Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3821
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

так чо по пьяни разводятся чтоле

по пьяни дров ломают, а после разводятся, мнение чисто мое, посему не догма


  • -1

#3822
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

по пьяни дров ломают, а после разводятся

Опять про маргиналов каких-то.


  • 0

#3823
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

какие наиболее частые причины разводов?


  • 0

#3824
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

какие наиболее частые причины разводов?

желание никогда не видеть партнера...все просто же..


  • 1

#3825
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

какие наиболее частые причины разводов?

желание никогда не видеть партнера...все просто же..

 

а откуда такое желание может возникнуть?


  • 0

#3826
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю lider71 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3827
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

какие наиболее частые причины разводов?

желание никогда не видеть партнера...все просто же..

 

а откуда такое желание может возникнуть?

 

от интернета все... :lol:


  • 0

#3828
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

какие наиболее частые причины разводов?

желание никогда не видеть партнера...все просто же..

 

терпимость низкая

вот на работе смотришь на рожи сотров и думаешь "никогда не видеть б.."

заходишь в ОТ и думаешь "а что Я среди этих упырей делаю??!!"

и думаешь так больше 10 раз в день..

почему же дома должно быть по другому? 

"вот я и говорюю.. карактиир.."(с)


  • 0

#3829
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а что такое любовь?? Ж выходят замуж по причине хочу ребёнка и тыл за спиной и хер в постели и ухаживания..

у  тоже свои амбиции хочу п в постели гарант и ласку и уют и плов-борщ..

а выходит, что никто ничего не получает!!!!!

вот и кранты..

 


Сообщение отредактировал zavuch: 03.11.2017, 23:35:28

  • 0

#3830
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"А любовь.. эта када пиздец в башке и бабочки в животе.."

 

а ты откуда знаешь??? ))))

 

:faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал zavuch: 04.11.2017, 00:43:20

  • 1

#3831
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю zavuch вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3832
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

какие наиболее частые причины разводов?

Отсутствие в человеке...ммм...Когда человек не ценит семью. Считаю трудности есть у всех, просто те кто разводятся считают что они особенные и трудности у них особенные. Нужно просто научиться ценить то, что тебе Аллах дал.



#3833
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

какие наиболее частые причины разводов?

Отсутствие в человеке...ммм...Когда человек не ценит семью. Считаю трудности есть у всех, просто те кто разводятся считают что они особенные и трудности у них особенные. Нужно просто научиться ценить то, что тебе Аллах дал.

 

а если Аллах дал тебе алкаша и тунеядца, его тоже надо учиться ценить? :confused:


  • 0

#3834
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений



какие наиболее частые причины разводов?

Отсутствие в человеке...ммм...Когда человек не ценит семью. Считаю трудности есть у всех, просто те кто разводятся считают что они особенные и трудности у них особенные. Нужно просто научиться ценить то, что тебе Аллах дал.
а если Аллах дал тебе алкаша и тунеядца, его тоже надо учиться ценить? :confused:
Есть поговорка, лучше муж алкаш чем жадина, так что может бог не совсем обидел
  • 0

#3835
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Есть поговорка, лучше муж алкаш чем жадина, так что может бог не совсем обидел
не факт что лучше
  • 0

#3836
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

 

Отсутствие в человеке...ммм...Когда человек не ценит семью. Считаю трудности есть у всех, просто те кто разводятся считают что они особенные и трудности у них особенные. Нужно просто научиться ценить то, что тебе Аллах дал.

 

 

 

а если Аллах дал тебе алкаша и тунеядца, его тоже надо учиться ценить? :confused:

 

Хм, алкоголь грех, но нам Всевышний даёт то, что мы заслуживаем. Мы несём бремя своих поступков, у всех у нас морда в пушку. Если случается плохое, то и за это надо благодарить, так как на это воля и надо пройти этот этап. Бывают заблудшие люди, но это люди им должны дать им шанс. Я был в своё время и бандитом, и хулиганом и терял себя в алкоголе, кормил её беременную "хлебом и водой" после определённых жизненных обстоятельств, но жена всё выдержала и поддержала, хоть и уходила временно. И теперь она живёт с любящим мужчиной, которому реально никто не нужен и под защитой. Было время до знакомства когда она меня терпеть не могла пока не узнала. Я был из класса людей кого обходят за сотни метров и теперь после прохождения трудного пути верю в людей. При этом я практически не пью теперь, занимаюсь работой и семьёй. Если Всевышний нам всё прощает, то кто мы такие чтобы не прощать? Пока нам дают шанс в жизни, мы должны давать шанс другим. Может большинство меня не понимает, но я верю в людей и в лучшее в них и это мне помогает. Потерянные люди это те, кто теряет веру в себя. Главное иметь силы ломать себя. Сама натура человека хорошая, просто слабость делает человека плохим и оставление человека в проблеме делает нас слабыми. Легко бросить человека в беде, но надо иметь большую силу помочь человеку-это самое тяжёлое.  Это как в спорте. Легко взять гантелю  в 15 кг, а попробуй увеличить вес до 25 кг. Большинство скажут "ну его на фиг", а кто-то скажет "а возьму я больше вес", только в отношениях это духовность.



#3837
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Если Всевышний нам всё прощает, то кто мы такие чтобы не прощать? Пока нам дают шанс в жизни, мы должны давать шанс другим.

Ага...согласна.Алкашам надо давать шанс. Только их женам тоже надо давать шанс жить нормальной жизнью, а не положить ее на служение алкашу. Другой то жизни у нее не будет.Только эта.

Так что, она имеет полное право простить алкаша и пойти своей дорогой.Как он излечится, то имеет шанс начать все сначала.

Это справедливо.


Сообщение отредактировал Дашец: 05.11.2017, 10:10:52

  • 3

#3838
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Ага...согласна.Алкашам надо давать шанс. Только их женам тоже надо давать шанс жить нормальной жизнью, а не положить ее на служение алкашу. Другой то жизни у нее не будет.Только эта.

Так что, она имеет полное право простить алкаша и пойти своей дорогой.Как он излечится, то имеет шанс начать все сначала.

Это справедливо.

 

Дааа, человеческие отношения это тяжёлый и запутанный клубок, который требует тщательного изучения со всех сторон и принятия мер с учётом особенностей всех участников. Я тоже не люблю алкашню, не люблю пьяных людей. Именно алкоголь часто становится причиной распада и личности, и семьи. Насчёт женщины и "пожить своей жизнью" не знаю, так как в своих проблемах мы всегда виноваты сами и женщина сама сделала когда-то свой выбор, а вот уйти чтобы сохранить психическое и физическое здоровье детей это дааа, с этим согласен.



#3839
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений
Есть поговорка, лучше муж алкаш чем жадина, так что может бог не совсем обидел

 

Неее, я думаю лучше жадина чем алкаш. У алкаша в случае крайней необходимости и выпросить то нечего, а жадина уж точно при имуществе и даст всё необходимое в крайнем случае. Жадин бедных не бывает.



#3840
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

и даже тра* их нельзя

 

можно и думаю даже нужно, ибо все практикуют, а вот жить и женится на ней прелюбодеяние.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.