Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3781
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

какие браки???!!! какие разводы???!! когда общество давно и верно практикует серийную моногамию и промискуитет, так где нет жён не может быть и мужей, глупости! перестаньте :))

добро пожаловать в первобытное сексуальное общество, дегенирируемому социуму современности метрополий только там и место..

 

РК это уже 67,5% разводов к бракам, так что браки это фактически исчезающий формат социального устройства для нас.


  • 1

#3782
_boby_

_boby_
  • Гость
  • 9 сообщений
РК это уже 67,5% разводов к бракам, так что браки это фактически исчезающий формат социального устройства для нас.

 Мне кажется разводов так много из-за того, что сознанием людей манипулируют со всех сторон и навязывают деструктивные шаблоны поведения.

Это многих сбивает с толку и никто в этом бешенном потоке информации не может делать самых важных для себя вещей. Элементарно многие люди не могут ставить перед собой хорошо сформулированные цели. К примеру большинство незамужних девушек хотят быть замужем, или просто иметь детей, вместо того, что бы стать мамой, или женой. А ведь это разные цели с противоположным результатом. От желания быть замужем, как правило проявляется эгоцентричная поведенческая тенденция, в стиле "Я девушка, вот мои фотки вконтакте с моей свадьбы, я вся такая "лакшори", а муж в итоге сам зашивает свои штаны (если шов разошелся), сам себе обед на работу в контейнер собирает, сам стирает нужную вещь, гладит ее, моет за собой (а иногда и за семьей) посуду, пылесосит и т.д.. Во втором случае, когда женщина хочет иметь ребенка, это приводит к тому, что ребенок недополучает нужного внимания. И проявляется этот тип "плохой матери" как правило двумя способами: 1) Гипер-опека над ребенком, 2) Абсолютное равнодушие к ребенку. В первом случае ребенок растет забитым и нерешительным (а в отдельных случаях просто трусливым), а во втором случае он вообще может не дожить до своего совершеннолетия, так как живет как домашнее животное (собачка, котенок), когда его на руки берут лишь для показухи, прикрываются им в случае тревоги, необоснованно лупят подзатыльниками перед друзьями, разыгрывая заботливую мать и т.д.

Это только про женщин если говорить, но ведь и у современных мужчин все не так прекрасно и радужно. В отдельных случаях даже просто жуть. Вот семьи и распадаются (даже с детьми), когда каждый живет для себя - любимого.


Сообщение отредактировал _boby_: 21.09.2017, 19:05:38

  • 1

#3783
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Точно сказано на все 100
  • 0

#3784
Paprik@

Paprik@
  • Гость
  • 16 сообщений

От желания быть замужем, как правило проявляется эгоцентричная поведенческая тенденция, в стиле "Я девушка, вот мои фотки вконтакте с моей свадьбы, я вся такая "лакшори", а муж в итоге сам зашивает свои штаны (если шов разошелся), сам себе обед на работу в контейнер собирает, сам стирает нужную вещь, гладит ее, моет за собой (а иногда и за семьей) посуду, пылесосит и т.д..

Раз мужик это терпит, значит его устраивает.
Эдакий пэт для женщины.
А такие девы обычно недолго замужем, разве бывают крепкими такие "отношения" ;)
  • 0

#3785
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ваще вы где таких баб находите
Кошмар
Че до свадьбы не знал никто быликачеств ми...том глаза закрыты были..
  • 0

#3786
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

. Вот семьи и распадаются (даже с детьми), когда каждый живет для себя - любимого.

 

даладна ? серьезно ?когда уже полковника  диванных войск получите ?пришел обиженный челик на весь мир ! встречаем .......... :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 21.09.2017, 22:36:34

  • 1

#3787
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Мне кажется разводов так много из-за того, что сознанием людей манипулируют со всех сторон и навязывают деструктивные шаблоны поведения.

 

Асбсолютно точно - разнуздать чтобы взнуздать.

 

Вот семьи и распадаются (даже с детьми), когда каждый живет для себя - любимого.
 

в целом по тексту согласен со всем. общество потребления, дошли до того что объектом потребления стали люди и чувства. к слову о морали и нравственности либеральных отношений в широком смысле этого слова.

 

сейчас особенно жалко то что в свое время развалили союз, всё же была альтернатива общественного устроя, а сейчас ничего не осталось..


  • 1

#3788
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А вот еще одна семейная история, тут и жених и невеста - оба "лакшери". Эксперты, рассудите: кто виноват? :faceoff:

"Стали известны подробности истории о драке звезды сериала «Интерны» и шоу «Холостяк» Илья Глинникова и его возлюбленной Екатерины Никулиной.

 

Илья Глинников попал в больницу после пьяной драки с Екатериной Никулиной.
Победительница "Холостяка" избила известного актера после того, как он попытался выставить ее из квартиры, пишет "Московский комсомолец".
Как рассказал источник в правоохранительных органах, Илья Глинников уже неоднократно устраивал ссоры с девушкой, которая младше его на 10 лет.
Актеру не нравилось, что победительница "Холостяка" жила за его счет, нигде не работая, и поздно возвращалась домой.
В этот день девушка вернулась в 9 утра в нетрезвом состоянии после очередной вечеринки.
Ждавший ее всю ночь Глинников, также принявший изрядное количество спиртного на нервной почве, попытался выгнать невесту, после чего между влюбленными завязалась драка.
Никулина сильно разбила актеру лицо, используя в ходе потасовки бутылки, гаджеты и кухонную утварь.
В результате квартира оказалась разгромлена и залита кровью, а сам Глинников был госпитализирован в НИИ Склифосовского в отделение травматологии.
Из-за сотресения мозга, синяков под глазами, рассеченного лба и обострившейся старой травмы колена Глинников не может принимать участие в запланированных съемках.
Актер собирается писать на невесту заявление в полицию, если она не покинет его квартиру. Как отмечается, сама Никулина также получила травму головы, однако отказалась от госпитализации".


  • 0

#3789
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Богема, итить...

Мужык прав, нахой такое чучело нужно на шее?


  • 0

#3790
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

не слабая девка)))


  • 0

#3791
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ну вот она думала, что раз она 18-летняя "Юленька" с третьим размером груди,  - заветный трофей, мужская услада, украшение жизни, работать ей не полагается. А тут с нее работу какую-то требовали :) Опасян...


  • 0

#3792
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да ваще пример алкашни холостятской..
  • 0

#3793
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

полагаете, дело к разводу не приведет? Простят, слюбятся вновь?

Сообщение отредактировал Roselove: 22.09.2017, 16:48:02

  • 0

#3794
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Никулина сильно разбила актеру лицо, используя в ходе потасовки бутылки, гаджеты и кухонную утварь.

Ееее...красава :D

 

Богема, итить...

Мужык прав, нахой такое чучело нужно на шее?

Не все так однозначно! - их кот :D


  • 0

#3795
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ну дык если не женаты, нафиг он с нее работу, средства требовал. Пользовался ее услугами бесплатно))) еще деньги требовал. Она тогда права одназначно


Сообщение отредактировал Roselove: 22.09.2017, 16:56:07

  • 0

#3796
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

неее, история поучительная.... не уважают теперешние молодухи ветеранов. Никакого уважения :laugh: как говорил товарищ Саахов


  • 0

#3797
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а че мне завидовать. у меня все пучком :bow:


  • 0

#3798
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

глюг


Сообщение отредактировал Roselove: 22.09.2017, 17:10:15

  • 0

#3799
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

бьет значит любит :)))

если баба вразнос пошла считай дозвидание семье... вопрос только была ли семья :)))


  • 1

#3800
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

я хуею пиздец. Глинников пизды получил от жены. Так будет продолжаться и в скором времени домашнее насилие будет происходить над мужьями

уже и давно.


Сообщение отредактировал Ruslan: 23.09.2017, 12:17:27

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.