Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2741
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



И почему обязательно будет шустрая? Все женщины в ОБ шустрые получается? Вовремя подсуетились? :D

WOW, я - шустрая!!!!!! :lol: Утритесь, девы! :lol:
:faceoff:

Вот видишь ты какая, Светко! А говорила, что любофф-моркофф...

Ну дык :rolleyes: :D

Поздняк метаццо - я успела прочесть :D

Че, че там было???? :eek:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 22.09.2011, 10:15:07

  • 0

#2742
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
тащем-то
в самый разгар дискуссии пришлось домой валить
:D

ну так вот
1. опять же видно что все прямо-таки которые яростно ратуют за ОБ, тока и мечтают сесть на голову своему муженьку и чтобы он их содержал
вот такая позиция и отпугивает молодых людей от официального брака, потому что на кой собственно нужна чайка, да еще и штамп в паспорте?
я бы лично тоже ни в жисть на чайке не женилась, страсть как их не люблю
  • 0

#2743
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
КАЛИСТО - И ваще Калисто ник не твой) давай сократим до Кали? :D
Википедия:
Ка́ли (санскр. काली, Kālī IAST, «чёрная») — тёмная и яростная ипостась Парвати, темная Шакти и разрушительный аспект Шивы. Богиня-мать, символ разрушения. Кали разрушает невежество, поддерживает мировой порядок, благословляет и освобождает тех, кто стремится познать Бога. В Ведах ее имя связано с Агни, богом огня.
«Калика-Пурана» гласит: «Кали — освободительница, защищающая тех, кто ее знает. Она ужасная Разрушительница времени, темная Шакти Шивы. Она есть эфир, воздух, огонь, вода и земля. Через нее удовлетворяются все физические желания Шивы. Ей ведомы 64 искусства, она дарит радость Богу-Творцу. Она — чистая трансцендентальная Шакти, полная тьма».
Западные культы мистических и сатанинских направлений ошибочно воспринимают и описывают Кали как богиню, равноценную египетскому божеству Сету, жестокую кровопийцу и убийцу, поедающую плоть своих жертв. Такая трактовка является в корне неверной, ибо сущность Кали — благость, а не жестокость или насилие.

Калисто строит дачу и разбирается со строителями :eek: под катом)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Катара: 22.09.2011, 10:18:25

  • 0

#2744
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

КАЛИСТО - И ваще Калисто ник не твой) давай сократим до Кали? :D
Википедия:
Ка́ли (санскр. काली, Kālī IAST, «чёрная») — тёмная и яростная ипостась Парвати, темная Шакти и разрушительный аспект Шивы. Богиня-мать, символ разрушения. Кали разрушает невежество, поддерживает мировой порядок, благословляет и освобождает тех, кто стремится познать Бога. В Ведах ее имя связано с Агни, богом огня.
«Калика-Пурана» гласит: «Кали — освободительница, защищающая тех, кто ее знает. Она ужасная Разрушительница времени, темная Шакти Шивы. Она есть эфир, воздух, огонь, вода и земля. Через нее удовлетворяются все физические желания Шивы. Ей ведомы 64 искусства, она дарит радость Богу-Творцу. Она — чистая трансцендентальная Шакти, полная тьма».
Западные культы мистических и сатанинских направлений ошибочно воспринимают и описывают Кали как богиню, равноценную египетскому божеству Сету, жестокую кровопийцу и убийцу, поедающую плоть своих жертв. Такая трактовка является в корне неверной, ибо сущность Кали — благость, а не жестокость или насилие.

Калисто строит дачу и разбирается со строителями :eek: под катом)

Скрытый текст

Етитваезанагу,это я штоле :spy:
опять из меня монстра делают :faceoff:
  • 0

#2745
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

опять из меня монстра делают :faceoff:

Неее, эт мы тебе комплементы отсыпаем :D
  • -1

#2746
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

я лично за гражданский брак, если нет общих детей. в гражданском браке сохраняется "первобытность" отношений, ощущение свободы ничем не омрачается. и сама свобода если и лимитируется, то лишь глубиной отношений. собираетесь ли вы регистрировать отношения с партнером, с которым живете вместе? или может уже зарегистрировали? что вас подвигло на этот шаг? решали ли вы вместе пожениться, или кто-то из вас просто "выжал" это решение из партнера? и т.д.



поддерживаю.
гражданский брак - рулит. официалка чисто для политических намерений в карьере, и для детей.

#2747
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Господи, сколько бреда и глупостей в этом мире :faceoff:

Самый лучший аргумент в пользу ОБ пока что, продажа моей подписи на бланке за хороший 3-х каратник :-)
  • 0

#2748
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Господи, сколько бреда и глупостей в этом мире :faceoff:

Самый лучший аргумент в пользу ОБ пока что, продажа моей подписи на бланке за хороший 3-х каратник :-)


драгоценности и прочие предметы материальной и художественной ценности дарят и близким людям, коим являецо и гражданская жена

#2749
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Господи, сколько бреда и глупостей в этом мире :faceoff:

Самый лучший аргумент в пользу ОБ пока что, продажа моей подписи на бланке за хороший 3-х каратник :-)


драгоценности и прочие предметы материальной и художественной ценности дарят и близким людям, коим являецо и гражданская жена


Да вы что???? :eek: Нифига себе новость??? :eek:
  • 0

#2750
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А я знаю много семей где ребёнок стесняется своих родителей живущих в ОБ....

Девочка РоМашка, а Вы знаете семьи, где дети стесняются того, что их родители живут в ОБ?
  • 1

#2751
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Да вы что???? :eek: Нифига себе новость??? :eek:


навена для ковот и новость, учитывая ваш предпоследний выкрик :D

#2752
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А я знаю много семей где ребёнок стесняется своих родителей живущих в ОБ....

Девочка РоМашка, а Вы знаете семьи, где дети стесняются того, что их родители живут в ОБ?

нет. но как я писала, что причина только в том, что ребёнок не уверен в себе... вот и всё... он будет стесняться чего угодно в своих родителях... так что всё дело в воспитании
Большинство детей в переходном возрасте стесняется всего что отхоит от общепринятой нормы, стремиться быть как все... Задача родителей живущих в ГБ объяснить Ре что как у всех не всегда означает правильно. Объяснить, почему они предпочитают жить так,Ю чтобы ребёнок это понял и принял. А если родители с ребёнком не в доверительных отношениях, то вот так и получается, как Вы написали

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.09.2011, 10:49:59

  • -2

#2753
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
вот чо хочу сказать, буит дочка - нах уничтожу еси ее партнет откажеца перевести отношения в официальную плоскость :D

а ежели сын бут жить в гражданском - особых проблем не вижу

Сообщение отредактировал Blancpain: 22.09.2011, 10:50:38


#2754
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений



А я знаю много семей где ребёнок стесняется своих родителей живущих в ОБ....

Девочка РоМашка, а Вы знаете семьи, где дети стесняются того, что их родители живут в ОБ?

нет. но как я писала, что причина только в том, что ребёнок не уверен в себе... вот и всё... он будет стесняться чего угодно в своих родителях... так что всё дело в воспитании

С такими взглядами общества на ОБ, наверное, скоро такие дети появятся :faceoff:
  • 1

#2755
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот чо хочу сказать, буит дочка - нах уничтожу еси ее партнет откажеца перевести отношения в официальную плоскость :D

А если сынок? :spy:
  • 0

#2756
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


вот чо хочу сказать, буит дочка - нах уничтожу еси ее партнет откажеца перевести отношения в официальную плоскость :D

А если сынок? :spy:


о! как вовремя твой вопрос появился)
я уже ответил

#2757
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочка РоМашка, а Вы знаете семьи, где дети стесняются того, что их родители живут в ОБ?

повторюсь - если у ребенка нет взаимопонимания с родителями и он неуверен в себе, он найдет, чего стесняться. Что родители недостаточно взрослые или наоборот, что они старые, что недостаточно зарабатывают или много тратят... В конце концов, что мама носит короткую юбку, а у папы нет кубиков на животе...
Практически все подростки проходят период недовольства родителями, это нормальный этап взросления. Так что ГБ или ОБ тут совершенно не при чем.
  • 1

#2758
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



вот чо хочу сказать, буит дочка - нах уничтожу еси ее партнет откажеца перевести отношения в официальную плоскость :D

А если сынок? :spy:


о! как вовремя твой вопрос появился)
я уже ответил

дискриминация по половому признаку :spy:
  • 0

#2759
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девочка РоМашка, а Вы знаете семьи, где дети стесняются того, что их родители живут в ОБ?

повторюсь - если у ребенка нет взаимопонимания с родителями и он неуверен в себе, он найдет, чего стесняться. Что родители недостаточно взрослые или наоборот, что они старые, что недостаточно зарабатывают или много тратят... В конце концов, что мама носит короткую юбку, а у папы нет кубиков на животе...
Практически все подростки проходят период недовольства родителями, это нормальный этап взросления. Так что ГБ или ОБ тут совершенно не при чем.

именно об этом же я и говорю

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.09.2011, 10:54:07

  • -2

#2760
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а ежели сын бут жить в гражданском - особых проблем не вижу

Ппц, логика :faceoff:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.