Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#561
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Итак... кто тут ничейный и вменяемый? ))))

насколько мне известно....это вообще редкость))


  • 0

#562
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем здарова человеки!!!


  • 0

#563
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


А зачем грязное белье показывать, предварительно полив еще помоями!!!

а человек рассказал о своей жизни, не указывая ни на кого, а вы вылезли и сами определились что вы это :faceoff: а правда зачем вы ее преследуете? любите? :D
Человек рассказывал только какое я "говно" больше ничего!!! было и хорошее но этого и не было в повести
Официально заявляю - Максимка хороший, не человек-г...но, статусный, добрый и заботливый, одновременно может осчастливить несколько женщин сразу (это не то, о чем вы подумали).
Так пойдёт? ))))))
  • 0

#564
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне больше нечего добавить. Умный все сам прочтет и поймёт))) и сделает выводы. Утро у человека начинается не с кофе, а с проверки моих сообщений на форуме.
Я наверное даже в тему кошечек-собачек перейду и там меня достанут))))
Вот теперь точно хочется с кем-нибудь познакомиться. Может тогда меня действительно оставят в покое. Итак... кто тут ничейный и вменяемый? ))))

Вы правы утро начинается с кофе а у вас в поливание  своих бывших, что Вы этим хотите сказать, что вы не разбираетесь в мужчинах? почему Вы только меня обсуждаете а не других бывших, вы наверно этого добивались что бы я отреагировал?, я вам предлагал встретится и обсудить, что бы потом каждый пошел своей дорогой,   


  • 1

#565
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вы про ничейность или про вменяемость?Если  первое - то сдаётся мне тут почти все такие. А невменяемость.... ну тут как повезет. Небольшая чудачинка может наоборот самое то)))

Первое....просто все ТИПА такие....я сразу скажу что я чейный)))

Ну второе...мне вот интересно что вы под этим подразумеваете?!)))


  • 0

#566
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Мне больше нечего добавить. Умный все сам прочтет и поймёт))) и сделает выводы. Утро у человека начинается не с кофе, а с проверки моих сообщений на форуме.
Я наверное даже в тему кошечек-собачек перейду и там меня достанут))))
Вот теперь точно хочется с кем-нибудь познакомиться. Может тогда меня действительно оставят в покое. Итак... кто тут ничейный и вменяемый? ))))

Вы правы утро начинается с кофе а у вас в поливание  своих бывших, что Вы этим хотите сказать, что вы не разбираетесь в мужчинах? почему Вы только меня обсуждаете а не других бывших, вы наверно этого добивались что бы я отреагировал?, я вам предлагал встретится и обсудить, что бы потом каждый пошел своей дорогой,   

 

на вы перешел :D  злица наверно сильно :faceoff:


  • 0

#567
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Заноза как всегда......зрит в корень)))


  • 0

#568
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У кого ведро с покорном? )))))
Или шапка-невидимка есть у кого? Что же такое-то в самом деле....
Максимка, горемычный, хватит позориться, ходить за мной из ветки в ветку. Или познакомьтесь здесь с кем-нибудь, раз уж все равно торчите здесь)))))))

И Насчет преследования вы хотели отдых испортить?, зачем два дня писали нас доставали? В таком месте это тяжело сделать зря вы два дня старались!!!


  • 0

#569
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ну чудачинка... как бы это сказать. У каждого человека свои тараканы в голове. Бывает что находишь своей породы. А бывает обнаруживаешь ведро таких насекомых, о которых только в книжках по психологии читал. Ну вот как в данной ситуации например)))
  • 0

#570
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Оспади, уймите же его кто-нибудь пожалуйста)))) а то вся ветка "люди-человеки" в какашках захлебнется . ..
  • 0

#571
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Лия так вы обсудили суженного, я думаю все будут бояться теперь вас вдруг и следующего по обсуждать захотите
  • 0

#572
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Я его презентовала как альфа-самца, пусть радуется)))) Кто же виноват, что он частное с общественным путает?
Я вообще никого тут не обсуждала, я обсуждала ситуацию. Это чте-то воспаленное самолюбие во всем ищет подвох.
Ну да, не разбираюсь я в мужчинах. Это правда. Поэтому у любого есть шанс стать моим настоящим, а потом и бывшим)))) и стать героем одной из тем)))
  • 0

#573
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Оспади, уймите же его кто-нибудь пожалуйста)))) а то вся ветка "люди-человеки" в какашках захлебнется . ..

уймусь если больше не будете лезь в мою личную жизнь, как вы это делали три недели назад, когда я был на отдыхе


  • 0

#574
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ну чудачинка... как бы это сказать. У каждого человека свои тараканы в голове. Бывает что находишь своей породы. А бывает обнаруживаешь ведро таких насекомых, о которых только в книжках по психологии читал. Ну вот как в данной ситуации например)))

хоспади...есть же такие?!))


  • 0

#575
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

человеки какую санта-барбару я пропустил?!


  • 0

#576
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
То что его любовница мне гадости с этого самого отдыха писала и угрожала мне и истерила - Максимка умалчивает))))
Ладно. Закроем тему. В общем кому интересно подискутировать - велком в личку. А то тут некто с больной фантазией никак успокоиться не может. Пересижу в тишине. Я для него как красная тряпка для быка.
  • 0

#577
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

человеки какую санта-барбару я пропустил?!

Занятную "Санта-барбару" кажись в девяностых нам ее не всю показали, здесь продолжение 


  • 0

#578
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

То что его любовница мне гадости с этого самого отдыха писала и угрожала мне и истерила - Максимка умалчивает))))
Ладно. Закроем тему. В общем кому интересно подискутировать - велком в личку. А то тут некто с больной фантазией никак успокоиться не может. Пересижу в тишине. Я для него как красная тряпка для быка.

Она отвечала!! На ваши, кто эту карусель начал, скажите здесь


  • 0

#579
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

То что его любовница мне гадости с этого самого отдыха писала и угрожала мне и истерила - Максимка умалчивает))))
Ладно. Закроем тему. В общем кому интересно подискутировать - велком в личку. А то тут некто с больной фантазией никак успокоиться не может. Пересижу в тишине. Я для него как красная тряпка для быка.

Она отвечала!! На ваши, кто эту карусель начал, скажите здесь

 

а зачем отвечала? просто в чс закинуть нельзя было? или вам так скучно было на отдыхе что вы так развлекались срачем с бывшей? вы как мужчина обязаны были обеих приструнить :dont:


  • 0

#580
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я задала вопрос. Кто же знал что невменяемость бывшего заставит его шарить здесь и вываливать грязное семейное белье? Что же мне теперь совсем сюда не заходить?

Вы все правильно делаете, раздел "Люди-человеки" как раз для этого и существует. Начинают в данной теме - знакомятся, потом выясняют непонятки в "Задай вопрос...", и наконец расстаются, вываливая грязное белье в "Развод или распад семейных отношений".

 

Лия так вы обсудили суженного, я думаю все будут бояться теперь вас вдруг и следующего по обсуждать захотите

Черный пиар - тоже пиар. Все прекрасно знают твою репутацию или Меги, тем не менее в общении с женщинами вам это не мешает, скорее наоборот :smoke:


Сообщение отредактировал Декабрист: 08.04.2017, 14:44:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.