Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1601
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Без паники
как скажете)) 
  • 0

#1602
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а по мне так Лия в норме.... уже прошло то состояние.


  • 0

#1603
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Декабрист, а ведь вы умеете вызвать уважение. Вы умны и проницательны.

Все так. И про феромоны, и про влюбиться... но мне на минуточку уже не так мало лет, чтоб угодить под альфонса))) а бабником меня уже не испугаешь. Да и не подпускаю к себе никого больше ближе чем на совместный поход в кино. Спасибо бывшему - подарил стойкий иммунитет против мужчин)))


  • 0

#1604
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Давно ли вы не практикуете лия
Ибо как врач должны знать о пред пери и постменопаузе
И вообще как поднять либидо, если его и не было никогда
Я сомневаюсь в вашей квалификации и не видите себя как мадам фрейд-вам не идет психоанализ
  • 2

#1605
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо :bow:

 

Да и не подпускаю к себе никого больше ближе чем на совместный поход в кино. Спасибо бывшему - подарил стойкий иммунитет против мужчин)))

Ой, поверьте, это до первых искренне влюбленных мужских глаз, полных восхищения и восторга. Тут же забудете все негативное былое и окунетесь в новую пучину страстей. Клин клином он знаете как здорово вышибается.


  • 0

#1606
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Бабасоня - не практикую давно. Психоанализ в том числе. Правильно сомневаетесь. А поржать-то никто не запрещал, особенно когда кто-то себя ведет так предсказуемо.

А с моим либидо все в порядке)

Клин клином он знаете как здорово вышибается.

Какой клин? Я в норме. Никакой трагедии. Ушел - отпустила. Я не из породы тех женщин, которые месяцами сопли пускают на совместные фотографии с бывшим.


Сообщение отредактировал Lia Off: 12.04.2017, 23:54:25

  • 0

#1607
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Давно ли вы не практикуете лия
Ибо как врач должны знать о пред пери и постменопаузе
И вообще как поднять либидо, если его и не было никогда
Я сомневаюсь в вашей квалификации и не видите себя как мадам фрейд-вам не идет психоанализ

Вы о чем?
Все правильно написала Лия
По её постам понятно , что все у неё как раз таки в норме)

#1608
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Какой клин? Я в норме.

"... не подпускаю к себе никого больше ближе чем на совместный поход в кино. Cтойкий иммунитет против мужчин..." - я про это. Не назвал бы это состояние нормой.


  • 0

#1609
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А что ненормального-то? Я общаюсь, кофе пью, в кино хожу... Я же не проецирую свою какую-то обиду и злость с бывшего на других мужчин.

В койку ко всем не прыгаю - это факт. Но вы же сами первый поборник морали на этой ветке, наверное понимаете слова "чистоплотность" и порядочность".

Не надо мне таких спонтанных лечебных клиньев))


  • 0

#1610
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Ой, поверьте, это до первых искренне влюбленных мужских глаз, полных восхищения и восторга. 

 

:rolleyes:  ...как "толсто".


  • 0

#1611
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Скучно без вашего "А давайте подключим логику!"  :D Ощущение недосказанности осталось... :lol:  :lol: 


  • 0

#1612
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Не надо мне таких спонтанных лечебных клиньев))

Смотрю, меня даже Не_в_тесте не понял - я ни в коем случае не предлагаю срочно выбивать первым попавшимся клином, наоборот же предостерегал выше от этого... А про то, что когда встретите следующую настоящую любовь - рана от старой любви зарастет.   


  • 0

#1613
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А ведь есть плюсы...
Можно пить пиво. Покупать копченное сало. Можно купить ту вытяжку, которую хотел. Поставить кровать там где нравится. ..)))
Забыл добавить никто не возмущается, что дует и окно для кота открыто... не курит в комнате в окно и в комнате не воняет табаком...

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.04.2017, 00:19:23

  • 0

#1614
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Декабрист ... ммм выглядело как будто вы такой "жентельмен" и очень тактично постарались намекнуть даме, что бы она не отчаивалась? 

 

Как не крути но вы ппц внимание любите.

 

Да и куда мне, 18 летнему щиглопану понимать великие замыслы взрослых граждан?  :rolleyes:


  • 0

#1615
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

Не надо мне таких спонтанных лечебных клиньев))

Смотрю, меня даже Не_в_тесте не понял - я ни в коем случае не предлагаю срочно выбивать первым попавшимся клином, наоборот же предостерегал выше от этого... А про то, что когда встретите следующую настоящую любовь - рана от старой любви зарастет.   

 

Вы как-то альфонсов, бабников и искренне светящиеся влюбленные глаза в кучку свалили)))

Любовь она знаете ли нагрянет тогда, когда не ждешь и от этого не застрахуешься. Но это если любовь. И я ничего не имею против. Я против клин клином вышибать - скоренько устраивать близкие отношения с кем-то другим, преследуя единственную цель - залечить раны. Такие отношения нежизнеспособны априори, поскольку построены будут на пике эмоциональности и неважно какого характера.

 

выглядело как будто вы такой "жентельмен" и очень тактично постарались намекнуть даме, что бы она не отчаивалась? 

 

Декабрист, он действительно вас не понял :faceoff:

Не в тесте... а вы специально не отвечаете на вопросы? Я ведь спросила были ли вы женаты?


  • 0

#1616
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист ... ммм выглядело как будто вы такой "жентельмен" и очень тактично постарались намекнуть даме, что бы она не отчаивалась? 

Как не крути но вы ппц внимание любите.

Да и куда мне, 18 летнему щиглопану понимать великие замыслы взрослых граждан?  :rolleyes:

Все знают за Декабриста, что он не такой. Этот джентльмен может и хотел бы намекнуть и утешить, но и так уже 10 лет его слабости перед женским очарованием вылились коту под хвост - ни семьи, ни детей, ни душевного равновесия и спокойствия. Ему принесет глобальное долговременное удовлетворение лишь одна вещь - его собственная ячейка общества, которой он будет гордиться, холить и лелеять.  

 

Я против клин клином вышибать - скоренько устраивать близкие отношения с кем-то другим, преследуя единственную цель - залечить раны. Такие отношения нежизнеспособны априори, поскольку построены будут на пике эмоциональности и неважно какого характера.

Ну, теперь я спокоен и вижу, что Дикие Мортиросяны вам не причинят вреда. :dandy:  


Сообщение отредактировал Декабрист: 13.04.2017, 00:36:56

  • 0

#1617
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:idea:  Декабрист завязывайте. Мы все это уже слышали. И тем не менее, вызываете уважение.


  • 0

#1618
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Все знают за Декабриста, что он не такой. Этот джентльмен может и хотел бы намекнуть и утешить, но и так уже 10 лет его слабости перед женским очарованием вылились коту под хвост - ни семьи, ни детей, ни душевного равновесия и спокойствия. 

не жалейте уже этого времени) обязательно найдется мадемуазель, с которой будет все взаимно и прекрасно, ну же )
  • 0

#1619
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

50% целых на успех. ;)


  • 0

#1620
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

не жалейте уже этого времени) обязательно найдется мадемуазель, с которой будет все взаимно и прекрасно, ну же )

Сам того не осознавая, и понимая это лишь с высоты прожитых лет - мне просто везло на умных и понимающих женщин. С другой стороны, регулярно повторяющееся везение есть закономерность, возможно даже талант.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.