Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2461
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

купил лопато снеговую. два раза снег кинул - сломался черенок...4600 в трубу! вряд ли вернут деньги?


  • 0

#2462
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

сломался черенок...4600 в трубу! вряд ли вернут деньги?

Можно попробовать вернуть деньги, если продавец все еще Вас помнит.

 

А новый черенок купить не вариант?


  • 0

#2463
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

купил лопато снеговую. два раза снег кинул - сломался черенок...4600 в трубу! вряд ли вернут деньги?

Что то дороговато для одной лопаты, да и качества нет. Не берите больше там   :dandy:

 

У меня огромный опыт чистки снега (больше 10 лет), вот выбор моего семейства:

225.jpg

узкой удобно толкать снег, а второй перекидывать.

В прошедшее воскресенье на центральной рынке (кирпичный) купила еще одну узкую лопату за 1800 тенге, а выбор там большой разных лопат.


  • 2

#2464
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

сломался черенок...4600 в трубу! вряд ли вернут деньги?

Можно попробовать вернуть деньги, если продавец все еще Вас помнит.

 

А новый черенок купить не вариант?

 

черенков дома куча. обидно - за такие бабки фуфло пихают...но лопата легкая, я сначала думал ручка из дюраля...позже сучки разглядел...

покупал вчера вечером отец. еще главное так торжественно мне чек вручил - типа не халям-балям. за 4600 (почти пять) тыщ купил!

гребаный PALISAD. я еще в нете глянул вроде фирмА...

обидно что я готов выложить хоорошие деньги за качественный товар. а на выходе фуфло получаю...


  • 0

#2465
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Что то дороговато для одной лопаты, да и качества нет. Не берите больше там   :dandy:

купил лопато снеговую. два раза снег кинул - сломался черенок...4600 в трубу! вряд ли вернут деньги?

 

У меня огромный опыт чистки снега (больше 10 лет), вот выбор моего семейства:

 

узкой удобно толкать снег, а второй перекидывать.

В прошедшее воскресенье на центральной рынке (кирпичный) купила еще одну узкую лопату за 1800 тенге, а выбор там большой разных лопат.

 

снега накопилось много, все соседи почистили уже, неудобно перед ними получается (как грязнуля какой то). предыдущая позавчера сломалась. 

да и самому заметенный двор покоя не дает. а скребок я попозже купить все таки хочу. но не с бухты барахты а пойти повыбирать...

а вообще никогда не думал что после работы, после ужина, по своей воле буду два часа кидать снег )).


Сообщение отредактировал z000zzm: 16.11.2016, 11:19:14

  • 0

#2466
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

снега накопилось много, все соседи почистили уже, неудобно перед ними получается (как грязнуля какой то). предыдущая позавчера сломалась. 

Берите пример с соседей. Мы стараемся не затягивать с чисткой снега, так как на морозе он застывает, спресовывается и становится неимоверно тяжелым, такой убирать сплошное мучение.

а вообще никогда не думал что после работы, после ужина, по своей воле буду два часа кидать снег ))

Частный дом он такой: летом грядки, двор, а зимой снежок, не расслабишься. Зато никаких соседей за стеной.

После ужина нереально лопатой махать, лучше до. 


  • 0

#2467
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

После ужина я бы точно лопату в руки не взял, а поскорее оказаться в горизонтальном положении :D


  • 0

#2468
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


купил лопато снеговую. два раза снег кинул - сломался черенок...4600 в трубу! вряд ли вернут деньги?

Что то дороговато для одной лопаты, да и качества нет. Не берите больше там :dandy:

У меня огромный опыт чистки снега (больше 10 лет), вот выбор моего семейства:
225.jpg
узкой удобно толкать снег, а второй перекидывать.
В прошедшее воскресенье на центральной рынке (кирпичный) купила еще одну узкую лопату за 1800 тенге, а выбор там большой разных лопат.
У меня такой же набор, только черный.
Узкая вчера пригодилась. Камрюха села пузом на сугроб. 5 человек толкали, пришлось откапывать.
Зы лопата легкая и ручки металлические.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 16.11.2016, 13:52:17

  • 0

#2469
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

К Новому году!
Астана-Опера открыла продажи на традиционный предновогодний балет Чайковского - "Щелкунчик".
a1ec605c99f9.jpg
Билеты быстро разбирают, но пока места есть. Взяли с друзьями на 30-е - как раз, что бы получить заряд предновогоднего настроения.

 

Купил) спасибо за информацию)


  • 0

#2470
Коля С.

Коля С.
  • Гость
  • 37 сообщений

Экспо упало...

https://www.nur.kz/1...nstrukciya.html


Сообщение отредактировал Коля С.: 16.11.2016, 15:14:54

  • 0

#2471
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Экспо упало...

https://www.nur.kz/1...nstrukciya.html

Теперь кто то с кресел упадет наверное.....


  • 1

#2472
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Берите пример с соседей. Мы стараемся не затягивать с чисткой снега, так как на морозе он застывает, спресовывается и становится неимоверно тяжелым, такой убирать сплошное мучение.снега накопилось много, все соседи почистили уже, неудобно перед ними получается (как грязнуля какой то). предыдущая позавчера сломалась. 

 

После ужина нереально лопатой махать, лучше до. 

сосед - дедушка на пенсии. я в 7 утра встаю у него уже снег почищен. хотя ложусь в 12 - еще не чищен...такое ощущение что он ждет когда я усну и выходит чистить....

а по поводу помахать лопатой ДО ужина - сил не хватит. 


  • 0

#2473
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Экспо упало...
https://www.nur.kz/1...nstrukciya.html

Теперь кто то с кресел упадет наверное.....
В эксплуатацию не принят, поэтому разборки на уровне Биайя. Наврятли руководство Экспо сильно пострадает или хоть как то зацепят.
  • 0

#2474
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

не могу найти тут кто то писал бюджетный сотовый в пределах 200-300 долларов аналог МИЗЗУ мх5, на алиэкспрессе только белый нашел, может что то другой есть может или ткните где есть серый миззу на алеэкспрессе?


  • 0

#2475
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Экспо упало...
https://www.nur.kz/1...nstrukciya.html

Теперь кто то с кресел упадет наверное.....
В эксплуатацию не принят, поэтому разборки на уровне Биайя. Наврятли руководство Экспо сильно пострадает или хоть как то зацепят.

 

Как же хорошо что это не случилось в момент проведения ЭКСПО, когда куча иностранцев со всего мира там было бы. Даже представить сложно какой позор был бы на стране, лет 100 не отмылись бы. :faceoff: 


  • 0

#2476
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Чудо будет, если никто под завалами не остался.
  • 0

#2477
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Экспо упало...

 

Ну как бы закономерно.. На каждой крупной строке в Астане должен быть либо пожар, либо что то упасть...   Тенденция, однако ©


  • 1

#2478
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
На стройку собирается комиссия. Прораб инструктирует рабочих:
- Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.
Комиссия приехала, осматривает объект. Вдруг рухнула одна стена.
Рабочий радостно, посмотрев на часы:
- Десять тридцать пять. Точно по графику.
  • 3

#2479
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Экспо упало...
https://www.nur.kz/1...nstrukciya.html

http://cloud.tapatal...1116-WA0011.mp4
  • 0

#2480
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

по лопате - 15.11.16. написал на сайт компании Palisad запрос - купил лопату а она сломалась. и они мне ответили! обещали позвонить сегодня. будем посмотреть на развитие событий!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.