Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2501
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

все относительно конечно. зависит как обычно используешь телефон. у меня если 4G включено батарея быстро расходуется и заметил на морозе тоже лучше не использовать, батарея разряжается моментально 

там заявляют батарею 4000мач против 2000 как у всех

вот думаю правда это или фикция


  • 0

#2502
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

там заявляют батарею 4000мач против 2000 как у всех

вот думаю правда это или фикция

 

 

у меня сейчас redmi 3 32 gb, до этого была ленова там тоже батарея 4000 мач, но ленова держала заряд лучше, но на ней не было 4г. в течении дня не привязан к зарядке 


  • 0

#2503
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

сухари конечно лучше, но волевые доставляют, тем более с таким счетом!)

 

 

маахонький выездной бальзамчег после разгрома ))


  • 0

#2504
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

кстати - мне отзвонились сегодня с компании МирИнструмента, Алматы. говорят - несите лопату, поменяем, не вопрос...а я ее вчера поменял уже...

молодцы, держат марку! и СтройМаркет и МирИнструментов. (не реклама) ...не думал что цивилизованно с магазином разбежимся...


  • 1

#2505
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ленова держала заряд лучше, но на ней не было 4г

4G по определению жрет батарейку сильнее. Поэтому, если 4G не нужен или не очень сильно нужен, его лучше выключать


  • 0

#2506
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

.а я ее вчера поменял уже...

Больше не ломайте - а то скажут сами виноваты :D


  • 0

#2507
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начинается очередная волна писем счастья с шифровальщиками. Будьте сами осторожны, и особо предупредите бухгалтеров :lol:


  • 0

#2508
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Начинается очередная волна писем счастья с шифровальщиками.

Такие шифровальщики имеют вид архива или могут быть замаскированы под обычный файл PDF или JPG?


  • 0

#2509
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

xxx11 - Эля, поздравляю с правильным пополнением! пусть сынок растет помощником!

Присоединяюсь - поздравляю Элю с рождением нового Счастья :kiss:
Сыночку здоровья, успехов; маме - сил, отдыха побольше и молочка :)
77ad032b7d7c.jpg
Мои поздравления! Счастья новорожденному и благополучия семье!
Зы. Дочка тоже срок дохаживает!) В ближайшее время, в свои 45 лет, я трижды дедом стану!)
  • 1

#2510
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

там заявляют батарею 4000мач против 2000 как у всех

вот думаю правда это или фикция

у меня сейчас redmi 3 32 gb, до этого была ленова там тоже батарея 4000 мач, но ленова держала заряд лучше, но на ней не было 4г. в течении дня не привязан к зарядке 

У нас с 16 gb версия, батарея 4000, держит пару суток свободно, при активном использовании, 4g не включаем. Глонасс позволяет быстрее gps цепляться.


  • 0

#2511
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Подскажите, Xiaomi Redmi 3 16Gb хороший телефон?

С алиэкспресса можно заказать, по цене хорошо получится
Заказывал на подарок такой за 180$ - Официальный, глобальная версия Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime Смартфон 5.5 Дюймов 3 ГБ 32 ГБ 16.0MP и B4 B20 B28 LTE http://s.aliexpress.com/R3emMZrm
(from AliExpress Android)
Заказ так и не пришел - сейчас спор открыт.
Пришлось на распродаже 11.11 приобрести ещё один - подарок отдать-то надо.)
И похоже мне тоже придется покупать себе новый телефон - мой неоднократно реанимированный Samsung Note 3 умирает - теперь самопроизвольно выключается от тряски. Дождусь Гоша с Цейлона, если приговорит окончательно - буду брать китайца.
  • 0

#2512
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

I love Pytin нет программы?)

Такой программы нет, но она обязательно будет.
А пока ее пишут можете задавать вопросы в этой программе. https://androidappli...osi-putina.html
Вирусняк поди))
  • 1

#2513
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зы. Дочка тоже срок дохаживает!) В ближайшее время, в свои 45 лет, я трижды дедом стану!)


Еще круче - в свои 45 лет стать папой в очередной раз! :)
  • 4

#2514
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Зы. Дочка тоже срок дохаживает!) В ближайшее время, в свои 45 лет, я трижды дедом стану!)


Еще круче - в свои 45 лет стать папой в очередной раз! :)

 

А если еще и двойня? :rotate:


  • 0

#2515
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Мне кажется круто в 45 мамой стать )))

#2516
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зы. Дочка тоже срок дохаживает!) В ближайшее время, в свои 45 лет, я трижды дедом стану!)

Еще круче - в свои 45 лет стать папой в очередной раз! :)
А если еще и двойня? :rotate:
Ну значит в 2 раза круче :)
  • 0

#2517
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Подскажите плиз знающие , как поступить на обучение (гранд) в Европейские страны.
Слышала , что есть возможность . Сама не в курсе и даже не знаю с чего начинать . Переориентируйте .

#2518
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Зы. Дочка тоже срок дохаживает!) В ближайшее время, в свои 45 лет, я трижды дедом стану!)

Еще круче - в свои 45 лет стать папой в очередной раз! :)
45 разве срок? Так то без проблем, но еще ведь вырастить и главное - выучить надо.
Хотя вспоминаются казахские имена - Елюбай, Алпысбай, Жетписбай, Сексенбай и даже Токсанбай.)))
  • 0

#2519
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Глонасс позволяет быстрее gps цепляться.
не факт.

 

У меня есть GPS логгер, на чипе МТК, про Глонасс и слыхом не слыхивал, но холодный старт выполняет быстрее, чем телефонка с поддержкой GPS и Глонасс :D

 

Другое дело,  что в некоторых конкретных условиях навигатор с поддержкой обоих систем будет работать устойчивее... Но, скажем в самолете на эшелоне, с теплого старта что GPS, что GPS + Глонасс  захватывают спутники с трудом, и опять же GPS на чипе MTK выигрывает. Ибо у него чувствительность выше.


  • 0

#2520
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Справедливости ради, Аква 2005 отчасти все же прав, если он имел ввиду более быстрое определение координат за счет большего количества спутников.
Все же группировка из 48 спутников лучше, чем 24. У меня в практике были случаи, когда PDA с GPS , видел лишь один-два-три спутника. Правда в те времена еще толком не было навигационных программ, слова "смартфон" ещё не знали, гражданских чипов Глонасс тоже не было, а за использование устройств с GPS вблизи охраняемых объектов, светило уголовное преследование.
Советская Глонасс в свое время задумывалась, как альтернатива американской GPS, но по факту, сейчас обе доступны для гражданских пользователей, а это автоматом увеличивает количество видимых спутников для приемников обсчитывающих общие данные с навигационных чипов Глонасс и GPS.
Системы почти аналогичные, отличие разве что в сроках службы спутников и в том, что на Глонассе, лет десять назад, кучу бюджетных денег сперли.
Зы. Речь конечно идет о распространенных приемниках, использующихся в смартфонах.
В специализированных устройствах их чувствительность может быть выше.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.11.2016, 16:33:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.