Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#901
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мне кажется у нас зачастую в том и беда что человек только засучит рукава, начнет что то делать, а его снимают и дальше на другой фронт работы.

А начатое дело на середине остается т.к. приходит новая команда нового бастыка, а тем либо глубоко по..й, либо не хватает мозгов понять что хотела сделать первая команда.

Так вот проект и загибается.


  • 1

#902
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Прикольные новости с утра, оказывается у американцев есть такая болезнь "дефицит внимания" и поэтому им можно всегда пить препараты, которые другим запрещены :D 

Дааа спорт уже не тот, американцы со своей "исключительностью"  конечно очень смешные :smoke:


  • 2

#903
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В этом-то и вся беда. С помпой проект запускают и потом все хором о нем забывают. Эта ситуация практически повсюду. Видимо "связанные одной целью, скованные одной цепью". Тендеры/инновации/кластеры/госпрограммы "развития не знаем для чего" аман болсын
Интересно, после Мамина осталось что-то в КТЖ кроме долга 6 млрд. долларов США? Говорят он приватизировал все что можно.

время покажет. кого назначат на его место...сидя вице-премьером копать под него думаю не дадут ))


  • 0

#904
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Всем доброго утреца!

Подскажите кто знает, через какой сервис сейчас можно распечатать квитанцию ЕРЦ?


  • 0

#905
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

https://tengrinews.k...m-ochen-302116/ видимо скоро заявят что у нашего GGG на завтрак пол кило мельдония, а под перчатками костет одет :faceoff: :D 


  • 1

#906
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
через какой сервис сейчас можно распечатать квитанцию ЕРЦ?

Каспи кз не пробовала?

 

И тут


Сообщение отредактировал ~Letti~: 14.09.2016, 10:26:39

  • 0

#907
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Прикольные новости с утра, оказывается у американцев есть такая болезнь "дефицит внимания" и поэтому им можно всегда пить препараты, которые другим запрещены :D

Дааа спорт уже не тот, американцы со своей "исключительностью"  конечно очень смешные :smoke:

 

csqhqa2xyaebfs_.jpg


  • 1

#908
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Каспи кз не пробовала?

Каспи кошелек юзаю, только там голые цифры видно, а показаний предыдущих и текущих нет, не проверишь начисление.

А по ссылке Е-астана пустышки только выходят. 


  • 0

#909
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

https://tengrinews.k...m-ochen-302116/ видимо скоро заявят что у нашего GGG на завтрак пол кило мельдония, а под перчатками костет одет :faceoff: :D

Если это не выдумка журналистов и иностранные боксеры так действительно думают, то тогда фууу на них, проигрывать надо уметь достойно.


  • 0

#910
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

через какой сервис сейчас можно распечатать квитанцию ЕРЦ?

Я честно говоря не помню, как я это сделал (давно было), но квитанции ЕРЦ ко мне приходят на почту... :p


  • 0

#911
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я обычно не проверяю, если только сумма начинает резко отличаться.
Плачу через сервис Сбербанка, но не помню - можно ли там поднять историю по квитанциям, а так они исправно приходят по почте.
  • 0

#912
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Я честно говоря не помню, как я это сделал (давно было), но квитанции ЕРЦ ко мне приходят на почту... :p

Есть такая услуга, но для этого нужно сначала зарегистрироваться
 

Чтобы ежемесячно получать квитанции на электронную почту, необходимо обратиться в любой из абонентских участков организации и написать заявление. К нему нужно приложить копию и оригинал удостоверения личности собственника квартиры.

Квитанции будут направляться по электронной почте не позднее восьмого числа месяца, следующего за расчетным. Абонент может распечатать полученную квитанцию и оплатить ее любым удобным способом.

 

По всем вопросам получения данной услуги граждане могут обращаться в ТОО «Астана - ЕРЦ» по адресам: ул. Отырар 5,  пр. Богенбай батыра 50, пр. Момышулы 10, ул. Сауран 7 г, м-н 2 - 6.


  • 0

#913
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


https://tengrinews.k...m-ochen-302116/ видимо скоро заявят что у нашего GGG на завтрак пол кило мельдония, а под перчатками костет одет :faceoff: :D

Если это не выдумка журналистов и иностранные боксеры так действительно думают, то тогда фууу на них, проигрывать надо уметь достойно.
Келл Брук напротив, посчитал удары Головкина, в поединке с ним, не сильными)))
Правда он к тому времени уже видел мир лишь одним глазом, но что-то все же разглядел:
- Я увидел, что он такой же человек, как и все, и я думал, что его удары будут сильнее. Я вернусь. Я мог видеть лишь одним глазом.
75e3e7449174.png
Может он ожидал, что Гена погасит ему оба глаза? )
http://allboxing.ru/...et-odnim-glazom

Сообщение отредактировал -Mirage-: 14.09.2016, 12:02:53

  • 1

#914
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Я честно говоря не помню, как я это сделал (давно было), но квитанции ЕРЦ ко мне приходят на почту...

Я тоже так делала, и квитанции МОИ мне на почту приходят.

В данном случае мне надо чужую квитанцию (шефа), вот и кручусь. 


  • 0

#915
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Есть такая услуга, но для этого нужно сначала зарегистрироваться

Хм.... Вот убей не помню, чтобы куда то ходил регистрироваться :) Скорей всего регистрировался на сайте ЕРЦ....


  • 0

#916
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Всем доброго утреца!
Подскажите кто знает, через какой сервис сейчас можно распечатать квитанцию ЕРЦ?

Здесь?
http://bill.aerc.kz
  • 0

#917
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Здесь? http://bill.aerc.kz

Отлично скачивается в формате PDF, но истории начислений нет, потому как выдает только актуальную квитанцию.


  • 0

#918
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Здесь? http://bill.aerc.kz

Отлично скачивается в формате PDF, но истории начислений нет, потому как выдает только актуальную квитанцию.
Спасибо, учту)
  • 0

#919
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Спасибо, учту)

Зато сам сервис оперативно выдает текущую квитанцию, тоже удобно :)

 

Пригляделась к своей квитанции и обнаружила графу "видеонаблюдение", разве не должно быть договора на оказание услуг? :faceoff:  А так мы ничего не подписывали.

В предыдущем месяце не было еще такого.


  • 0

#920
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

разве не должно быть договора на оказание услуг?   А так мы ничего не подписывали.

Доброе утро

В нашей стране все возможно :(

Та же ситуация, договор не заключал, в счете приходит.

Обращался в КСК, они открестились, типа ни при чем. Писал в фирму, молчат. Пока что принципиально не оплачиваю. Думаю, что скорей всего придется в суд подавать, но это буду делать когда время свободное появится. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.