Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#501
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ну пошел бы попросил прощения. можно же помериться


  • 0

#502
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Да ладно я ж тоже не сахар и не прянег )))

 

похвально)


  • 0

#503
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну пошел бы попросил прощения. можно же помериться

ой ладно... знаешь как хорошо одной живется...
Никто не будет гундеть по поводу жрачки, нестиранных носков и прочей чепухи связанной с присутствием мужчины в доме.)))
  • 0

#504
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Никто не будет гундеть по поводу жрачки, нестиранных носков и прочей чепухи связанной с присутствием мужчины в доме.)))
 почему  с появлением женщины в доме, условия жизни мужчины улучшаются? а с появлением мужчины , у женщин появляются одни хлопоты? то жрачка  то носки :faceoff:  ухочистки сами купить не могут  :D
  • 0

#505
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ох, пля...

Не приятно.

Так просто разбежались или у нее уже был на том берегу рыбак?


  • 0

#506
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Никто не будет гундеть по поводу жрачки, нестиранных носков и прочей чепухи связанной с присутствием мужчины в доме.)))

почему с появлением женщины в доме, условия жизни мужчины улучшаются? а с появлением мужчины , у женщин появляются одни хлопоты? то жрачка то носки :faceoff: ухочистки сами купить не могут :D
Бывает улучшаются, бывает нет...
Э... нет чисткоухи я и сам покупал, а еще ватные блинчики...
Я уж сам месяц убираю, готовлю, стираю, делаю ремонт так что тетенька не нужна...)))
  • 1

#507
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

тетенька не нужна...)))
 а если еще и дите себе родите то и получите мульон денег :D
  • -1

#508
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

не серьезный он какой то

наблюдал он)))


  • 0

#509
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Почему несерьезный если на него положили еще и ноги свесили, он еще и бегать вокруг должен был


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 07.04.2017, 10:37:05

  • 1

#510
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Я уж сам месяц убираю, готовлю, стираю, делаю ремонт так что тетенька не нужна...)))

 

нужна

 

просто не та тетенька


  • 0

#511
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Почему несерьезный если на него положили еще и ноги свесили, он еще и бегать вокруг должен был

такая ноша :D и положили и свесили, сил не хватит  долго бегать вокруг :faceoff:


  • -1

#512
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну видно пацан, жалеет, страдает, так бы так много о ней не говорил, любит еще наверно, а здесь хочет сам себе накрутить что нах не нужна

 

ИМХО


  • 0

#513
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Почему несерьезный если на него положили еще и ноги свесили, он еще и бегать вокруг должен был

такая ноша :D и положили и свесили, сил не хватит  долго бегать вокруг :faceoff:

 

а говоришь у мужчин жизнь облегчается, вон и сам готовит и сам стирает и убирает еще ремонт делает

вишь не у всех так

 

Привет :hi:


  • 0

#514
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
а говоришь у мужчин жизнь облегчается, вон и сам готовит и сам стирает и убирает еще ремонт делает

ну когда была тетенька то почти все это делала она,а он тока жрачку требовал и носки раскидывал :lol:  

пыс. привет)))


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 07.04.2017, 10:43:29

  • 0

#515
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну когда была тетенька то почти все это делала она,а он тока жрачку требовал и носки раскидывал   

Ты считаешь это не нормальным?, это же обычная современная семья в нашем обществе

я тоже так делаю, правда потом меня все таки заставляют носки убрать самому, а так это нормально 


  • 0

#516
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ну когда была тетенька то почти все это делала она,а он тока жрачку требовал и носки раскидывал   

Ты считаешь это не нормальным?, это же обычная современная семья в нашем обществе

я тоже так делаю, правда потом меня все таки заставляют носки убрать самому, а так это нормально 

 

да считаю что не нормально, но так почти у всех.... поэтому и спрашиваю почему с появлением женщины, жизнь дядек облегчается а  у тетак нет? и кому выгоднее семья ? м или ж? я считаю что все же дядькам, при условии что тетка тоже работает......


  • 0

#517
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я уж сам месяц убираю, готовлю, стираю, делаю ремонт так что тетенька не нужна...)))

нужна
просто не та тетенька
та ладно нормальная такая тетка... в любой компании свой чел.
  • 0

#518
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 нормальная такая тетка... в любой компании свой чел.

 

тетка не для компании нужна)


  • 0

#519
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да считаю что не нормально, но так почти у всех.... поэтому и спрашиваю почему с появлением женщины, жизнь дядек облегчается а  у тетак нет? и кому выгоднее семья ? м или ж? я считаю что все же дядькам, при условии что тетка тоже работает......

я не спорю дядьке в семье лучше, он больше выигрывает, а отдает только свою свободу вернее ее часть, ну и баблосы 


  • 0

#520
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Думаю Пират хотел бы ее вернуть....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.