Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3321
Sky Reaper

Sky Reaper
  • Читатель
  • 19 сообщений

 
А как можно присовывать во  вред детям?

когда телка(мэн) приводит в дом каждый день нового х...ца б...ду. это плохой пример. Вот тебе и вред детям.

#3322
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Если вас оставить в лесу в котором выживают шимпанзе

Если в лесу будет одна шимпанзе, жившая ранее в дикой среде, и один человек, имеющий такой же опыт, я ставлю на человека. Даже копье из ветки как минимум уравнивает шансы, не говоря уже о минимальном наборе туристических принадлежностей.

 

Шимпанзе, рожденная и жившая в зоопарке, вообще никаких шансов выжить в лесу не имеет. У человека эти шансы есть даже при отсутствии реального опыта. Достаточно хотя бы вспомнить, как палку заострить, огонь добыть и яму в земле выкопать.


  • 2

#3323
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

что такое "кривлялись"

ырбыңдады )) 


  • 0

#3324
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кому как, а мне было бы стыдно перед людьми, если бы мои дети кривлялись и позволяли себе прочие безобразия на людях - вот это я считаю нормальным.

почему должно быть стыдно за то, что ребенок ведёт себя естественно? что вы подразумеваете под прочими безобразиями?)

хотя я своей мелочи тоже грю,что нельзя задирать платье на улице, но это больше для её безопасности...


  • 0

#3325
Sky Reaper

Sky Reaper
  • Читатель
  • 19 сообщений

в некоторых аспектах приматы превосходят людей по ряду показателей.

и как это вяжется с воспитанием человеческих детенышей?
это вяжется с вашим отрицанием интеллекта у животных)

#3326
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Если вас оставить в лесу в котором выживают шимпанзе

Если в лесу будет одна шимпанзе, жившая ранее в дикой среде, и один человек, имеющий такой же опыт, я ставлю на человека. Даже копье из ветки как минимум уравнивает шансы, не говоря уже о минимальном наборе туристических принадлежностей.

 

Шимпанзе, рожденная и жившая в зоопарке, вообще никаких шансов выжить в лесу не имеет. У человека эти шансы есть даже при отсутствии реального опыта. Достаточно хотя бы вспомнить, как палку заострить, огонь добыть и яму в земле выкопать.

 

а я ставлю на шимпанзе, много ты с палкой копалкой живности набьешь, а от червей сам заболеешь, а почему то думаю что шимпанзе больше себе еды найдет


  • 0

#3327
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

это вяжется с вашим отрицанием интеллекта у животных)

 

исчерпывающе


  • 0

#3328
Sky Reaper

Sky Reaper
  • Читатель
  • 19 сообщений

Если вас оставить в лесу в котором выживают шимпанзе

Если в лесу будет одна шимпанзе, жившая ранее в дикой среде, и один человек, имеющий такой же опыт, я ставлю на человека. Даже копье из ветки как минимум уравнивает шансы, не говоря уже о минимальном наборе туристических принадлежностей.
 
Шимпанзе, рожденная и жившая в зоопарке, вообще никаких шансов выжить в лесу не имеет. У человека эти шансы есть даже при отсутствии реального опыта. Достаточно хотя бы вспомнить, как палку заострить, огонь добыть и яму в земле выкопать.
лять как всегда теоретики диванные повыползали)))). Здесь иногда в соседних горах умудряются заблудиться и б-гу душу отдать неговоря уже о джунглях.

#3329
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

много ты с палкой копалкой живности набьешь, а от червей сам заболеешь, а почему то думаю что шимпанзе больше себе еды найдет

От червей не заболеешь, как и от насекомых. Отвращение только пересилить надо, а там и ежиков жрать, и жуков из деревьев выковыривать можно.

И шимпанзе никогда не сумеет развести костер, если уж на то пошло.


  • 0

#3330
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
лять как всегда теоретики диванные повыползали)))). Здесь иногда в соседних горах умудряются заблудиться и б-гу душу отдать неговоря уже о джунглях.

Для особо невнимательных - мы сравниваем шимпанзе из зоопарка и человека из города. Либо шимпанзе из дикой природы и человека-выживальщика типа Беара Гриллса.

То, что шансы у первой пары весьма невелики - оно понятно, но у человека они выше, чем у обезьяны.

 

Иногда стоит перед комментарием внимательно читать исходные условия, прежде чем выпендриваться.


Сообщение отредактировал Йожык: 29.06.2017, 13:27:49

  • 0

#3331
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

много ты с палкой копалкой живности набьешь, а от червей сам заболеешь, а почему то думаю что шимпанзе больше себе еды найдет

От червей не заболеешь, как и от насекомых. Отвращение только пересилить надо, а там и ежиков жрать, и жуков из деревьев выковыривать можно.

И шимпанзе никогда не сумеет развести костер, если уж на то пошло.

 

а пробовал костер без спичек зажигать вот в реали до костра или только теоретически знаешь, три часа крутил лук, честно скажу не получилось, плюнул и пошел бухать

ежиков только ночью ловить, т.е. хрен его в лесу поймаешь ночью без фонаря та

от червей нет а от земли можно и подхватить что нибудь на черве, а так же если не смог развести огонб помрешь просто от воды, и что то подсказывает что шимпанзе может дольше без еды чем человек


  • 0

#3332
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

разведи костер хотя бы на кухне

Пробовал, правда, не на кухне. Сложно, но можно. Вот такую приспособу делал из подручных средств, когда лет 15 было:

1462979535160011681.png

Работает, только мох сухой нужен и терпение, минут двадцать безостановочно надо елозить.


  • 0

#3333
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

почему должно быть стыдно за то, что ребенок ведёт себя естественно? что вы подразумеваете под прочими безобразиями?)

хотя я своей мелочи тоже грю,что нельзя задирать платье на улице, но это больше для её безопасности...

Подразумеваю любое действие, которое может доставить дискомфорт окружающим (эстетический, акустический, обонятельный и т.д.).

И не надо говорить, дескать, чего вы хотите - это ребенок и он не понимает: он не понимает лишь потому, что ВЫ его не научили.


Сообщение отредактировал Декабрист: 29.06.2017, 13:32:05

  • 0

#3334
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

:faceoff: 

Такое впечатление, что местные антивыживальщики даже в детском лагере не бывали.


  • 0

#3335
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

лять как всегда теоретики диванные повыползали)))). Здесь иногда в соседних горах умудряются заблудиться и б-гу душу отдать неговоря уже о джунглях.

Для особо невнимательных - мы сравниваем шимпанзе из зоопарка и человека из города. Либо шимпанзе из дикой природы и человека-выживальщика типа Беара Гриллса.

 

 

из этих двоих тоже на шимпанзе ставлю, беарл грилз сам говорит что может находиться в таком состоянии неделю две

это только поддержание жизни а шимпанзе это и есть жизнь


  • 0

#3336
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Запиши видео...

Еще я форумным троллям что-то не доказывал с пеной у рта, ага. :D Ютуб открой и набери в поиске про выживание в степи или лесу.


Сообщение отредактировал Йожык: 29.06.2017, 13:33:49

  • 0

#3337
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

разведи костер хотя бы на кухне

Пробовал, правда, не на кухне. Сложно, но можно. Вот такую приспособу делал из подручных средств, когда лет 15 было:

1462979535160011681.png

Работает, только мох сухой нужен и терпение, минут двадцать безостановочно надо елозить.

 

вот и я говорю таким же луком три часа крутил нефига

 

даже посмотри остров с беаром грилсом, там толпа дядек и теток три дня огонь разжигали, толпой их хотели снять с острова и думаю их пожалели и все таки дали огонь для шоу


  • 0

#3338
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

мега,возьми да покажи,чеуж

 

а потом шимпанзе научи,в целях повышения навыков выживания


Сообщение отредактировал Кали: 29.06.2017, 13:35:52

  • 0

#3339
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Да ради б-га, если считаете себя тупее и беспомощнее обезьяны - ваше право  :smoke:


Сообщение отредактировал Йожык: 29.06.2017, 13:35:35

  • 0

#3340
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

:faceoff:

Такое впечатление, что местные антивыживальщики даже в детском лагере не бывали.

в детском лагере я только курить научился и девочек по попкам стукать, но костры там разжигали с помощью соляры точно помню этот запах


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.