Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#461
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

надо расписавшимся чипы вшивать, если вдруг далеко друг от друга то самочуствие портиться, тогда бы все были всегда рядом друг с дружкой

а при измене одного из чипированых так чтоб сразу взрывался чип в области гениталий  :lol:


  • 1

#462
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А есть здесь Ж, которые пожалели что развелись и на данный момент думают что развод был ошибкой?


  • 0

#463
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

надо расписавшимся чипы вшивать, если вдруг далеко друг от друга то самочуствие портиться, тогда бы все были всегда рядом друг с дружкой

а при измене одного из чипированых так чтоб сразу взрывался чип в области гениталий  :lol:

 

как вариант, тогда бы и измен не было)))


  • 0

#464
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

тогда бы и измен не было)))
 тогда бы человечество бы вымерло :D  прирост населения бы не обогнал смертность от измен :lol:
  • 0

#465
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

еще вопросик есть люди которые ради спасения своей семьи обращались к психологам?

одну девушку такую знаю, собирались разводиться, а ща уже нет живут нормально, правда мне кажется психолог сильно ей голову двинул во многом проявляется


  • 0

#466
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

тогда бы и измен не было)))
 тогда бы человечество бы вымерло :D  прирост населения бы не обогнал смертность от измен :lol:

 

при чем с каждой жертвой мужской увеличивался бы соблазн следующего мужчины так как претенденток становилось больше) 


  • 0

#467
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

надо расписавшимся чипы вшивать, если вдруг далеко друг от друга то самочуствие портиться, тогда бы все были всегда рядом друг с дружкой

а при измене одного из чипированых так чтоб сразу взрывался чип в области гениталий  :lol:

нужно это предложение с моими молодоженами обсудить))) хотя бы теоретически  :D   интересно мнение молодежи)


  • 0

#468
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

нужно это предложение с моими молодоженами обсудить))) хотя бы теоретически  :D   интересно мнение молодежи)

 

сообщите о результате дискуссии посмотрим что молодежь думает)


  • 0

#469
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

посмотрим что молодежь думает)
я ответ и так знаю :D )  но тем не менее - по честному спрошу  :idea: 
  • 0

#470
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

посмотрим что молодежь думает)
я ответ и так знаю :D )  но тем не менее - по честному спрошу  :idea: 

 

и какой предполагаете???

 

когда я женился мне сказали мож в церкви обвенчаетесь

а я так сразу переобулся мол нет вы что мало ли что, грех будет хоть и не верующий, но  все равно очканул

а сейчас думаю может сделать такую процедуру обязательный дополнительный стимул молодым жить счастливо и долго


  • 0

#471
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а сейчас думаю может сделать такую процедуру обязательный дополнительный стимул молодым жить счастливо и долго
 а почему это то должно остановить от измен,если не останавливают ни дети ни угроза развода и раздела имущества? даже осуждение близких. а это вдруг должно остановитть?
  • 0

#472
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

такую процедуру обязательный дополнительный стимул молодым жить счастливо и долго

Сейчас время не то, и молодые не такие что были раньше...

венчаются -все равно разводятся...


  • 0

#473
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а сейчас думаю может сделать такую процедуру обязательный дополнительный стимул молодым жить счастливо и долго
 а почему это то должно остановить от измен,если не останавливают ни дети ни угроза развода и раздела имущества? даже осуждение близких. а это вдруг должно остановитть?

 

а вдруг мы недооцениваем его веру перед всевышним


  • 0

#474
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

такую процедуру обязательный дополнительный стимул молодым жить счастливо и долго

Сейчас время не то, и молодые не такие что были раньше...

венчаются -все равно разводятся...

 

ну в процентном соотношении пока не знаем, статистики нет

а так в виде эксперимента

ну не обязательным но хотя бы очень желательным


  • 0

#475
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

надо расписавшимся чипы вшивать, если вдруг далеко друг от друга то самочуствие портиться, тогда бы все были всегда рядом друг с дружкой

а при измене одного из чипированых так чтоб сразу взрывался чип в области гениталий  :lol:

 

А если ужин не приготовила?  Или срач в доме? Что взрывать?  :D


Сообщение отредактировал PIRATE: 29.03.2017, 19:05:37

  • 0

#476
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

надо расписавшимся чипы вшивать, если вдруг далеко друг от друга то самочуствие портиться, тогда бы все были всегда рядом друг с дружкой

а при измене одного из чипированых так чтоб сразу взрывался чип в области гениталий  :lol:

 

А если ужин не приготовила?  Или срач в доме? Что взрывать?  :D

 

воспитательный разряд в 100вольт))) так чтоб не убить но запомнить))


  • 0

#477
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

воспитательный разряд в 100вольт))) так чтоб не убить но запомнить))
не помогает... только развод, только хардкор :super: ... :faceoff:​  
  • -1

#478
Ernesto Guevara

Ernesto Guevara
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Полагаю, "сжигать мосты", если смысл истинный, не правильно в корне.

  у нас совершенно разное мировоззрение...  или Вы видите только одну сторону прекрасной  семейной жизни... у каждого человека складывается судьба индивидуально.

почему послать всех нах...будто ничего не было... что за крайности... например понять, простить и принять... то, что  точка не возврата пройдена.. остаться товарищами... запомнить позитивные моменты.. и идти дальше...или вы предлагаете зациклится,злиться, а тем хуже пытаться сохранить то , чего уже нет... и то что приносит лишь разочарование, злость и раздражение, противоречия....

 на счет "половинок"- человек априори  полноценный, нет никаких половинок... слюнявый романтический термин.

 

 

 

Зачал/родил ребенка, будь честен перед собой и не бросай детей.

из контекста не выдергивайте)  как раз я акцентирую  на заботу о детях , если уж сложилось что в браке произвели на свет.

 

вы делаете выводы по моему посту ... абсолютно не имея понимая что я за человек)))) что  не правильно в корне (С) Ernesto Guevara

почему принимаю на свой счет... потому что Вы сцитировали именно мое сообщение.

 

Я прошу Вас НЕ читать между строк, внимать необходимо весь текст, ибо я специально разделил смысловые и тематические значения.

Мы с Вами не знакомы, чтобы вы так судили обо мне, да и честно знакомиться не хочется.

Вступать с Вами в дискуссию не намерен.

 

Все мое письмо это не критика Вашего всея, это рассуждение о том, что семейный институт и нормальное(полноценное) развитие детей не может быть без участия родителей.

Оплачивать "подгузники" ребенка, это не воспитание. В тему подходит фраза - родитель не тот, кто родил, а тот кто воспитал.

 

Еще раз повторю, что крайне важно читать весь текст моего рассуждения, отрывки комментировать не буду и комментировать не надо.

 

Спасибо за понимание.


  • -1

#479
Танцооор

Танцооор
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У каждого из присутствующих здесь персонажей довольно серая но довольно разнообразное прошлое. Здесь нужно это понимать не бомонд собрался нашего прекрасного и горячо всеми любимого государства. 

 

В среднем это задрот айтишник, маразматик старопер и бабенции красоты не писанной с полным набором комплексов, по которым диссертации ведущих мировых светил в области психологии просто  взахлеб рыдают.  

 

Среди них можно провести агитацию, брошюры раздать и прочее прочее. Но как кто то говорил, это все равно что среди папуасов пропагандировать вегетарианство. 

 

У общества в котором вы пишите свои несомненно положительные со всех сторон речи уже все СЛУЧИЛОСЬ, общество это уроков не вынесло... оно лишь корчит рожицы, делая вид что оно вообще не такое каким его все видят. Отсюда споры, слюни и высеры. ( это слово для них как для быка красная тряпка ...моментальная агрессия гарантирована )

 

Если вы хотите в это общество плавно - влиться! То вы очень правильно двигаетесь... очень скоро они поймут, что ваши тараканы тоже с родословной и вы их человек.

 

Оно вам надо?


Сообщение отредактировал Танцооор: 30.03.2017, 01:30:47

  • -2

#480
Танцооор

Танцооор
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 тогда бы человечество бы вымерло :D  прирост населения бы не обогнал смертность от измен :lol:

 

 

Ну что бабенция, как там ваше чадо в школе успевает... как вообще, все так же глухо...мужик последний раз был еще до перестройки?  :lol:  :faceoff:


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.