Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#981
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

:idea:  Пусть будет так, это ваше право себя таким видеть. Мною лишь было озвучено "мнение", не более того. Для меня лично вы приятный собеседник.

Взаимно. Мне симпатизируют пользователи, которые честно, подробно, искренне и от души обрисовывают здесь свои мысли, свою точку зрения. Без всякого стеба, троллинга и двуличия, которые я терпеть не могу.


  • 0

#982
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:idea:  Хорошие слова, правильные. Полностью разделяю.


  • 0

#983
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Не ссорьтесь, мальчики!
Дружите!
  • 0

#984
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Не ссорьтесь, мальчики!
Дружите!

этокакэто?домами?)))
  • 0

#985
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
.

Сообщение отредактировал Б@рмалей: 10.04.2017, 23:17:14

  • 0

#986
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Еще раз убедился...при разводе женщина более мелочна, чем мужчина...)))

Не скажи))))
Я вон сказала бери чё хош....И он забрал.... шуруповерт :D и думал как поделить стиралку
  • 1

#987
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


:idea: Пусть будет так, это ваше право себя таким видеть. Мною лишь было озвучено "мнение", не более того. Для меня лично вы приятный собеседник.

Взаимно. Мне симпатизируют пользователи, которые честно, подробно, искренне и от души обрисовывают здесь свои мысли, свою точку зрения. Без всякого стеба, троллинга и двуличия, которые я терпеть не могу.
кукушка хвалит петуха))).
  • 2

#988
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

сама трешка, загародный домик, машины, счета в банке
ну счета-то не общие и если не ошибаюсь то они не пилятся. А теперь что отдал бы? Трешку или домик?

 

не пилятся только страховые накопления, остальное пилиться и очень прекрасно


  • 0

#989
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

 нафиг такой муж нужен.. крыса

 

))))причем каждыйпочтипервый

 

ну че, надо поступать так же...тока смысл во всем этом.


  • 0

#990
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

всё таки мелочные мужики вы
сказали б вы.. да че там.. всё бери - тебе да детям.. остальные я сам все сколочу - не дурак.

за таким хоть куда.. ни за что не разведется никакая.

а детей нет...отдавать?

 

вот я думаю, что ничего зазорного втом, что если детей нет, а мужик сам горбатился нет,. в том, чтобы мужик себе все и оставил, а вот ежели детки, то тут уже другой разговор.


  • 0

#991
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

:idea: Пусть будет так, это ваше право себя таким видеть. Мною лишь было озвучено "мнение", не более того. Для меня лично вы приятный собеседник.

Взаимно. Мне симпатизируют пользователи, которые честно, подробно, искренне и от души обрисовывают здесь свои мысли, свою точку зрения. Без всякого стеба, троллинга и двуличия, которые я терпеть не могу.
кукушка хвалит петуха))).

это называется гибкость


  • 0

#992
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Это вы так считаете, но я абсолютно уверен, что существуют воспитанные в строгости девушки, для которых это важно.

Канеш важно! Мужик бревно в постели, для которого обычные оральные ласки дикость и извращение очень важен, особенно когда он не способен доставить удовольствие даме, с которым вечно симулируют лишь бы поскорее это закончилось. Согласна, это очень важно, особенно при разводе.    

Вот не хочу уже лишний раз трогать тему секса, но при разводе это бывает ключевым аргументом - стоит ли сохранять семью или окончательно разорвать отношения с человеком. Все, больше ни слова)))))


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.04.2017, 09:48:39

  • 0

#993
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Милая, это только у любовников такой ключевой аргумент ))
В семейной жизни-это уже рутина, повинная обязанность, скажем так
  • 0

#994
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алкшенька у нас никогда не разведется, исключительно потому как никогда не женится
  • 3

#995
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Алкшенька у нас никогда не разведется, исключительно потому как никогда не женится

Ахахаха...что он тебе сделал, что ты так его не любишь? :D  


  • 0

#996
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Канеш важно! Мужик бревно в постели, для которого обычные оральные ласки дикость и извращение очень важен, особенно когда он не способен доставить удовольствие даме, с которым вечно симулируют лишь бы поскорее это закончилось. Согласна, это очень важно, особенно при разводе.    

Вот не хочу уже лишний раз трогать тему секса, но при разводе это бывает ключевым аргументом - стоит ли сохранять семью или окончательно разорвать отношения с человеком. Все, больше ни слова)))))

И не говорите, симулируют и симулируют по несколько раз в день, уже жалея ее говоришь - зачем ты мучаешься, видно же что ты устала симулировать - неееет, хлебом не корми дай посимулировать, нимфосимулянтки эдакие.


  • 0

#997
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я к нему очень хорошо отношусь, чувство такое сродни как к больным животным в приюте, которых по энимэл плэнет показывают, именно поэтому предупреждаю какое горе его ждет от "ума"
Почему он выбирает женщин, не проходящих его же критерии, более того имеет с ними "отношения" заранее обреченные, а потом сидит такой в печали и пеняет на судьбу
  • 0

#998
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

что может быть хлеще :fie:
зоо :fie:
свинг :fie:
Это уже не распущенность это извращение

 

 

Эх, не бережёте вы себя..

 

1473278490137566057.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 11.04.2017, 10:15:52

  • 0

#999
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Почему он выбирает женщин, не проходящих его же критерии, более того имеет с ними "отношения" заранее обреченные, а потом сидит такой в печали и пеняет на судьбу

Я вам тыщу раз говорил, что есть такая штука "любовь", и мы не выбираем, кого любить, а кого не любить.


  • 0

#1000
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Я вам тыщу раз говорил, что есть такая штука "любовь", и мы не выбираем, кого любить, а кого не любить.

Еще как выбираем


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.