Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#961
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
по сабжу , недавно встретила одноклассницу , с ужем первым развелась , двое деток осиались с ним .
она вышла замуж во второй раз , правда брак гражданский
как то быстро она так ...

#962
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Красивая наверное. ;) И парень наверное с ней "моложе" ее немного?


Сообщение отредактировал Не в тесте: 10.04.2017, 20:11:56

  • 0

#963
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

:hi:  Тогда и девушку надо брать "девственницей" причем чуть ли не с пеленок быть в курсе, что и как в ее жизни. Но это не реально вроде как... 
 
Время диктует новые реалии, ихмо подобные фобии идут от неуверенности в себе.

а представьте
вроде девственницу нашел
все чики -пуки
как настоящий джигит , повел ее в ресторан
а там повариха , любительница омлета , решила попробовала блюдо и тем самым осквернила ужин джигиту и девственнице ((((

#964
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

так вы в губы тоже не целуетесь?

Почему нет? Еще как целуюсь, с непрактикующими девушками. Благо их пока еще большинство.

 

 

а там повариха , любительница омлета , решила попробовала блюдо и тем самым осквернила ужин джигиту и девственнице ((((

До абсурда-то не нужно доводить.


Сообщение отредактировал Декабрист: 10.04.2017, 20:13:04

  • 0

#965
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Красивая наверное. ;) И парень наверное с ней "моложе" ее немного?

она довольно симпатичная
ое моложе ее на 3-4 года
как вы определили возраст ее мужа?

#966
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:rolleyes:  ну ...логика.


  • 0

#967
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

:rolleyes:  ну ...логика.


объясните на чем основана

#968
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Это ты им на слово поверил, след фраза была бы ну ладно только ради тебя
  • 0

#969
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

объясните на чем основана


На знание "мат. части". Живут не более полу года, отношения будут длиться еще ...ну в общем не более года\полтора. ( это вообще как максимум )
  • 0

#970
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Это ты им на слово поверил, след фраза была бы ну ладно только ради тебя

Эх ребята-ребята... вот зря вы считаете меня тупым, это ваша большая ошибка.

Я же смотрю, считываю ее, что она делает, как... опыт не скроешь, и у меня он сразу вызовет обоснованные подозрения.

Но если девушка боится взять твоего товарища в руки и явно видно, что она не знает, что с ним делать - можно же с достаточной уверенностью полагать, что она чиста.  


  • 0

#971
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вы ей противны алешенька, вот что это значит
  • 2

#972
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я тебя тупым не считаю, считаю не много странным не с нашей планеты, но точно не тупым...
Ну ладно как там псих говорит
Каждый.... Как хочет
  • 0

#973
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Декабрист ну объективно смотрите как получается, вас любой пользователь статусом выше среднего может легко спровоцировать на оправдания, на доказывание своей точки зрения. Со стороны выглядит это не в вашу пользу. Т.е. может вы хороший, но наивный и уверен, что даже для местных дам не интересный. Им бы хотелось видеть в своих оппонентах более зрелого молодого человека. Не претендую на истину в последней инстанции, но есть такое мнение.

Ну а по поводу девушек,... когда у тебя все попытки устроить личное счастье заканчиваються сексом и потерей интереса партнера к тебе, можно принять вид "недотроги" которые по легенде чаще всего выходят замуж.

Девушки очень не глупые создания... вот если 2-3 годика повстречаться перед загсом, вот тогда уже можно делать выводы.
  • 0

#974
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

большая часть его на него 

 

Даже если живут в квартире жены?  :D


  • 0

#975
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

объясните на чем основана

На знание "мат. части". Живут не более полу года, отношения будут длиться еще ...ну в общем не более года\полтора. ( это вообще как максимум )
хотите сказать , ее ждет второй развод? так у них ребенок появился , живут где то годик.

#976
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Даже если он на маму оформит, это тоже не значит что он отобрать хочет, вот в чем дело

 

Это означает либо предусмотрительность дележки заблаговременная, либо изначально квартира родительская на 2 семьи)

Когда человек на свои заработанные деньги покупает квартиру, фиг на кого он ее оформит кроме как на себя)


  • 0

#977
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Они же в гражданском, а если новые вводные то не факт. Могут прожить семейную жизнь... но вот насчет счастливых воспоминаний, это очень наврядли.

Вообще появилось ощущение, что пацан "попал", а вот дама - молодец. ;)  :idea:


  • 0

#978
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Декабрист ну объективно смотрите как получается, вас любой пользователь статусом выше среднего может легко спровоцировать на оправдания, на доказывание своей точки зрения. Со стороны выглядит это не в вашу пользу. Т.е. может вы хороший, но наивный и уверен, что даже для местных дам не интересный. Им бы хотелось видеть в своих оппонентах более зрелого молодого человека. Не претендую на истину в последней инстанции, но есть такое мнение.Ну а по поводу девушек,... когда у тебя все попытки устроить личное счастье заканчиваються сексом и потерей интереса партнера к тебе, можно принять вид "недотроги" которые по легенде чаще всего выходят замуж.Девушки очень не глупые создания... вот если 2-3 годика повстречаться перед загсом, вот тогда уже можно делать выводы.

на самом деле , Декабрист парень интересный , незнаю насколько местным
насчет недотрог, могу предупредить не все золото что блестит
помню , у нас старосту потока изобравшая из себя самую правильную , ночью увозила толпа мужиков))))
я была тогда в окуе
к слову , нам было по 17 лет)))

#979
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист ну объективно смотрите как получается, вас любой пользователь статусом выше среднего может легко спровоцировать на оправдания, на доказывание своей точки зрения. Со стороны выглядит это не в вашу пользу. Т.е. может вы хороший, но наивный и уверен, что даже для местных дам не интересный. Им бы хотелось видеть в своих оппонентах более зрелого молодого человека. Не претендую на истину в последней инстанции, но есть такое мнение.

Это вовсе не оправдания, а попытки донести до человека мою точку зрения. Для меня важно не просто сказануть что-то, а убедиться, что оппонент это правильно (так, как задумывал автор) понял и пронес через себя. 

А так, я не шут, чтобы всем быть интересным, а всего лишь смесь холодильника Индезит с автоматом Калашникова (и функцией претензии на истину в последней инстанции, кстати!) - надежный и прослужит долго (при правильной эксплуатации). Достаточно зрелый - у более зрелых уже диагностируется простатит с песочком из заднего прохода.


Сообщение отредактировал Декабрист: 10.04.2017, 20:43:04

  • 0

#980
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:idea:  Пусть будет так, это ваше право себя таким видеть. Мною лишь было озвучено "мнение", не более того. Для меня лично вы приятный собеседник.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.