - не до походу в ЗАГСы за бумажками :dont:
пыс-пыс Ррррашка ты про банкет после параду забыл... разврат-блуд планировать? :spy:

Сообщение отредактировал Катара: 16.11.2011, 11:45:15

  • -2

#3219
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Лошадей у конной полиции в розовый цвет покрасить. Дел невпроворот

Докладываю:
Лошадей нет, есть только верблюды.
Брать? :rolleyes:
  • 0

#3220
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Лошадей у конной полиции в розовый цвет покрасить. Дел невпроворот

Докладываю:
Лошадей нет, есть только верблюды.
Брать? :rolleyes:

бери! экзотично нерельно :dont: предлагаю красить часть верблюдов в кислотно- флюрисцентные оттенки... СЛС - может все же не в костюме Адама? там Аритмосе еще будет со свечами.. может хоть стринги или семейки в рюшах? :eek: за нравственную чистоту ратую, так сказать от морального стресса оберегаю тебя... мало ли что ей, в смысле Ари, в голову придет? :spy: а вдруг вместо свечей петарды будут? и будешь летать по площади на бреющем полете, размахивая пилой и ледорубом, с пыхающей петардой в.. там короче, аки дракон? :spy: думашь будет эстетично? :D
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.