Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Miki Orchid, Taiwan!Экзотические орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1247

#201
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Или уже заказ закрыт?
  • 0

#202
Сансара

Сансара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 Извините!


Сообщение отредактировал Сансара: 03.08.2016, 20:03:10

  • 0

#203
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Или уже заказ закрыт?

Заказ закрыт 1 августа.


  • 0

#204
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа, пришло подтверждение по нашим орхидеям от поставщика! Не подтверждены

Chiloshista exuperei - 250

Chiloshista pussila v.orange - 150

Chiloshista lunifera - 300

Dossinia marmorata - 150

Все остальные орхидеи подтверждены, а также кора, мох и блоки подтверждены, пожалуйста оплачивайте свои заказы!

Для иногородних и тех, кто оплачивает на карту Казкома, не забывайте прибавлять к своей сумме 1.4% - комиссия банка.

Курс конвертации для платежных карт смотрим здесь

http://ru.kkb.kz/cards/page/Rates

После оплаты не забываем сообщить мне, чтобы я опознала ваш платеж.


  • 0

#205
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа, к сожалению у меня неутешительные новости, с 1 августа авиакомпания значительно подняла стоимость авиаперелета, и поэтому, чтобы нам получить свои заказы я вынуждена поднять коэффициент заказа на 0.2, то есть те, кто заказывал орхидеи с коэффициентом 2.3, должны доплатить коэффициент 0.2 от суммы заказа. Те, кто еще не оплатил свои заказы, должны сумму своего заказа умножить на коэффициент 2.5.

Приношу свои извинения всем участникам, это не моя вина и от меня не зависит, сама пребываю в шоке со вчерашнего вечера.  Поставщик мне выставила вчера такой счет на оплату, что у меня волосы встали дыбом. Сегодня сделала запрос в КЛМ, они подтвердили о повышении стоимости авиаперелета.


Сообщение отредактировал Avgusta: 05.08.2016, 16:24:52

  • 0

#206
natli777

natli777
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Лена здравствуйте. А кто заказывал орхиату и мох как быть? Сколько доплачивать?


Сообщение отредактировал natli777: 05.08.2016, 16:40:32

  • 0

#207
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена здравствуйте. А кто заказывал орхиату и мох как быть? Сколько доплачивать?

Кору и мох я считала сразу с коэффициентом 2.5, груз и объемный, и тяжелый. За кору и мох доплачивать не надо.


Сообщение отредактировал Avgusta: 05.08.2016, 16:42:03

  • 0

#208
Флора63

Флора63
  • Частый гость
  • 56 сообщений

с 1 августа авиакомпания значительно подняла стоимость авиаперелета, и поэтому, чтобы нам получить свои заказы я вынуждена поднять коэффициент заказа на 0.2, то есть те, кто заказывал орхидеи с коэффициентом 2.3, должны доплатить коэффициент 0.2 от суммы заказа. Те, кто еще не оплатил свои заказы, должны сумму своего заказа умножить на коэффициент 2.5.

Лена, я думаю все мужественно перенесут эту новость и не станут отказываться от своих заказов. Спасибо тебе за твой труд, желаю чтобы далее всё пошло как по маслу :) Удачи!


  • 0

#209
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

с 1 августа авиакомпания значительно подняла стоимость авиаперелета, и поэтому, чтобы нам получить свои заказы я вынуждена поднять коэффициент заказа на 0.2, то есть те, кто заказывал орхидеи с коэффициентом 2.3, должны доплатить коэффициент 0.2 от суммы заказа. Те, кто еще не оплатил свои заказы, должны сумму своего заказа умножить на коэффициент 2.5.

Лена, я думаю все мужественно перенесут эту новость и не станут отказываться от своих заказов. Спасибо тебе за твой труд, желаю чтобы далее всё пошло как по маслу :) Удачи!

 

Рая, спасибо! Надеюсь, что все будет хорошо и мы вскоре получим свои заказы. :) Переживем и это, девальвацию пережили  и попривыкли даже, все будет хорошо! :)


  • 0

#210
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Лен, ну что ж , нам ли привыкать и унывать? :hi: Не такая уж большая разница. Не переживайте. ;) 


  • 1

#211
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! Большая просьба поторопиться с оплатой своих заказов!


  • 0

#212
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Эх, поздно я увидела эту темку  :cry: Кора нужна позарез. Надеюсь, что ещё заказ будет, подожду. И не смогла открыть каталог. Лена, скажите, здесь есть в каталоге пафиопедилум Конколор? Ищу его с пол-года уже. Возможно, есть тут, а я не могу посмотреть. Он вот  так выглядит

 


  • 0

#213
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

МИЛЕННА, конколора в каталоге Мики не было. У меня два человека, не оплативших заказ на кору. Если не оплатят, то будет Вам кора.


  • 0

#214
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

МИЛЕННА, конколора в каталоге Мики не было. У меня два человека, не оплативших заказ на кору. Если не оплатят, то будет Вам кора.

 


Замечательно, буду ждать, спасибо. А конколора ни у кого нет, неужели такой редкий...


  • 0

#215
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

МИЛЕННА, конколора в каталоге Мики не было. У меня два человека, не оплативших заказ на кору. Если не оплатят, то будет Вам кора.

 


Замечательно, буду ждать, спасибо. А конколора ни у кого нет, неужели такой редкий...

 

Конколоры и другие природные виды башмаков в Таиланде, у нас заказы в Тайване.


  • 0

#216
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

МИЛЕННА У меня два человека, не оплативших заказ на кору. Если не оплатят, то будет Вам кора.


И про меня не забудьте, если возможно.
  • 0

#217
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Уважаемые участники коллективного заказа, сегодня перевела деньги за наши заказы поставщику! Готовятся орхидеи и документы на выезд! Заказ скоро приедет! :hi:


  • 2

#218
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ура! Ждем с нетерпением приезда!!!


  • 0

#219
Enyusha

Enyusha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день. Скажите пожалуйста,а заявки с Кыргызстана Вы не прнимаете?
  • 0

#220
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста,а заявки с Кыргызстана Вы не прнимаете?

Здравствуйте, да, заказы с Кыргызстана принимаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.