Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#621
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Не. Не буду. Клянусь! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну раз уж тему перенесли, могу и поподробнее, а то ведь и в самом деле может сложиться впечатление, что я такая скатина :D  А вообще да, скатина наверное, ибо вот оно, настоящее грязное белье.
Человек может себе позволить подарить все что угодно. Но эта вседозволенность развязывает ему руки в других направлениях. Он может оскорблять и унижать, изводить и доводить. Обливать грязью и валять в дерьме, придумывать небылицы и натравливать других людей, выворачивать ситуации так, что сам начинаешь сомневаться в своей правоте. 
Мы с ним в расчете. Давно уже причем. Машина и квартира - это неспроста подарки, пусть не выдает это просто как подношения с царского плеча.
Машина? Ок. Машина была подарком - раз он не хочет говорить за что именно, то и я не буду. Здоровье дороже стоит, и он прекрасно знает об этом, просто ему стыдно признаться. Во всем мире в юриспруденции существует такое понятие как компенсация.

Вы так пишите, как-будто он совершил, что-то очень страшное, но напрямую не говорите что. Я почему-то сомневаюсь, что вы не говорите это из-за заботы о нем. Если он совершил что-то, за что отдать машину и квартиру это самое малое, что должен сделать любой человек, то напишите об этом. 
 
 

Да, дал денег на квартиру. Взяла. Кто из здесь находящихся поступил бы иначе? Ну-ка?

 

Знаете в чем прикол? Из здесь находящихся, наверное, немало тех, кто бы принял в подарок квартиру, но мало тех, кто просто так подарил бы квартиру. Вот в чем прикол  :D



#622
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Интересно, а вообще такое возможно - цивилизованный развод? Вот что б без истерик, поливания грязью, дележки имущества с адвокатами? Я даже слышала такое, что в хороших отношениях потом бывшие остаются. Это на нашей планете?

 

 

По сабжу: зачем мне вам еще что-то объяснять? Вы по-любому на его стороне, даже если я скажу, что он мне руку отрубил. Вы видите только хорошее, потому что судите по подаркам. И по-вашему, мужчина имеющий возможность дарить дорогие подарки, обладает индульгенцией на грехи любого порядка. Грустно это.


Сообщение отредактировал Lia Off: 08.04.2017, 19:06:55

  • 0

#623
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Лия . ваше окончание решение развестись? или примите его , если вернется?

#624
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Мы полгода назад развелись! И я под страхом смертной казни даже пересекаться не хочу с этим человеком.


  • 0

#625
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вообще-то подарки действительно весомые, таких подарков 90% женщин за всю жизнь-то не получают, а тут 3 года. Если речь о вынужденном аборте или венерологическом лечении, то получить в качестве компенсации за него машину - щедро, ибо большинство мужиков максимум в лучшем случае оплатили бы само лечение, а остальные так вообще - твои проблемы, ты и разбирайся.

Было бы весьма здравым полагать и ожидать, что мужчина с такими весомыми возможностями будет обладать не менее весомыми недостатками из числа тех, что вы описали выше. Я, к примеру, не оскорблял, не унижал и не изменял ни одной своей бывшей за 10 лет, но и таких подарков они не получали. Вам выбирать, дорогие женщины - шашечки или ехать. Вариант "и то и то", который обычно хотят 99% женщин - достанется 1%. 

 

З.Ы. В этом свете не очень подходящей выглядит ранее высказанная вами фраза "я подобрала". Я бы заменил на "удачно схедхантила", т.к. тут еще вопрос, кто кого подобрал.

Вот моя двоюродная бабушка в свое время подобрала только что откинувшегося зэка, у которого вообще ничего не было и он ночевал под забором, привела в свой дом, выкормила и женила на себе - вот это называется "подобрала", но никак не то, что вы описали. 

 

И по-вашему, мужчина имеющий возможность дарить дорогие подарки, обладает индульгенцией на грехи любого порядка.

Тот факт, что он обладает такой возможностью - ни в коем разе не обязывает его делать это!

Неужели кто-то думает иначе???


Сообщение отредактировал Декабрист: 08.04.2017, 19:42:20

  • 0

#626
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вы по-любому на его стороне,
 такое ощущение , что вы пытаетесь перетянуть всех на свою сторону. а зачем? дядьки всегда за дядек, тетки за теток, тетки которые хотят выпендриться, встают на сторону дядек(чтоб очки заработать на этом форуме, в надежде устроить личную жисть) :D
  • 0

#627
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

: зачем мне вам еще что-то объяснять? Вы по-любому на его стороне, даже если я скажу, что он мне руку отрубил. 

Ничего подобного, я на стороне объективности.  :smoke: 
 

по-вашему, мужчина имеющий возможность дарить дорогие подарки, обладает индульгенцией на грехи любого порядка. Грустно это.

 

Это наглая, вопиющая клевета!  :D



#628
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Интересно, а вообще такое возможно - цивилизованный развод? Вот что б без истерик, поливания грязью, дележки имущества с адвокатами? Я даже слышала такое, что в хороших отношениях потом бывшие остаются. Это на нашей планете?

возможно, и даже на этой планете, и даже в этом городе :D
  • 0

#629
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Фи, да мне вообще по барабану кто за кого если честно)))))

 

 

 


З.Ы. В этом свете не очень подходящей выглядит ранее высказанная вами фраза "я подобрала". Я бы заменил на "удачно схедхантила", т.к. тут еще вопрос, кто кого подобрал.

Вот моя двоюродная бабушка в свое время подобрала только что откинувшегося зэка, у которого вообще ничего не было и он ночевал под забором, привела в свой дом, выкормила и женила на себе - вот это называется "подобрала", но никак не то, что вы описали. 

 

Я оставлю за собой право использовать ту терминологию, которую считаю правильной)))

Меня не надо было подбирать. Отсутствие крыши над головой по стечению жизненных обстоятельств это не повод сомневаться в моем статусе. Человека я нашла на сайте знакомств, и когда мы встретились - поверьте, очень сомневалась, стоит ли с ним вообще начинать какие-то отношения. Показалось что несчастен, что действительно хочет семью. Закомплексованный, в огромных очках... Заставила сделать операцию по зрению и выходила после этой операции. Ездил он на старенькой машине, внешний вид у него был .... оставим это, но выглядеть он стал гораздо лучше. Ко мне (кстати в арендуемую мной квартиру, где я проживала с детьми) он перебрался с сумкой вещей и прекрасно год прожил и не жужжал. И дом я сама содержала и денег никогда не требовала. И с полгода вообще не знала кто он и чем занимается, пока не увидела на вечеринке коллектив и не узнала что у него за бизнес. А еще через год узнала что еще и женат впридачу, но врал отчаянно, что в разводе. Потом-то конечно начались машины-курорты, но вместе с тем и любовницы штабелями. Одна вот крепко к нему присосалась, но к ней он подкатил уже на крузере с автосалона и в модной одежке. Не видала она это чудо, до того, как с ним метаморфозы начали происходить... Так что неправда ваша и ничья, не гонялась я за его деньгами. Я его таким и полюбила и очень хотела ему лялечку родить (плакал крокодильими слезами, что доченьку от меня хочет, я-то всерьез все восприняла - вот и ринулась под нож да гормоны кушать тоннами). Ладно чо уж... бог не дал ребенка, трижды причем уберег - но вот вам объяснение подарка, здоровье не возвращается после  таких игрушек с природой.


  • 0

#630
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

я жадная :D

а Макс добрый  :idea:

 

ну так и зазываю его к себе))тем более я как раз его типаж, и возраст подходящий))))

 

 

 

 

я жадная :D

а Макс добрый  :idea:

 

ну так и зазываю его к себе))тем более я как раз его типаж, и возраст подходящий))))

 

это наврятле  вы похожи. как она жила  и не сломалась и прекрасно воспитала детей, не каждой женщины дано 


  • 1

#631
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вы, по ходу, сидите и ждёте реакции друг друга на местные терки. И тут же появляетесь друг за другом))
  • 0

#632
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мужик, честно скажи: баба то хорошая была?
  • 0

#633
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Уф, пошла-ка я отсюда, пока опять не началось...

Я плохая была, скатина неблагодарная, понятно же, ну вы че? :D


  • 0

#634
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Фи, да мне вообще по барабану кто за кого если честно)))))

 

 

 


З.Ы. В этом свете не очень подходящей выглядит ранее высказанная вами фраза "я подобрала". Я бы заменил на "удачно схедхантила", т.к. тут еще вопрос, кто кого подобрал.

Вот моя двоюродная бабушка в свое время подобрала только что откинувшегося зэка, у которого вообще ничего не было и он ночевал под забором, привела в свой дом, выкормила и женила на себе - вот это называется "подобрала", но никак не то, что вы описали. 

 

Я оставлю за собой право использовать ту терминологию, которую считаю правильной)))

Меня не надо было подбирать. Отсутствие крыши над головой по стечению жизненных обстоятельств это не повод сомневаться в моем статусе. Человека я нашла на сайте знакомств, и когда мы встретились - поверьте, очень сомневалась, стоит ли с ним вообще начинать какие-то отношения. Показалось что несчастен, что действительно хочет семью. Закомплексованный, в огромных очках... Заставила сделать операцию по зрению и выходила после этой операции. Ездил он на старенькой машине, внешний вид у него был .... оставим это, но выглядеть он стал гораздо лучше. Ко мне (кстати в арендуемую мной квартиру, где я проживала с детьми) он перебрался с сумкой вещей и прекрасно год прожил и не жужжал. И дом я сама содержала и денег никогда не требовала. И с полгода вообще не знала кто он и чем занимается, пока не увидела на вечеринке коллектив и не узнала что у него за бизнес. А еще через год узнала что еще и женат впридачу, но врал отчаянно, что в разводе. Потом-то конечно начались машины-курорты, но вместе с тем и любовницы штабелями. Одна вот крепко к нему присосалась, но к ней он подкатил уже на крузере с автосалона и в модной одежке. Не видала она это чудо, до того, как с ним метаморфозы начали происходить... Так что неправда ваша и ничья, не гонялась я за его деньгами. Я его таким и полюбила и очень хотела ему лялечку родить (плакал крокодильими слезами, что доченьку от меня хочет, я-то всерьез все восприняла - вот и ринулась под нож да гормоны кушать тоннами). Ладно чо уж... бог не дал ребенка, трижды причем уберег - но вот вам объяснение подарка, здоровье не возвращается после  таких игрушек с природой.

ага старая машина прадо 120, и операцию сделать это вам благодаря, вы прекрасно знаете благодаря кому. говорите правду и я не буду вмешиваться  


  • 0

#635
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Я конечно не стояла над головой со скальпелем. Но заставила же и выходила.

Значит все остальное правда? :D


  • 0

#636
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Уф, пошла-ка я отсюда, пока опять не началось...
Я плохая была, скатина неблагодарная, понятно же, ну вы че? :D

Пойдём со мной?
  • 0

#637
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

В которую из веток? Может в цветоводство? :lol: :lol: :lol:  там Максимке неинтересно будет


  • 0

#638
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

В которую из веток? Может в цветоводство? :lol: :lol: :lol: там Максимке неинтересно будет

В запой.
Знаешь как там классно!
Поржем.
Ты ведь это любишь.
Я буду поднимать тебе настроение! Обещаю!

Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 08.04.2017, 20:15:56

  • 0

#639
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мужик, честно скажи: баба то хорошая была?

 

Мужик, честно скажи: баба то хорошая была?

я же сказал хорошая, готовит хорошо, заботится вообщем знает как сделать хорошо второй половине, при том без жилищных проблем, с хорошей работой, узнаешь не пожалеешь, (это без сарказма) сын хороший, воспитанный   


  • 0

#640
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Мужик, честно скажи: баба то хорошая была?

Мужик, честно скажи: баба то хорошая была?

я же сказал хорошая, готовит хорошо, заботится вообщем знает как сделать хорошо второй половине, при том без жилищных проблем, с хорошей работой, узнаешь не пожалеешь, (это без сарказма) сын хороший, воспитанный
Не мне оценивать, но это поступок.
Мужик!
Жму руку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.