Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3301
Sky Reaper

Sky Reaper
  • Читатель
  • 19 сообщений

находит молодую ТП.

лучше молодая тп, чем старая. Я счетаю

#3302
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А вы считаете что это не правильно поведет себя общество, да у таких матерей надо забирать детей насильно и отдавать папам, после такого предложения, сам отец вряд ли откажется от детей если такой вопрос встанет

Не понял... если значит ты мужик хотишь молодой и теплой пизденки, ты значит вправе... а татешка хотющая, молодой и упругий член... значит недостойная мамаша?
Если бы встал вопрос я бы отказался от молой пиз... Ради детей
  • 0

#3303
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

что такое ТП?


  • 0

#3304
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Он должен знать, что кривляться в обществе неприлично, есть желание познавать свою мимику - познавай ее наедине.
 речь шла о кривлянии в отражающихся поверхностях, а не людям...

 

 

Заноза, вы же видите ему уже пофиг за ЧТО, лишь бы поддать сорванцу от души...покривлялся видите ли, засранец, перед зеркалом. Под замок его, на хлеб, на воду.


  • 0

#3305
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Тетка отказавшаяся от своих детей без веских причин не тетка, а так...
  • 0

#3306
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну как при чем? Мы живем в обществе.
 в отношении детей, я не учитываю мнение общества,  а лишь свое ..я бы так не смогла
  • 0

#3307
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что такое ТП?

тупая промежность)))) (матом)


  • 0

#3308
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
 в отношении детей, я не учитываю мнение общества,  а лишь свое ..я бы так не смогла

 

 

Мы же не вас обсуждаем, а ситуацию в принципе. Вот есть ситуация, тетка оставила детей папашке. Думаете общество одобрит? Нет! Думаете ее близкие поддержат? Хрена с два.


  • 0

#3309
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Если бы встал вопрос я бы отказался от молой пиз... Ради детей

Да не пизди ты... :laugh:
отказался бы он... ога... ты ща то норовишь свой хуинький присунуть при возможности...
Я бы и потом присовывал но не во вред жил бы с детьми только, кто мешает время от времени присовывать
  • 0

#3310
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Мега сёдня совсем суровый челябинский))


  • 0

#3311
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ты ж не знаешь все картины.

да, но для меня это дико.

как вообще можно так жить, не зная как там ее кровинушка? тяжело просто взять и позвонить по телефону, спросить как дела?

 

Подруге не легко было, жили не богато, долгое время они с отцом по квартирам, комнатушкам мотались. Было такое, что их родственники из дома выгнали на улицу.

позже только она купила квартиру себе в ипотеку. Сейчас слава Богу все тип-топ у нее. Замужем, сын есть.


Сообщение отредактировал покачину: 29.06.2017, 13:10:51

  • 0

#3312
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

речь шла о кривлянии в отражающихся поверхностях, а не людям...

Так и я о том же... если привык кривляться, он будет везде кривляться - перед зеркалом, или в обществе за большим столом перед самоваром.


  • 0

#3313
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

Если бы встал вопрос я бы отказался от молой пиз... Ради детей

Да не пизди ты... :laugh:
отказался бы он... ога... ты ща то норовишь свой хуинький присунуть при возможности...
Я бы и потом присовывал но не во вред жил бы с детьми только, кто мешает время от времени присовывать

 

 

А как можно присовывать во  вред детям?


  • 0

#3314
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Так и я о том же... если привык кривляться, он будет везде кривляться - перед зеркалом, или в обществе за большим столом перед самоваром.

чушь какая)

пусть кривляеца на здоровье, это нор-маль-но))


  • 0

#3315
Sky Reaper

Sky Reaper
  • Читатель
  • 19 сообщений

человек от животного отличается наличием интеллекта,не так ли?

это аритмос вам рассказала? ))) *сарказм*
я хз к чему сарказм и при чем тут аритмос
 
вы имеете что то противопоставить?
имею. Если человек умеет пользоваться телефоном это не значит, что он кординально отличается по интеллекту от других млекопитающих, а тем более от приматов. Просто в процессе эволюции происходило "затачивание" интеллекта под определенные условия среды. Если вас оставить в лесу в котором выживают шимпанзе, врядли вы там долго протяните со своим "интеллектом". По результатам множества исследований, в некоторых аспектах приматы превосходят людей по ряду показателей.

#3316
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

и татешка и агашка...

ого..

если жена твоя там пару раз с кем то.. то нормально для тебя? 


  • 0

#3317
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

чушь какая)

пусть кривляеца на здоровье, это нор-маль-но))

Кому как, а мне было бы стыдно перед людьми, если бы мои дети кривлялись и позволяли себе прочие безобразия на людях - вот это я считаю нормальным.

 

В силу своей подработки нередко приходится возить родителей с детьми, и могу однозначно сказать - современные дети не умеют вести себя в общественном месте, так как современные родители не умеют их этому научить и позволяют им слишком многое.


Сообщение отредактировал Декабрист: 29.06.2017, 13:22:11

  • 0

#3318
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

в некоторых аспектах приматы превосходят людей по ряду показателей.

 

и как это вяжется с воспитанием человеческих детенышей?


  • 0

#3319
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мы же не вас обсуждаем, а ситуацию в принципе.
 мы же все ситуации обсуждаем со своей колокольни. поэтому я и говорю что я бы не смогла и конечно с моей голове оставление детей и их дележка не нормально, отсюда и осуждение.....
  • 0

#3320
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

А как можно присовывать во  вред детям?

Он уверен, что если мамаша втихаря дает каму нить... это точно вредит ребенкам... а если он благородно присунет... это тока во благо...
По существу... как вариант, дети некормлены, а они суются...

 

нет ты не правильно обрисовал, я про то что если мамаша готова сдать детей ради того что бы жить с мужчиной, вот это плохо, а то что если по ночи разведенной женщине присунут, что здесь может быть плохого это жизнь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.