Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1641
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вечеринки с подругами - хорошо, но в полночь я заеду и заберу

Мне б так сказали, сразу остались бы на улице с вещами. :faceoff:


  • -1

#1642
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Мне б так сказали, сразу остались бы на улице с вещами. :faceoff:

Минуточку... главный в семье кто?


  • -1

#1643
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Минуточку... главный в семье кто?

В семье нет главных


  • -1

#1644
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

где ей 52, ему 38, в другой паре ему было 24, ей 36 когда они поженились. Представляете - они счастливо живут уже много-много лет)))
 представляю, но уверенна , что попадись им тетки помоложе , при других идентичных обстоятельствах, они не будут долго выбирать  :D
  • 0

#1645
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В семье должен быть главный, а то это семья не получится

имхо


  • 0

#1646
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

где ей 52, ему 38, в другой паре ему было 24, ей 36 когда они поженились. Представляете - они счастливо живут уже много-много лет)))

представляю, но уверенна , что попадись им тетки помоложе , при других идентичных обстоятельствах, они не будут долго выбирать :D
У тех,кто помоложе как правило не достаточно еще денег и мудрости : D
  • 0

#1647
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

за то есть молодость, как самый главный аргумент


  • 0

#1648
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

В семье должен быть главный, а то это семья не получится

 

угу,и конечно мужчина?

 

и ему позволяют так думать)


  • 0

#1649
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

В семье должен быть главный, а то это семья не получится

 

угу,и конечно мужчина?

 

и ему позволяют так думать)

 

не важно кто, главный тот кто берет ответственность на себя за всю семью

не спорю что где то "кто главный" разделены кто в одном кто в другом

самое главное кто в общем по обычным житейским ситуациям


  • 0

#1650
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да и очень оправдано, что муж требует присутствие жены в полночь дома


  • 0

#1651
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я о том мадам симпа ну и остальные умственно одаренные, что климакс по научному( можно по простому увядание ) и есть физиология женщин определенного возраста
Лия принимает за правду несуществующие в реальности гипотезы касательно цветущих женщин и увядающих мужчин. Мы живем не в ее придуманном маленьком мирке, не считая мадам симпы))
У женщин вегитососудистые пароксизмы приступами, атрофическме изменения слизистых, не говоря уже о сссз, эндокринных нарушениях и остеопорозе
Какие молодые мужчины. Зачем
И не надо наговаривать на мужчин
Да они также не молодеют-дгпж, замещение тестостерона на дигидро, эректильная дисфункция, анэякуляция и прочие неприятности имеют место быть. А у тех, что помоложе хр простатит в анамнезе как правило и стрессы также ведущие к нарушению эрекции
Тем не менее мужчины предпочитают молодых женщин

Сообщение отредактировал бабасоня: 13.04.2017, 09:36:15

  • 3

#1652
Дик.Трейси

Дик.Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Не больше чем наблюдать как колышется живот беременной во время секса, Дик.Трейси. Не больше


Конечно дико , то что парень не может сам опузатить девушку , и ищет на стороне беремчатых для секса :D

 

:lol:, девочки такие девочки...

Татешки, напридумываете тоже... во первых та любовница, была моей любовнице и до беременности, и после рождения... ну и во время беременности... поэтому не стали отказывать себе в удовольствии заниматься сексом...


  • 0

#1653
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Теперь об алешеньке
У вас налицо явная дихотомия. Ваши идеалы привлекают вас же исключительно гипотетически. В реальности выбираете совсем других женщин, обосновывая ваше подсознательное любовью
Вам надо работать с вашими темными пятнами алеша
  • 0

#1654
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

В семье нет главных

Простите, но вы не признанный эксперт по построению долговременных и прочных семейных отношений.

С учетом того, что вы собираетесь прожить до возраста не более 50 лет, проживите хотя бы 15 лет с мужчиной под одной крышей без единой ссоры, и я скажу - о да, слушайте Синсемилию, она собаку съела на домострое. 


  • 1

#1655
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Простите, но вы не признанный эксперт по построению долговременных и прочных семейных отношений.

 

С учетом того, что вы собираетесь прожить до возраста не более 50 лет, проживите хотя бы 15 лет с мужчиной под одной крышей без единой ссоры, и я скажу - о да, слушайте Синсемилию, она собаку съела на домострое. 

Ой, а че это мы на личности перешли? Аргументы закончились? Вы тоже вообще ни разу не эксперт, более того, судя по вашему занудному бреду и нытью вы на гордое звание мужчины никак не тяните. Так шта вам, Алешенька, тоже не скоро светит прожить хоть с кем-нибудь 15 лет. :D   

 

В реальности выбираете совсем других женщин, обосновывая ваше подсознательное любовью

Шалав он выбирает на деле (как он их называет). Психологически на сознательном уровне отвергая их, он все равно плачет, но продолжает жрать кактус. Потому что "шалавы" красивые, и лишь они одни подходят под его воображаемый идеал. Но как же быть, ведь они шалавы? *Под этим определением подразумевается девушка, целованная. А если она не девственница, то там шалава в кубе, днище. :laugh:    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 13.04.2017, 09:51:42

  • 0

#1656
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Теперь об алешеньке
У вас налицо явная дихотомия. Ваши идеалы привлекают вас же исключительно гипотетически. В реальности выбираете совсем других женщин, обосновывая ваше подсознательное любовью
Вам надо работать с вашими темными пятнами алеша

могу предположить почему.
  • 0

#1657
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я даже могу точно сказать почему ))
  • 0

#1658
Дик.Трейси

Дик.Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Интересно почему ты так считаешь, что 23-ему нужна старше?

Опыт )))

 

Я спросил, ЖЕНЫ... хотя даже в качестве татешки для секса, мне странно видеть... 23 и например 32... ужасно... это инфантильные недоросли с психическими отклонениями...


  • 0

#1659
Дик.Трейси

Дик.Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Станет этому Алешеньке, 30... его татешке 40... и так и останется он не нюхавши молоденькой писечки... нафуйнада... 

Псих же... 


  • 0

#1660
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Станет этому Алешеньке, 30... его татешке 40... и так и останется он не нюхавши молоденькой писечки... нафуйнада...
Псих же...

алешенька уже перешел возраст Христа.какой станет 30?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.