Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2761
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Девочка РоМашка, а Вы знаете семьи, где дети стесняются того, что их родители живут в ОБ?

повторюсь - если у ребенка нет взаимопонимания с родителями и он неуверен в себе, он найдет, чего стесняться. Что родители недостаточно взрослые или наоборот, что они старые, что недостаточно зарабатывают или много тратят... В конце концов, что мама носит короткую юбку, а у папы нет кубиков на животе...
Практически все подростки проходят период недовольства родителями, это нормальный этап взросления. Так что ГБ или ОБ тут совершенно не при чем.


тетенька, кубеги на животе в основном тока у задротов, либо у химигов и профатлетов, и то, перед выступлениями.

#2762
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


а ежели сын бут жить в гражданском - особых проблем не вижу

Ппц, логика :faceoff:


зато правда, продиктованная сложившимися в обществе устоями, не высосанная из пальца как у большинства из вас и натянутая за уши, под собстые сложившиеся условия

#2763
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

С такими взглядами общества на ОБ, наверное, скоро такие дети появятся :faceoff:

какие "такие"? :spy:
  • 0

#2764
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



а ежели сын бут жить в гражданском - особых проблем не вижу

Ппц, логика :faceoff:


зато правда, продиктованная сложившимися в обществе устоями, не высосанная из пальца как у большинства из вас и натянутая за уши, под собстые сложившиеся условия

*Ушла в осадок. Надолго* :faceoff:
  • 0

#2765
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




а ежели сын бут жить в гражданском - особых проблем не вижу

Ппц, логика :faceoff:


зато правда, продиктованная сложившимися в обществе устоями, не высосанная из пальца как у большинства из вас и натянутая за уши, под собстые сложившиеся условия

*Ушла в осадок. Надолго* :faceoff:

Кудо ушла,тут щас интересна будет ;-)
  • 0

#2766
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

*Ушла в осадок. Надолго* :faceoff:


не, ну а че выдавать желаемое за действительное, тетя?

дядьке легче менять теток как перчатки, и каждая последующая тетка будет готова с ним к серьезным отношениям.

дядька который будет пялить тетку, проживающую как не пойми кто, будет ее просто пялить. так как, особо серьезно к ней относица не будет,
ибо она есть просто переходящий вымпел. мне вымпел поюзанный не нада

мне так думается, потому что сам так думаю :D

#2767
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

тетенька, кубеги на животе в основном тока у задротов, либо у химигов и профатлетов, и то, перед выступлениями.

дяденька, что за привычка вырывать слова из контекста и приписывать им какой-то свой смысл?! Спор ради спора?

Относительно последнего сообщения. Отучаемся говорить за всех! :dont:

Сообщение отредактировал Tigra: 22.09.2011, 11:00:11

  • 0

#2768
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мне так думается, потому что сам так думаю :D

Вотыменно :dont:
И не надо тут СВОИ мысли за ВСЕОБЩИЕ выдавать :faceoff:

*короче, девы, я в осадке, если чЁ* :faceoff:
  • 0

#2769
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



*Ушла в осадок. Надолго* :faceoff:


не, ну а че выдавать желаемое за действительное, тетя?

дядьке легче менять теток как перчатки, и каждая последующая тетка будет готова с ним к серьезным отношениям.

дядька который будет пялить тетку, проживающую как не пойми кто, будет ее просто пялить. так как, особо серьезно к ней относица не будет,
ибо она есть просто переходящий вымпел. мне вымпел поюзанный не нада

мне так думается, потому что сам так думаю :D

:lol: шедевр йоптть
  • 0

#2770
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



тетенька, кубеги на животе в основном тока у задротов, либо у химигов и профатлетов, и то, перед выступлениями.

дяденька, что за привычка вырывать слова из контекста и приписывать им какой-то свой смысл?! Спор ради спора?


для того чтоб кричащие тщательнее обдумывали то что они выкрикивают на слух общественности)
голова, она для дана теткам, не тока для того чтоб в нее брали и ею ели. а шоп ею ишо и думали :D

#2771
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

*короче, девы, я в осадке, если чЁ* :faceoff:

я уже давно оттуда пишу :lol:
  • 0

#2772
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


мне так думается, потому что сам так думаю :D

Вотыменно :dont:
И не надо тут СВОИ мысли за ВСЕОБЩИЕ выдавать :faceoff:

*короче, девы, я в осадке, если чЁ* :faceoff:


а че, мне нада выдавать мысли, которые хочут услышать тиотки?
че вы залупаетесь, женчины? сча эпох такой. че можна дядьке - то харам тетьке. так что не надо возумащаца, а необходимо просто принять действительность и публично, так как внутренне вы ее уже приняли)

#2773
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


*короче, девы, я в осадке, если чЁ* :faceoff:

я уже давно оттуда пишу :lol:

паццталом,ога :lol:
  • 0

#2774
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

голова, она для дана теткам, не тока для того чтоб в нее брали и ею ели. а шоп ею ишо и думали :D

...интересна, а для чего голова дадена мущщинкам? Изображение :faceoff:
  • 0

#2775
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

для того чтоб кричащие тщательнее обдумывали то что они выкрикивают на слух общественности)
голова, она для дана теткам, не тока для того чтоб в нее брали и ею ели. а шоп ею ишо и думали :D

ОМГ :faceoff:
Я почему-то считала, что вы умнее и читаете весь посыл сообщения в целом... Ну да ладно, каждый хочет видит то, что хочет увидеть...
ЗЫ. Что, кубики покоя не дают? Тренировки и еще раз тренировки - и будет вам счастье! :D
  • 0

#2776
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
уффф... йопто.... да даж ежели посмотреть большинство брачующихсо с разницей в возрасте, то старому перцу гораздо легче подженить на себе молодуху,
а вот старой тетке, гораздо сложнее поджениться на молодом организме. а все почему? ))
потому что предлжений на рынке бапского мяса намного больше. в силу их меньшей ликвидности :D

#2777
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


голова, она для дана теткам, не тока для того чтоб в нее брали и ею ели. а шоп ею ишо и думали :D

...интересна, а для чего голова дадена мущщинкам? Изображение :faceoff:

Для того,что бэ думать,што оне думают :lol:
  • 0

#2778
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



голова, она для дана теткам, не тока для того чтоб в нее брали и ею ели. а шоп ею ишо и думали :D

...интересна, а для чего голова дадена мущщинкам? Изображение :faceoff:

Для того,что бэ думать,што оне думают :lol:

Тяжелый случай, не находишь? :faceoff:
  • 0

#2779
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

...интересна, а для чего голова дадена мущщинкам? Изображение :faceoff:

у некоторых там веревочка внутри, на которой ушки держатся :rolleyes:
  • 0

#2780
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


для того чтоб кричащие тщательнее обдумывали то что они выкрикивают на слух общественности)
голова, она для дана теткам, не тока для того чтоб в нее брали и ею ели. а шоп ею ишо и думали :D

ОМГ :faceoff:
Я почему-то считала, что вы умнее и читаете весь посыл сообщения в целом... Ну да ладно, каждый хочет видит то, что хочет увидеть...
ЗЫ. Что, кубики покоя не дают? Тренировки и еще раз тренировки - и будет вам счастье! :D


ну спасибо что хоть в прошлом считали)))

я просто придрался к словам, из вредности


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.