Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#21
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



Мне нравится соблюдать на работе строгий офисный стиль. Иногда позволяю носить себе костюмы а-ля мужского покроя с галстуком. Очень стильно смотрится. Не понимаю что так раздражает Okey Yankey.


Девушки, ради бога, не носите галстуг - исключительно мужской акссесуар! Смотрится безвкусно до ужоса. Девушка и галстуг это из разряда мужчина с барсеткой.


Просто галстук должен быть женским, более изящным, мягким. Женским костюмам изначально предаются более сглаженные, спокойные линии чем мужским, и поэтому грубый мужской галстук смотрится с ними достаточно нелепо. Если вам такие ансамбли режут глаз , можете гордиться природным чувтвом вкуса. :smoke:


Платок от Ермес или Етро (ну или в их стиле) смотрится гораздо выигрышнее
  • 0

#22
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
ОФИЦЕР, а платок Made in China не подойдет?! Почему ты всегда зациклен на брендах?! Знаешь, а ведь есть люди, предположим, с короткой шее, и платок им явно не к лицу, а галстук в самый раз, - зрительно удлиняя.

Nothing personal, just business
  • 0

#23
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

ОФИЦЕР, а платок Made in China не подойдет?! Почему ты всегда зациклен на брендах?! Знаешь, а ведь есть люди, предположим, с короткой шее, и платок им явно не к лицу, а галстук в самый раз, - зрительно удлиняя.

Nothing personal, just business



Уффф, устал я спорить, что-то доказывать, хотите носить гастуки - носите, никто не запрещает. Мужики же в женских платьях встречаются... :smoke:
  • 0

#24
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Уффф, устал я спорить, что-то доказывать, хотите носить гастуки - носите, никто не запрещает. Мужики же в женских платьях встречаются... :)



при всём уважении к вашей позиции это совсем неравнозначные сравнения :smoke:
  • 0

#25
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


простите. а что плохого в мужчинах с барсеткой?))


А что плохого в свитере, заправленном в штаны; что плохого в кроссовках под костюм; что плохого в белых носках под темные брюки; что плохого когда воротник сорочки расположен поверх ворота пиджака?

Вроде бы ничего такого страшного нет, но что-то не то...

ну вы пардон сравнили ж... с пальцем! а с чем еще ходить мужчине, у которого, уж так вышло, лицо НЕ интеллигента (то есть дипломатики всякие там отпадают) короткая стрижка, суровый взхляд и вАлАсАтые руки? с целлофановым пакетиком? с чемоданом? с сетчатой авоськой? со спортивной сумкой? или в карманы жынс все пихать, чтобы оттопыривались и заставляли краснеть женщин? Я вот своего мужа наоборот к барсеткам приучила, причем купила несколько сразу, чтобы под туфли-ботинки подходили. И нахожу это очень гармонично вписанным в ОБРАЗ! :) Шланг видел, подтвердит :smoke:
  • 0

#26
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я считаю главное, чтобы было удобно, неброско (работа все таки), опрятно, и со вкусом. :smoke:
  • 0

#27
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Вставлю свои пять центов по поводу галстуков.

Галстук на женщине - это очень красиво.

Но .... нужно помнить, что женьщины из галстука сделали своеобразный аксесуар, который не каждому пойдёт. Его нужно уметь носить, так же как любую другую вещь... шляпку, вечернее платье, сумочку. В противном случае... перед вами картина Репина "Корова и седло".

Да и не для повседневной носки этот аксесуар в женский гардероб перекочевал... куда интереснее появиться в нём пару раз в год на какой-нить тусе в соответствующем прикиде:
джинсы, приталенный пиджак из грубой ткани (бархат, вельвет), воротник рубахи поверх пиджака, причём галстук завязан не обязательно поверх ворота рубахи, а не плохо смотрится сразу на шее свободной петлёй, при этом рубаха растёгнута наполовину, из выреза выглядывает маечка (можно и без таковой), пиджак застёгнут до середины, галстук как бы заправлен в пиджак (не болтается)... на голове художественный беспорядок...
Ну или что-то в этом роде...

Галстук и строгий костюм в женском варианте уже как-то не актуально... 90-тыми годами попахивает... ИМХО.

Сообщение отредактировал Plum: 27.01.2006, 02:09:33

  • 0

#28
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я вот своего мужа наоборот к барсеткам приучила, причем купила несколько сразу, чтобы под туфли-ботинки подходили. И нахожу это очень гармонично вписанным в ОБРАЗ! ;-) Шланг видел, подтвердит :-)


При всем уважении к тебе и к твоему мужу. Мужчина с барсеткой - это все таки пошло, я бы с гораздо большим удовольсвтием смотрел бы на девушку в галстуке ...
  • 0

#29
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Я вот своего мужа наоборот к барсеткам приучила, причем купила несколько сразу, чтобы под туфли-ботинки подходили. И нахожу это очень гармонично вписанным в ОБРАЗ! ;-) Шланг видел, подтвердит :-)


При всем уважении к тебе и к твоему мужу. Мужчина с барсеткой - это все таки пошло, я бы с гораздо большим удовольсвтием смотрел бы на девушку в галстуке ...

иди в сад! я вот тоже считаю, что носить семейные трусы, пусть даже от дим, в 25 лет - это пошло. но ничего, терплю ведь тебя. :-) и кстати про галстук - оставь свои намеки, я не собираюсь отнимать у тебя подаренный гастук! с большим удовольствием выбью из тебя настольную лампу или чемоданчик с инструментами!
  • 0

#30
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



простите. а что плохого в мужчинах с барсеткой?))


А что плохого в свитере, заправленном в штаны; что плохого в кроссовках под костюм; что плохого в белых носках под темные брюки; что плохого когда воротник сорочки расположен поверх ворота пиджака?

Вроде бы ничего такого страшного нет, но что-то не то...

ну вы пардон сравнили ж... с пальцем! а с чем еще ходить мужчине, у которого, уж так вышло, лицо НЕ интеллигента (то есть дипломатики всякие там отпадают) короткая стрижка, суровый взхляд и вАлАсАтые руки? с целлофановым пакетиком? с чемоданом? с сетчатой авоськой? со спортивной сумкой? или в карманы жынс все пихать, чтобы оттопыривались и заставляли краснеть женщин? Я вот своего мужа наоборот к барсеткам приучила, причем купила несколько сразу, чтобы под туфли-ботинки подходили. И нахожу это очень гармонично вписанным в ОБРАЗ! ;-) Шланг видел, подтвердит :-)


Судя по вашей логике половина мужчин должна завтра же избавится от всего строгого и облачиться в спортивные костюмы "казахстан".

Поверьте, хорошо подобраный портфель с хорошей кожей вместе с сидящим по фигуре костюме любого тарзана превратят в денди. Вас же допустим бриллиантовое колье не испортит - не смотря на то что я ваше лицо и фигуру не знаю, говорю с уверенностью.
  • 0

#31
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений




простите. а что плохого в мужчинах с барсеткой?))


А что плохого в свитере, заправленном в штаны; что плохого в кроссовках под костюм; что плохого в белых носках под темные брюки; что плохого когда воротник сорочки расположен поверх ворота пиджака?

Вроде бы ничего такого страшного нет, но что-то не то...

ну вы пардон сравнили ж... с пальцем! а с чем еще ходить мужчине, у которого, уж так вышло, лицо НЕ интеллигента (то есть дипломатики всякие там отпадают) короткая стрижка, суровый взхляд и вАлАсАтые руки? с целлофановым пакетиком? с чемоданом? с сетчатой авоськой? со спортивной сумкой? или в карманы жынс все пихать, чтобы оттопыривались и заставляли краснеть женщин? Я вот своего мужа наоборот к барсеткам приучила, причем купила несколько сразу, чтобы под туфли-ботинки подходили. И нахожу это очень гармонично вписанным в ОБРАЗ! :-) Шланг видел, подтвердит ;-)


Судя по вашей логике половина мужчин должна завтра же избавится от всего строгого и облачиться в спортивные костюмы "казахстан".

Поверьте, хорошо подобраный портфель с хорошей кожей вместе с сидящим по фигуре костюме любого тарзана превратят в денди. Вас же допустим бриллиантовое колье не испортит - не смотря на то что я ваше лицо и фигуру не знаю, говорю с уверенностью.

колье :D бриллиантовое :D Офицер! мои лучистые глаза ;) затмят блеск жалких минералов :-)
а первую часть поста не поняла - видимо и вы меня не поняли. я ж не имею ввиду все мужское население, а говорю об отдельно взятом мужчине - костюмы он одевает максимум раз в неделю. все остальное время в жынсах-брюках-свитерах-блЭйзерах (при этом, поверьте и не примите привратно, выглядит он элегантно, он не спортик) ... И портфель мы ему пробовали, поверьте, смотрится он с ним как 40 идьет, отправившийся в 3 класс. Ну честно! Не из вредности! Барсетка же другое дело - я хочу отметить, что речь идет не о микроскопической кошелке (такие мне тоже не нравятся), а нормальных размеров барсетке, пропорциональной его милому личику. :-) Если вы мне не поверите, я буду вынуждена послать вам его фото! :p
  • 0

#32
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Вообще-то это действительно проблема куда класть бумажник, ключи от машины, сотовый телефон, документы, визитницу итд. С костюмом это решается с помощью портфеля.

В Вашем случае даже не знаю что посоветовать. Я бы барсетку никогда не стал бы носить, впрочем как и напоясную сумку "а-ля кондуктор". :-) Есть достаточно неплохие сумки мужские, может это вариант?

Изображение

Жалко что у Вас такие глаза хорошие, придется колье выбросить... :-)

ЗЫ Фото не надо, меня могут неправильно понять ;-)
  • 0

#33
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
малинавый пинжак ищо и белые наски к барсетке купите, бийак...
  • 0

#34
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

малинавый пинжак ищо и белые наски к барсетке купите, бийак...

нет, мы лучше рядом девушку в лосинах и галстуке поставим :-)
  • 0

#35
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
ОФИЦЕР Вы наверное рюкзак огромный носите?
  • 0

#36
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Я предпочитаю строгую классику

Изображение

;)
  • 0

#37
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Изображение


представил мужа Анельки с этим ;) лучше пусть барсетку носит ...

Сообщение отредактировал Шланг: 30.01.2006, 10:01:42

  • 0

#38
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а меня бесит когда какая нибудь девушка одевает галстук, еще такой толстый и здоровый, ажно ваще раздражает так и хочется сказать "чо за дура так одеваеться".
Ну еще прикалывает когда все мужики подхватывают тренд и все как попугай одевают розовую рубашку. безвкусица полнейшая.

В точку!!! Как я ненавижу этих мальчиков в розовых рубашках и отросшими волосами(кажется, итальянская стрижка называется). Еще некоторые нацепят оранжевую рубашку и галстук. Мама дорогая!!!
Все таки должен быть какой тоо dress-code. Бывает приходишь в банк, девушка накрасилась как на панель, декольте как на обложке Playboy, стринги из-под джинс вылезают. Все должно быть в меру. Простенько и со вкусом.
  • 0

#39
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В точку!!! Как я ненавижу этих мальчиков в розовых рубашках и отросшими волосами(кажется, итальянская стрижка называется). Еще некоторые нацепят оранжевую рубашку и галстук. Мама дорогая!!!
Все таки должен быть какой тоо dress-code. Бывает приходишь в банк, девушка накрасилась как на панель, декольте как на обложке Playboy, стринги из-под джинс вылезают. Все должно быть в меру. Простенько и со вкусом.


Интересно в каком это банке вы такое видели, наверное в каком-нибудь из областных филиалов :rolleyes:
Что касается розовых и оранжевых рубашек классического покроя - по-моему очень даже неплохо смотрится...
  • 0

#40
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
зависит от работы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.