Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#661
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Это шутка была))) в контексте  к тому же.

Я не нуждаюсь в пиаре. За меня уже постарались другие))))


  • 0

#662
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

стыдно видимо ему отвечать....или лень, чего ему не хватило....

а жаль, ябы тож почитала,для кругозора)


Сообщение отредактировал Шаманка: 08.04.2017, 23:29:24

  • 0

#663
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

И не ответит, потому что сам не знает. Много раз задавала ему этот вопрос. Там же когда нижний моск включается, верхний перестает функционировать.

Но хотя с утра проснется, зайдет на сайт со свежими мыслями - найдет причину. И не в себе 100%. Наберитесь терпения))))


  • 0

#664
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
наверное я сиаромодна. как можно мерить отношения материальными благами . машина , квартира.
дык женщина хотела простого женского счастья, а муж оказался обыкновенным ловеласом .
и что ее теперь думаете кв и машина серде греют ?
на стороне Лии
Лиечка держитесь . считайте , что последние изменения в вашей жизни не спроста и встретите достойного мужчины. не все же в конце концов такие.

#665
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

как можно мерить отношения материальными благами . машина , квартира.
бгг... А не в курсе?  Нынче-то времена другие... 

Девушки парней бросают из-за звонилок... Вот вчера ехал в такси, разговорились с водилой... Парниша молодой, квартиру снимает, вечерами, ночами таксует, днем пашет... Девченка его бросила из-за того, что он вместо Айфон 6эс, на 8 марта ей просто 6 подарил... еще дурачело в кредит его покупал...  :faceoff:


  • 0

#666
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

бросила из-за того, что он вместо Айфон 6эс, на 8 марта ей просто 6 подарил..
 а может ему так проще думать что из за телефона? может он то еще чмо)) но он же не признается, а навешать лапшу клиенту, который все равно не сможет проверить инфу, как два пальца об асфальт :D  хоть на 15 мин поездки но побыть королем, дарящим 6с :faceoff:  знавала я таких личностей :D
  • 1

#667
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Немного логики в озвученные вводные.

 

Был юноша\парень который был с виду невзрачен ( очки и вообще ) так же у парня были болячки в плане физиологии.

 

Единственно, что было интересно в этом молодом человеке это его "перспективы".

 

Иначе какой смысл вообще на такого парня обращать внимание девушке?

 

Т.е. это по вопросу картинки в области парня на момент отношений с дамой.

 

 

Теперь по даме, после развода девушка которая всегда мечтала найти свой уют в этой жизни она осталась с ребенком и довольно трезво оценила свои перспективы в плане будущего. Попался более менее Максимка, под суетилась и вышла замуж. Любви не было, было большое желание не остаться одной. Думаю, что в близком кругу были подобные неудачные примеры. 

 

 

Дальше классика.... парень имея возможности но не имея данных для счастливой жизни ( может по расчету ...это не суть ) начал ощущать женское внимание. Семья в лице жены на тот момент вошла в конфликт с возможностями которые он постоянно ощущал. Жена не имея достаточного опыта и интеллектуальных ресурсов  пошла по стандартному пути - давить на мозг.  А мужское начало... когда оно на чем то основано в себе не утаишь.

 

Т.к. парень без стержня в моральном аспекте он предпочел прогнуться под обстоятельства. Пошел по пути наименьшего сопротивления. По легкому на первый взгляд пути. ( на самом деле самому жесткому и жестокому ...к тому же по ооочень длинному пути )

Дама ( герой нашего романа ) думала, что она выбрала рыбеху по скромнее в плане возможных рисков. Какой не какой мужик, перспективы есть... заверните буду воспитывать. 

 

А у парня просто внутри бродили процессы становления его как мужика. Т.к. если ты имеешь фин ресурсы, то народ то к тебе тянется. ;)

Героиня со свой колокольни была совершенно спокойна, т.к. она ему как бы "одолжение" сделала и он теперь ее собственность. А парень всего навсего просто приводил свой внутренний мир в порядок, не осознанно но он на уровне подсознания выстраивал свое будущее. Т.к. он пошел по сложному пути то "заносит" его постоянно...  но он начал этот путь. Он перерос эту потрясающую героиню с ребенком, правда не понимая этого он чудит и шалит и его кидает со стороны в сторону. Но верни его сейчас к  героине ...будет моментальное отторжение. Пару недель более менее, потом уныние...пару месяцев через силу и улетел мотылек.

 

Не берусь кого то судить, обсуждать просто мое виденье ситуации. Может кому то будет "полезно".


Сообщение отредактировал Не в тесте: 09.04.2017, 16:29:43

  • 0

#668
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я так думаю, что по кастрюле и крышка....не бывает виноват один кто-то в отношениях, в отношениях всегда виноваты двое, и если это нормальные, счастливые ,долгосрочные отношения, то эти двое в них повинны вдвойне.... а если ты потреблядь, то пол не важен.


  • 1

#669
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Парню чисто по "пацански" совет. Логика человеку не просто так дана, если при решении уравнения есть сомнения в результате, то будьте уверенны : обманывают именно вас.

 

А дамам хороший пример как провести 3 года с пользой для себя и ребенка. Правда таких парней найти ...это большое чудо.


  • 0

#670
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

. Может кому то будет "полезно".

 

спасибо,ооочень интересно было прочитать Вас)


  • 0

#671
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Почему-то в голос тут почти все жужжат что я кого-то там поимела и неплохо устроилась в жизни.... зависть господа - она разрушительна)))) Смешно вас читать. Но да ладно. Меряйте и дальше все деньгами-машинами. Общество коммерциализировано и что поделаешь. У вас в ушах только недвижимость и колеса в этом споре звучат - а за это можно видимо все на свете простить. Значит и вы все (кто так рассуждает) в душе точно такие же. И смысл тут перед вами оправдываться?

Не все можно купить за деньги. Увы, не все...
  • 0

#672
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Немного логики в озвученные вводные.

 

если человек врун по жизни, то тут ничего не поделаешь, просто не повезло, что такой попался на жизненном пути. Трудно иногда таких распознать. Внешне, человек бывает привлекателен, еще и язык хорошо у таких "подвешен". Жалко женщин, которые с ним связывают судьбу. Хочется их предупредить, но думаешь - а вдруг случится чудо и у них получится.

Бывший был врун во многом, не только по части гульнуть на сторону. Как-то слышу - по телефону врет своей сестре. Я спрашиваю - зачем ты врешь ей? Говорит - просто так... Обалдеть. Я ему говорила - все твои проблемы от вранья. Не ври - и увидишь многое в жизни будет складываться. 

После того, как расстались, какое-то время продолжали общаться по телефону, все-таки какая-то часть жизни была прожита. И вот - рассказывал про подружек, с которыми гуляет от теперешней жены. Я - как ты можешь? ничего у тебя не меняется. Зачем таким мужчинам заводить отношения, не понимаю... Больные на всю голову, живите одни и гуляйте сколько вздумается.

И кстати, при знакомстве, я не суетилась. Человек устроил "осаду", покоя не было, сам названивал, на работу приходил и т.д.


  • 0

#673
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот вот... любят тетки всяких врунов-красавчегов есьже )))) Красивые тачки, айфоны и брутальность, потом рыдаю в три ручья...

Я вот своей жене честно сказал в первый же день - я зануда...))
  • 0

#674
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

бросила из-за того, что он вместо Айфон 6эс, на 8 марта ей просто 6 подарил..

а может ему так проще думать что из за телефона? может он то еще чмо)) но он же не признается, а навешать лапшу клиенту, который все равно не сможет проверить инфу, как два пальца об асфальт :D хоть на 15 мин поездки но побыть королем, дарящим 6с :faceoff: знавала я таких личностей :D
злость какая то на мужиков?
Почему сразу чмо?
Я например хотел на круглую дату планшет ноте 10.1, а вместо этого про ДР просто забыли...)))
  • 0

#675
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

"Кто, что и как у  вас лично" это ваше личное дело. Это обсуждать или комментируют пусть другие форумчане. У меня есть понимание на этот счет, но делиться я этим не имею желания. Высказанное мною выше был обращен не к конкретным гражданам а просто позиция логики по ситуации. Данная позиция может быть прояснит некоторые моменты  взаимоотношениях тоскующих.

 

п.с. Как себя вести в современном мире каждый решает сам. Вот политики наши врут всегда и везде и что? Их нужно жалеть...


Сообщение отредактировал Не в тесте: 09.04.2017, 18:11:09

  • 0

#676
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Меня другое удивляет. Ведь чтоб врать и не попадаться - это нужно виртуозно владеть ситуацией. И на 100% быть уверенным, что не попадешься. А то ведь маме врет что по делам поехал, жене врет, что к маме поехал, жена кинулась искать - у мамы не нашла, на работе не нашла и мама навстречу удивляется, а он что не дома и не на работе? Или врет что уехал в командировку в  другую страну и в соцсети фотки с любовницей выкладывает с одного и того же фонтанчика или побережья курортного, в расчете что тупая жена ничего не увидит. Жена может и тупая, а фейсбук сцуко умный - он преследует вселенскую миссию тотальной дружбы народов и всем предлагает подружиться. Это на заметку тем, кто пытается соцсети обмануть. Или жена отродясь кофточки со стразами не носила, но в очередную уборку вымела из под кровати стразики всех цветов и радуги. И что, мужчинки, вы всерьез думаете, что никто этого не видит и не замечает? А еще смешнее выглядит ситуация, когда закоренелый патологический врун в целях самозащиты пытается свою жену в чем-то обвинить или увести причину разборок отвлеченное  русло - в психологии это называется газлайтинг. "Это ты сама все подстроила!", "Это меня кто-то подставил!", "А помнишь, ты мне вместо сливочного масла на бутерброд маргарин намазала?"

Ага... жена сама стразы насыпала под кровать, фотки с любовницей в соцсети запостил сосед завидующий вашему семейному счастью, а масло вообще ни при чем, но главное чтоб жена в этот момент себя виноватой почувствовала и отвлеклась от конфликта.

Беретесь врать - врите умело, если уж не можете без этого. А то ведь на самом деле не стоит забывать простую истину про то, что все тайное когда-нибудь становится явным, и из-за этого могут быть проблемы....

Хотя о чем это я вообще?... о честности и порядочности :faceoff: , забыла же что можно все купить и глаза и рот дорогим подарком закрыть.


  • 0

#677
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
злость какая то на мужиков?

:faceoff:  это самый ущербный контраргумент :D  типа "мне вас жаль", когда сказать больше нечего ;) может это у вас злость на женщин? из-за того что кто то вам ухочисток не оставили? :lol:

 

Почему сразу чмо?

а почему она его бросила? ну не верю я что из-за телефонов бросают :dont:  ну а если допустить на 1% что все же из-за телефона, то он точно чмо, что нашел себе такую, глаза где были у него все  это время? в трусах?

 

Я например хотел на круглую дату планшет ноте 10.1

раз хотел , пошел бы и купил, надеюсь не альфонс же? завтра вы мерс захотите, послезавтра квартиру :p


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 09.04.2017, 18:49:04

  • 0

#678
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

он ж на круглую дату хотел, там разница приличная)


  • 0

#679
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот я же говорю злость... нужно проще относиться.
Не оставили ухочисток и и даже ножницы забрала...)))) (шутливый сарказм)
Если бы у нас были глаза, таких тем не было бы...)))
  • 0

#680
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

он ж на круглую дату хотел, там разница приличная)

ээээ...я бы сам купил бы. Тут же смысл другой.
Она все равно "занозистая" )))) не поймет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.