Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#601
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
Она начала обращаться к нему таким образом, что стало понятно, кто есть кто.

 он пришел и обозначился что это про него речь, а потом уже она стала говорить ему напрямую.....

пыс . чо вообще было ему вылазить на форум статусе новичка? только полный игнор может остудить , говорю по собственному опыту)))


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 08.04.2017, 17:37:25

  • 0

#602
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Кто спрыгнул? Макс? :lol: :lol:  не на того напали. Он команду поддержки когда чует - у него прям ЧСД раздувается до невероятных размеров. Он раньше всегда так делал - умудрился

даже моих собственных детей против меня настроить.  А уж что своей родне и любовнице про меня наговорил, так кино можно снимать. Фантазееер, Максимка, да?)))Все в нем видят только щедрого дарителя, но никто вруна, скандалиста, бля...на и склочника, таких баб еще поискать надо. Он же никогда в жизни не признается за что мне такие подарки сделал!)))

Макс, да все уже поняли, что ты супер мужик, угомонись уже. Ты свое спасибо получил сполна.


Сообщение отредактировал Lia Off: 08.04.2017, 17:39:17

  • 0

#603
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Она начала обращаться к нему таким образом, что стало понятно, кто есть кто.

 он пришел и обозначился что это про него речь, а потом уже она стала говорить ему напрямую.....

пыс . чо вообще было ему вылазить на форум статусе новичка? только полный игнор может остудить , говорю по собственному опыту)))

 

Ничего он не обозначал. Вы бы хоть с самого начала прочитали что ли. Она вытащила трусы, он задал вопрос про, цитирую "этого человека". Потом она напрямую обозначила, что этот человек и есть герой её повествования. 

 

Более того, ещё и написала, что он специально зарегился, чтобы с ней поспорить, хотя у них уже есть диалог на этом форуме в 2016  :faceoff:



#604
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот обратно Ведро помоев, а дети принимали мою сторону то что Вас хорошо знали и как жили Вы с другими это Все на их глазах было!!! 


  • 0

#605
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Заноза, а вы казантипу почему машину и квартиру не подарили?  :lol:



#606
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

цитирую "этого человека"
 ну может вы дядьки не на столько прозорливы, а я уже после этой фразы поняла что это он и есть))) и понеслось)))) вот именно что он не был на форуме с 2016 года а тут прибежал и давай на ней жаниться)))) ну ясенпень что пришел конкретно поругаться, обозначиться..
  • 0

#607
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 бывшие Они  Вам изменяли, но не от кого вы ничего не получили!!! а только теряли, что вы это не рассказываете


  • -1

#608
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза, а вы казантипу почему машину и квартиру не подарили?  :lol:

сама ищу, кто бы мне подарил второй комплект :p

пыс, он нашел кто ему подарил, а я жадная :D


  • 0

#609
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Вот обратно Ведро помоев, а дети принимали мою сторону то что Вас хорошо знали и как жили Вы с другими это Все на их глазах было!!! 

Ну вот че - мужик што ле?))) :faceoff: :shy:

Пф... все. Не могу я больше. Мне этого чудака хватило на 3 года брака, и на полгода после развода его реприз клоунских.

Я в личке ежели что))))


Сообщение отредактировал Lia Off: 08.04.2017, 17:58:33

  • 0

#610
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

цитирую "этого человека"
 ну может вы дядьки не на столько прозорливы, а я уже после этой фразы поняла что это он и есть))) и понеслось)))) вот именно что он не был на форуме с 2016 года а тут прибежал и давай на ней жаниться)))) ну ясенпень что пришел конкретно поругаться, обозначиться..

 

Одно дело догадка (не всегда оказывается правдой), совсем другое, когда прямым текстом пишешь, кто есть кто.



#611
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 бывшие Они  Вам изменяли, но не от кого вы ничего не получили!!! а только теряли, что вы это не рассказываете

да поняли мы уже поняли, айдате ко мне, мне нужен второй комплект машины/квартиры, и я разрешаю изменять))))


  • 0

#612
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

я жадная :D

а Макс добрый  :idea:


Сообщение отредактировал JF17: 08.04.2017, 17:57:13


#613
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

цитирую "этого человека"
 ну может вы дядьки не на столько прозорливы, а я уже после этой фразы поняла что это он и есть))) и понеслось)))) вот именно что он не был на форуме с 2016 года а тут прибежал и давай на ней жаниться)))) ну ясенпень что пришел конкретно поругаться, обозначиться..

 

Одно дело догадка (не всегда оказывается правдой), совсем другое, когда прямым текстом пишешь, кто есть кто.

 

сам же пришел, никто не звал, этож как минимум он заходил в ее профайл и читал где она отписывается, прослеживал значит, а зачем?


  • 0

#614
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

я жадная :D

а Макс добрый  :idea:

 

ну так и зазываю его к себе))тем более я как раз его типаж, и возраст подходящий))))


  • 0

#615
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем Всего хорошего!!! Ищите другие темы эту все закрываем!!! а лии я просто хотел расстаться по нормальному устроить ей немного жизнь!!! Надежды ее рухнули  


  • 0

#616
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Пс... Слышали? Распорядитель сказал - тему закрываем. Быстро все разбежались)))))


  • 0

#617
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Пф... все. Не могу я больше. Мне этого чудака хватило на 3 года брака, и на полгода после развода его реприз клоунских.
Я в личке ежели что))))

 

только больше за ним не бегайте и грязных трусов не выкладывайте

и все будет чики-пуки  :D



#618
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Очень интересная перепалка...

Тож смотрю че мне то в доме оставили... и репу чешу.... 


  • 0

#619
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Не. Не буду. Клянусь! :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну раз уж тему перенесли, могу и поподробнее, а то ведь и в самом деле может сложиться впечатление, что я такая скатина :D  А вообще да, скатина наверное, ибо вот оно, настоящее грязное белье.

Человек может себе позволить подарить все что угодно. Но эта вседозволенность развязывает ему руки в других направлениях. Он может оскорблять и унижать, изводить и доводить. Обливать грязью и валять в дерьме, придумывать небылицы и натравливать других людей, выворачивать ситуации так, что сам начинаешь сомневаться в своей правоте. 

Мы с ним в расчете. Давно уже причем. Машина и квартира - это неспроста подарки, пусть не выдает это просто как подношения с царского плеча.

Машина? Ок. Машина была подарком - раз он не хочет говорить за что именно, то и я не буду. Здоровье дороже стоит, и он прекрасно знает об этом, просто ему стыдно признаться. Во всем мире в юриспруденции существует такое понятие как компенсация.

Квартира? А давайте тоже честно - я же от всего отказывалась и ушла от него гордая с голой ж...ой. Причем ушла дважды, причем это он меня выгонял посреди зимы с ребенком. Уходила молча, проглотив несправедливость, поскольку выгонял за выдуманные обвинения в изменах (сам при этом не вылезал из постели любовницы, да еще и в нашу постель ее таскал). Как вам такой расклад?

Это потом уже как тут сказали, такая скатина, последовала принципу - дают - бери, бьют-беги. Совесть у человека проснулась. Да, дал денег на квартиру. Взяла. Кто из здесь находящихся поступил бы иначе? Ну-ка?

А зарегистрировался он на этом форуме исключительно для того, чтобы шпионить за мной, потому что моя жизнь ему покоя не дает, и он все время (все три года и все время после развода) компромат на меня ищет. Как говорится, свекровка бл... снохе не верит.

Так что не надо ситуацию видеть однобоко и защищать кого-то, не зная правды.


  • 0

#620
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не зная правды.
 у каждого своя правда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.