Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#941
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Разве это распущенность
Вот в свое время...)))
  • 0

#942
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Обойдусь сам, но не буду принуждать любимого человека делать неприятные ему вещи в интимной сфере. У каждого есть свой предел, насколько далеко он может зайти в половой распущенности.

обиделся. сильно :faceoff:


  • 0

#943
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Разве это распущенность
Вот в свое время...)))

что может быть хлеще :fie:

зоо :fie:

свинг :fie:


  • 0

#944
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Это вы мне про предел и распущенность говорите?  :D  :lol:  :lol:  :lol:

В смысле? Я вполне имею право тут так говорить.

Как-то здесь на форуме несколько лет назад выкладывали тест типа "Насколько вы распущенны" и форумчане делились результатами, так я самый целомудренный из всех оказался :smoke:  


  • 0

#945
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Все просто. Нет жены - нет проблем. Живите счастливо в свое удовольствие ))

 

А коль женились, то не нойте, сами выбирали  :smoke:


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 10.04.2017, 18:17:48

  • 1

#946
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
В смысле? Я вполне имею право тут так говорить. Как-то здесь на форуме несколько лет назад выкладывали тест типа "Насколько вы распущенны" и форумчане делились результатами, так я самый целомудренный из всех оказался   

Простите, но вы слишком целомудрен, пере целомудрен. Это навевает скуку и тоску.  И это не повод для гордости у мужчины. У женщины да, а вот целомудренный мужчина звук как...даже не знаю какое слово подобрать чтобы вас не обидеть. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.04.2017, 18:22:50

  • 0

#947
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Простите, но вы слишком целомудрен, пере целомудрен. Это навевает скуку и тоску.   

Кому как, но на практике именно на это никто не жаловался. У меня есть другие, куда более весомые минусы, чем эта надуманная тоска.

Давайте подумаем - откуда вообще берется распущенность? Изначально природой заложено так, что человеку для получения полового удовлетворения достаточно обычного классического способа. И в принципе, если чисто теоретически взять какого-нибудь Маугли, оградить от всей информации и не показывать, что можно как-то по-другому это делать, то он и будет одним способом всю жизнь шпилить и радоваться.

Но человек же - существо цуко разумное, и находится в информационном поле. Ему присущи жажда знаний и постоянное развитие в одном из интересующих его направлений. Когда он начинает развиваться, то существующие пороги его уже не устраивают и он перестает получать удовольствие от того, от чего получал раньше. 

 

Пример - человек ездил всю жизнь на горбатом запорожце и радовался. Если его разок прокатить на последнем Мерине S-класса, то он конечно окуеет, но информация в подкорке не заложится и он в принципе сможет дальше ездить на Запоре. Но если дать ему Мерина на месяцок-другой, и попутно продувать уши о том как это круто и что все так делают, то он не сможет дальше ездить на Запоре. 

 

Так же и в половой сфере. Люди нуждаются в чем-то большем, потому что разучились радоваться меньшему. А по сути оно все и не нужно.


  • 0

#948
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Разве это распущенность
Вот в свое время...)))

что может быть хлеще :fie:
зоо :fie:
свинг :fie:
Это уже не распущенность это извращение
  • 0

#949
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
К сведению синсочка продвигает самый морально устойчивый и не нарушающий целибата вид прелюдии. Заметьте алешенька-это только поцелуи части тела, а не ваши несанкционированные проникновения третьей ноги, не имеющие даже косвенного отношения к целомудрию

По сабжу: выгоняю-не уходит
  • 1

#950
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Заметьте алешенька-это только поцелуи части тела, а не ваши несанкционированные проникновения третьей ноги

Во-первых, это не просто поцелуи, вам ли не знать.

Во-вторых, у меня санкционированные.

В-третьих и самых важных - гордый уважающий себя джигит не станет прикасаться губами к местам, в которых побывала третья нога другого джигита. Это все равно что... сами понимаете.


  • 0

#951
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дело техники, можно и просто прикосновения губ, я знаю
Нет, они не так хотели
Это только ваше понимание мерила самоуважения, весьма ограниченного и крайне субъективного
У вас не было опыта с девственницами
Не в тех влюбляетесь алешенька ))
  • 0

#952
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
По сабжу. Не надо гнать и тем более уходить.
Как доставать на расстоянии?)))))))
А там и до мира недалеко.
  • 0

#953
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Заметьте алешенька-это только поцелуи части тела, а не ваши несанкционированные проникновения третьей ноги

Во-первых, это не просто поцелуи, вам ли не знать.
Во-вторых, у меня санкционированные.
В-третьих и самых важных - гордый уважающий себя джигит не станет прикасаться губами к местам, в которых побывала третья нога другого джигита. Это все равно что... сами понимаете.
полная чушь)))
так можно ко многому применить
допустим, уважающий себя джигит не станет целовать девушку в губы , во рту которой побывал .. ну сами знаете чего)))
впрочем секса в личе нет .. соррички :)

#954
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:hi:  Век вседозволенности, век без границ и запретов. Но сидят тетеньки по одну сторону а дяденьки по другую, подымая самооценку провокациями.

 

Вроде бы, что проще ... списались на форуме тети и дяди, пошли в кафешку ...он подарил бы ей букет роз, она разрешила бы ему проводить себя.

 

Ведь именно про это и бастует тут каждый... но нет, дальше легких провокаций сюжет не двигается. Хотя опять таки, все вроде умные и все вроде бы в поиске. ;)


Сообщение отредактировал Не в тесте: 10.04.2017, 19:59:38

  • 1

#955
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

допустим, уважающий себя джигит не станет целовать девушку в губы , во рту которой побывал .. ну сами знаете чего)))

Оно так и есть.

 

И это не повод для гордости у мужчины. У женщины да, а вот целомудренный мужчина звук как...даже не знаю какое слово подобрать чтобы вас не обидеть. 

Это вы так считаете, но я абсолютно уверен, что существуют воспитанные в строгости девушки, для которых это важно.


Сообщение отредактировал Декабрист: 10.04.2017, 20:09:50

  • 0

#956
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алешенька не корите себя, вы же не знали))

Сообщение отредактировал бабасоня: 10.04.2017, 20:05:50

  • 0

#957
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:confused:  Ммм настоящие жигиты рискуют остаться "нецелованными".


  • 0

#958
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

допустим, уважающий себя джигит не станет целовать девушку в губы , во рту которой побывал .. ну сами знаете чего)))

Оно так и есть.
так вы в губы тоже не целуетесь?

#959
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

:confused:  Ммм настоящие жигиты рискуют остаться "нецелованными".


воти я переживаю))

#960
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:hi:  Тогда и девушку надо брать "девственницей" причем чуть ли не с пеленок быть в курсе, что и как в ее жизни. Но это не реально вроде как... 

 

Время диктует новые реалии, ихмо подобные фобии идут от неуверенности в себе.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.