Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#1
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
А демонстрация мод - в столовой, друг за другом с разносом! :) (шутка)
Ну вот, кто в чем ходит на работу? ;)
просьба к модерам, если тема не втой ветке - перместить соответствующе
  • 0

#2
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
у чем удобно в том и хожу! ;) не парюсь по поводу этого. благо на работе позволяют.
  • 0

#3
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
В основном зависит от рода деятельности компании, в которой ты работаешь (каковы требования dress code). У работников рекламных компаний...к примеру, с этим гораздо проще! ;)
Я хожу в относительно строгой офисной одежде: костюмы, юбки,брючки и т.д....благо, что могу носить яркие цвета:) но во многих компаний и это оговорено.
Главное чувствовать себя комфортно :), нравится себе и окружающим!
  • 0

#4
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
а меня бесит когда какая нибудь девушка одевает галстук, еще такой толстый и здоровый, ажно ваще раздражает так и хочется сказать "чо за дура так одеваеться".
Ну еще прикалывает когда все мужики подхватывают тренд и все как попугай одевают розовую рубашку. безвкусица полнейшая.
  • 0

#5
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Мне нравится соблюдать на работе строгий офисный стиль. Иногда позволяю носить себе костюмы а-ля мужского покроя с галстуком. Очень стильно смотрится. Не понимаю что так раздражает Okey Yankey.
  • 0

#6
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Мне нравится соблюдать на работе строгий офисный стиль. Иногда позволяю носить себе костюмы а-ля мужского покроя с галстуком. Очень стильно смотрится. Не понимаю что так раздражает Okey Yankey.


Девушки, ради бога, не носите галстуг - исключительно мужской акссесуар! Смотрится безвкусно до ужоса. Девушка и галстуг это из разряда мужчина с барсеткой.
  • 0

#7
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Работая в рекламном агентстве, я ношу брюки и и более-менее не формальный верх. В принципе стиль в офисе относительно не строгий. А вот те менеджеры, которые с клиентами на работают, вообще совершенно неформально одеваются.
  • 0

#8
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Я работаю в демократичной компании, и одеваюсь соответственно. Позволительны даже джинсы :smoke: Галстук на женщинах тоже не нравится.
  • 0

#9
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Про барсетку. Помню в универе один студент пришел с барсеткой и опоздал на семинар, и за этого препод решил прикольнуть его и спрашивает с кавказским акцентом:
?это у тебя кошелек такой большой, или сумка такая маленькая?? :)
После этого студент больше не таскал барсетку, хотя считаю что в принципе вещь хорошая и таскать можно, но вот смотрится действительно прикольно, особенно когда она маленькая :smoke:

Сообщение отредактировал Okey Yankey: 23.01.2006, 23:06:29

  • 0

#10
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений


Мне нравится соблюдать на работе строгий офисный стиль. Иногда позволяю носить себе костюмы а-ля мужского покроя с галстуком. Очень стильно смотрится. Не понимаю что так раздражает Okey Yankey.


Девушки, ради бога, не носите галстуг - исключительно мужской акссесуар! Смотрится безвкусно до ужоса. Девушка и галстуг это из разряда мужчина с барсеткой.

Вы это Николь Кидман скажите :smoke:
  • 0

#11
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



Мне нравится соблюдать на работе строгий офисный стиль. Иногда позволяю носить себе костюмы а-ля мужского покроя с галстуком. Очень стильно смотрится. Не понимаю что так раздражает Okey Yankey.


Девушки, ради бога, не носите галстуг - исключительно мужской акссесуар! Смотрится безвкусно до ужоса. Девушка и галстуг это из разряда мужчина с барсеткой.

Вы это Николь Кидман скажите :smoke:


Для меня актеры и актриссы Голливуда не являются эталлоном в моде. :)
  • 0

#12
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений



Мне нравится соблюдать на работе строгий офисный стиль. Иногда позволяю носить себе костюмы а-ля мужского покроя с галстуком. Очень стильно смотрится. Не понимаю что так раздражает Okey Yankey.


Девушки, ради бога, не носите галстуг - исключительно мужской акссесуар! Смотрится безвкусно до ужоса. Девушка и галстуг это из разряда мужчина с барсеткой.

Вы это Николь Кидман скажите :)


чо все думают что николь кидман прямо таки красавица,
другое дело девушки из виктори сикрет :smoke:
  • 0

#13
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
работаю в сурьезной организации - политической партии - ношу casual, только во время официальных встреч и крупных мероприятий одеваю костюм. Кроме меня носить джинсы в офисе позволено только ITшникам.
  • 0

#14
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
casual, хотя осенью ещё подписал моральный кодекс, в котором указано, что носить костюм должен
  • 0

#15
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да леший его знает. Костюмы одеваю на визиты, официальные мероприятия, приемы и выезды с шефом. Но все равно, ограничения есть - businеss casual, наверное. Колготки естесссно, всегда, независимо от погоды.

Галстук на женщинах (естественно, приличный и хорошо подобранный) - это стильно и красиво. ИМХО
  • 0

#16
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Галстук на женщинах (естественно, приличный и хорошо подобранный) - это стильно и красиво. ИМХО


вот мне тоже так кажется. :smoke:
  • 0

#17
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
простите. а что плохого в мужчинах с барсеткой?))
  • 0

#18
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

простите. а что плохого в мужчинах с барсеткой?))


А что плохого в свитере, заправленном в штаны; что плохого в кроссовках под костюм; что плохого в белых носках под темные брюки; что плохого когда воротник сорочки расположен поверх ворота пиджака?

Вроде бы ничего такого страшного нет, но что-то не то...
  • 0

#19
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Мне нравится соблюдать на работе строгий офисный стиль. Иногда позволяю носить себе костюмы а-ля мужского покроя с галстуком. Очень стильно смотрится. Не понимаю что так раздражает Okey Yankey.


Девушки, ради бога, не носите галстуг - исключительно мужской акссесуар! Смотрится безвкусно до ужоса. Девушка и галстуг это из разряда мужчина с барсеткой.


Просто галстук должен быть женским, более изящным, мягким. Женским костюмам изначально предаются более сглаженные, спокойные линии чем мужским, и поэтому грубый мужской галстук смотрится с ними достаточно нелепо. Если вам такие ансамбли режут глаз , можете гордиться природным чувтвом вкуса. :smoke:
  • 1

#20
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Мне нравится соблюдать на работе строгий офисный стиль. Иногда позволяю носить себе костюмы а-ля мужского покроя с галстуком. Очень стильно смотрится. Не понимаю что так раздражает Okey Yankey.


в принципе чо хотите то тоскайте, хоть лосины ;) ну или тама бриджы :smoke:
дело то каждого чо носить чо не носить, просто потом не удивляйтесь
что вид потом будет какой то не такой,

:)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.