Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1581
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

вы хотите сказать пока демо версия работает можно совместно проживать , а потом лучше свалить?
Получается в вашем понимании, скакать из койки в койку , идеальный вариант )))

идеальный вариант это сидеть смотреть в оплаченном тырнете сериалы и говорить я усталп, ты же самостоятельный мужчина, руки же не отвалятся...
  • 0

#1582
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Но вот квартиры дарить... это наверное уже перебор.

Как то иду я по улице, вместо тротуара слитки золотые...вместо бордюров брильянты. И выбегает дама с 3 грудями и отдается мне! Реально говорю, верите? :smoke:

Тут и Фрейда звать не надо))))

Не в тесте, то что вы без квартиры мы уже слышали. Поэтому этот момент вам из постав пост покоя я смотрю не дает.

Вы когда-нибудь были женаты?


  • 0

#1583
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Не в тесте, то что вы без квартиры мы уже слышали. 

 

Не всем же дано насосать на квартиру и машину, ясен пень, завидует) :lol:

Ой,простите


  • 0

#1584
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

вы хотите сказать пока демо версия работает можно совместно проживать , а потом лучше свалить?
Получается в вашем понимании, скакать из койки в койку , идеальный вариант )))

идеальный вариант это сидеть смотреть в оплаченном тырнете сериалы и говорить я усталп, ты же самостоятельный мужчина, руки же не отвалятся...
Блин поняла))
Ну емае))) я знаю этот типаж жён))) которые смотрят сериалы))
Просто вам попалась такая , вот и считаете что все подобные
Уверена если бы оказались , на месте мужа Лии до развода бы не дошли
Получается , все эти непонятки и разводы , случаются , от того , что встречаются изначально , которые , не подходят друг другу.

#1585
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Не всем же дано насосать на квартиру и машину, ясен пень, завидует) :lol:

 

Ой,простите

 

 

:D  :idea:  Эта пять!


  • 0

#1586
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Не всем же дано насосать на квартиру и машину, ясен пень, завидует) :lol: Ой,простите

Прощаю). Знаете, таким как наш Логический Парень Не в тесте иногда просто хочется устало сказать - да насосала, насосала :lol: :lol: чем пытаться сквозь их интеллект продираться.

А, кстати, Не в тесте - спасибо за молодую маму с ребенком)))) Уже б логику свою включили и посчитали, что если мужику, который в 40 еще не сформировался, постоянно женщины нужны только старше его на 5 лет - это о чем говорит? Правильно.... Первая жена на 5 лет старше, вторая (то бишь я) того же года , ну и любовница из того же пескоструя уже, прости господи... Ему мамочка нужна, причем желательно две сразу.


Сообщение отредактировал Lia Off: 12.04.2017, 22:55:11

  • 2

#1587
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

После тяжелого трудового дня в голове смешались в кучу все истории про друзей-вдовцов и личные драмы Лии, остался один вопрос - так вы журналист или все-таки врач? 

 

И почему вы сразу не сказали что старше Максима на 5 лет? С такой историей болезни наши ЛиЧевские специалисты хорошо знакомы.


Сообщение отредактировал Декабрист: 12.04.2017, 22:57:30

  • 0

#1588
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

По первой профессии врач. Акушер-гинеколог. Из медицины ушла. По второй профессии журналист.

Кто вам сказал что я дама из драмы, Декабрист? :D Я ж цвету и пахну, и жизнь во мне кипит назло всем злопыхателям

А это история болезни - она про женщин старше своих мужчин или наоборот?


Сообщение отредактировал Lia Off: 12.04.2017, 23:00:49

  • 0

#1589
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

иногда просто хочется устало сказать - да насосала, насосала :lol: :lol: чем пытаться сквозь их интеллект продираться.

 

 

Но ведь по любви насосала)) :D


  • 0

#1590
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну да. Потому и совесть не мучает :D


  • 0

#1591
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Что-то Остапа понесло. Всё харе. Та жизнь ушла, началась новая.
  • 0

#1592
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Что-то Остапа понесло. Всё харе. Та жизнь ушла, началась новая.

Пора уже всем по чашечке кофею и в люльку)

 

Я бы с удовольствием познакомилась в реале с Лией, Малайкиной и Селезневой)


  • 0

#1593
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ну расскажите что там про молодых мужей?)))
А то я тоже старше своего )) все рапрекрасненько
Прям идиллия ))

#1594
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто вам сказал что я дама из драмы, Декабрист? :D Я ж цвету и пахну, и жизнь во мне кипит назло всем злопыхателям

Уверен - будет лучше, если бы вы остыли и не рвали тельняшку на груди. А то, боюсь, в таком цветнопахнущем состоянии с легкостью наломаете дров.

 

А это история болезни - она про женщин старше своих мужчин или наоборот?

Когда женщина старше своего мужчины на 5+ лет - очень высока вероятность того, что отношения долго не протянут. Да, возможна неземная любовь, причем очень долгая, длиной гораздо дольше самих отношений... но вот отношения - мужчина действительно их перерастает и ищет другое. Я и Фартовая вам подтвердим. 

 

Симпа прости :faceoff:


Сообщение отредактировал Декабрист: 12.04.2017, 23:12:41

  • 0

#1595
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

п.с. Хочу заметить, что пользователь Фефочка настоящим постом преследует следующую цель.   а) спровоцировать конфликт между дамой и мной. В котором она будет как бы не при делах.   б) вопрос Фефочки риторический, как и ответ на него    по этому камень исключительно в копилку обсуждаемой мадам.   * это, что бы мадам понимала как к ней относятся завсегдатаи...как они ее "уважают", чего "желают".
у вас комплексы, такие большие,что это надо срочно лечить.... 
  • 0

#1596
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Декабрист, я вам одну вещь по секрету скажу.... то, что я была старше своего бывшего на 5 лет - это фигня.

В моем близком окружении есть пара, где ей 52, ему 38, в другой паре ему было 24, ей 36 когда они поженились. Представляете - они счастливо живут уже много-много лет)))

А как врач - я вам еще кое что скажу.... так природа распорядилась, что женщине после 40 уже ровесник не нужен, ибо основные его функции после этого возраста в подавляющем большинстве случаев начинают заметно хромать, в то время как женщина в силу физиологии наоборот, переживает свое возрождение. Вы не сталкивались со статистикой, что очень много разводов в семьях происходят как раз на этом пороге?

И что вас так задело в моем цветущепахнущем состоянии? Счастливая и уверенная в себе женщина вызывает у вас непроизвольное желание заставить ее перестать цвести что ли?


  • 0

#1597
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

у вас комплексы, такие большие,что это надо срочно лечить.... 

Без паники, с нами врач-универсал - и роды примет, и некролог напишет. :p


  • 0

#1598
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Зато какая любовь))) действительно неземная)
Тут конечно выбор за женщиной.
пусть 5-10 лет страстных отношений)

Сообщение отредактировал Simpa99: 12.04.2017, 23:46:42


#1599
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Имхуется мне когда я почитываю на всяких тырнет форумах, как дама быт на себе несет, плюс функции шеф повара, вперемежку с мегасексом в постели - это просто набор текста.

неее, это реальность, чесна... :D 

 

 Но вот квартиры дарить... это наверное уже перебор.
 не вы ж дарите, что вы так переживаете)))))
  • 0

#1600
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

И что вас так задело в моем цветущепахнущем состоянии? Счастливая и уверенная в себе женщина вызывает у вас непроизвольное желание заставить ее перестать цвести что ли?

Нет, я непонаслышке знаю о женщинах в таком состоянии, когда они пытаются всколыхнуться после неудачных отношений - они источают особенные феромоны, так ярки и жизнерадостны, как весна после серой и грязной зимы, в них невозможно не влюбиться! Но и они, в свою очередь, в этих попытках поскорее забыться и переродиться - уязвимы и беззащитны перед всяческого рода бабниками и альфонсами. Поэтому не хотелось бы, чтобы на вашу долю выпала еще одна боль и разочарование.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.