Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3281
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
накажи меня поставь мне двойку)

снимай футболку, готовь спину, я сейчас тебя вишневой веткой пороть буду 


Сообщение отредактировал покачину: 29.06.2017, 12:53:18

  • 0

#3282
Sky Reaper

Sky Reaper
  • Читатель
  • 19 сообщений

не а
меня ремнем за сигареты не помогло, а пацана мыло заставили сожрать как думаешь кто из нас не курит???

а шо без ремня и мыла никак?

#3283
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

главное цель, а она как известна оправдывает  ..
 нет.. вот можно например нанести вред здоровью и курить не будет, это же не оправдывает.... если границы разумного.... здесь не разумно. вдруг у ребенка какая то аллергия на хим компонент мыла и не спасли бы..... 
  • 0

#3284
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне вот интересно мнение женщин. Как вы относитесь к ситуации:

Например мужинек находит молодую ТП, бросает семью и подает на развод с целью сожительства с новой дамой. У вас дети, двое - трое - не важно. Так вот после развода, вы сами отдаете на воспитание всех детей папе. Конечно навещаете, конечно участвуете в их судьбе, но проживают они у папы в новой семье. Ну и сами устраиваете свою личную жизнь, ведь он свою устроил?

Конечно ситуация за гранью фантастики, но можно пофантазировать.     


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.06.2017, 12:54:51

  • 0

#3285
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уважаемые, а кто хочет, чтобы его также любили, как Бармалей любит свою жену и детей?

Он это называет любовью...


Сообщение отредактировал Vatrushka: 29.06.2017, 12:54:22

  • 0

#3286
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

главное цель, а она как известна оправдывает ..

нет.. вот можно например нанести вред здоровью и курить не будет, это же не оправдывает.... если границы разумного.... здесь не разумно. вдруг у ребенка какая то аллергия на хим компонент мыла и не спасли бы.....
В детстве у нас было крепкое здоровье да и мыло натуральное, ладно ты не я же мылом друга кормил..)
  • 0

#3287
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Уважаемые, а кто хочет, чтобы его также любили, как Бармалей любит свою жену и детей?
Он это называет любовью...

Нарушение правил личности не косаемся
  • 0

#3288
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мне вот интересно мнение женщин. Как вы относитесь к ситуации:

Например мужинек находит молодую ТП, бросает семью и подает на развод с целью сожительства с новой дамой. У вас дети, двое - трое - не важно. Так вот после развода, вы сами отдаете на воспитание всех детей папе. Конечно навещаете, конечно участвуете в их судьбе, но проживают они у папы в новой семье. Ну и сами устраиваете свою личную жизнь, ведь он свою устроил?

Конечно ситуация за гранью фантастики, но можно пофантазировать.     

 

У нас так нельзя же...у нас общество ее загнобит, назовет хер знает кем, наклеит клеймо...и вообще, перестанут с ней разговаривать, отвернутся даже самые близкие люди.


  • 0

#3289
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Уважаемые, а кто хочет, чтобы его также любили, как Бармалей любит свою жену и детей?
Он это называет любовью...

Нарушение правил личности не косаемся

 

 

Вроде не оскорбила...ни разу...просто спросила...кто еще разделяет такой взгляд на любовь


  • 0

#3290
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

  :faceoff:  это уже прям садизм какой то. достаточно дать по рукам, если  5 раз объяснили 

Мама рассказывала, что объясняла гораздо больше и по рукам тоже давала - ничего не помогало, все как об стенку горохом. Только это и помогло.  

 

пусть кривляется, так он познает возможности своей мимики.... 

Он должен знать, что кривляться в обществе неприлично, есть желание познавать свою мимику - познавай ее наедине. Если ему это объяснено и он продолжает все равно так делать - подобное физическое наказание считаю обоснованным.


  • 0

#3291
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уверен Бармалей не такой... он добрый и сентиментальный... 

 

откуда такая уверенность?


  • 0

#3292
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Мне вот интересно мнение женщин. Как вы относитесь к ситуации:
Например мужинек находит молодую ТП, бросает семью и подает на развод с целью сожительства с новой дамой. У вас дети, двое - трое - не важно. Так вот после развода, вы сами отдаете на воспитание всех детей папе. Конечно навещаете, конечно участвуете в их судьбе, но проживают они у папы в новой семье. Ну и сами устраиваете свою личную жизнь, ведь он свою устроил?
Конечно ситуация за гранью фантастики, но можно пофантазировать.


У нас так нельзя же...у нас общество ее загнобит, назовет хер знает кем, наклеит клеймо...и вообще, перестанут с ней разговаривать, отвернутся даже самые близкие люди.
А вы считаете что это не правильно поведет себя общество, да у таких матерей надо забирать детей насильно и отдавать папам, после такого предложения, сам отец вряд ли откажется от детей если такой вопрос встанет
  • 0

#3293
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

у меня подруга живет с отцом.

их двое дочерей в семье.

как-то она мне рассказала: давным давно ее мама и папа поругались, старшую дочку она взяла с собой и уехала в другой город. Младшая - мой подруга, осталась с отцом.

 

Вот теперь она взрослая девушка почти уже тридцать лет. Спрашиваю а где мама то, она хоть общается с тобой?

Нет, говорит, вообще не общается, у нее своя семья.

Ее мама даже на ее свадьбе не присутствовала.

 

лично для меня это не логично вообще. Что может такое случиться, чтобы она с родной дочерью не общалась. У нее наверное сердца нет.

 

Отца я видела ее. Совершенно спокойный человек. Все время заботиться о дочке. Обед, завтрак каждый день ей в сумку кладет, беспокоится чтобы она обязательно покушала.


Сообщение отредактировал покачину: 29.06.2017, 13:02:10

  • 0

#3294
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А давайте про развод, а?


  • 0

#3295
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

У нас так нельзя же...у нас общество ее загнобит, назовет хер знает кем, наклеит клеймо...и вообще, перестанут с ней разговаривать, отвернутся даже самые близкие люди.
 при чем тут общество? мне бы было плевать на общество, но я сама бы не смогла спать спокойно ...хотя знаю семью которые разделили детей, мальчик с папой ушел а девочка с мамой. только вот я не понимаю как можно сделать выбор? типа ты не достаточно хорош поэтому иди с папой жить?  считаю что это огромная травма для ребенка......
  • 0

#3296
Sky Reaper

Sky Reaper
  • Читатель
  • 19 сообщений
А чем натуральное мыло отличается от не натурального????)))))
И если оно натуральное значит это пищивой продукт.
По теме п....ть или нет спиногрызов, п....ть нужно, но не только лишь всех, ибо если не п...ть склонных к хулиганству и другой противоправной деятельности, то ждет их колония для несовершеннолетних с плавным переходом в турму, а возможно и в ящик раньше времени.

#3297
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

человек от животного отличается наличием интеллекта,не так ли?

это аритмос вам рассказала? ))) *сарказм*

 

я хз к чему сарказм и при чем тут аритмос

 

вы имеете что то противопоставить?


  • 0

#3298
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А вы считаете что это не правильно поведет себя общество, да у таких матерей надо забирать детей насильно и отдавать папам, после такого предложения, сам отец вряд ли откажется от детей если такой вопрос встанет

 

 

Я не анализирую поведение общества, я лишь констатирую факт, что так будет. И ваш пост только доказал, что именно так и будет


  • 0

#3299
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Он должен знать, что кривляться в обществе неприлично, есть желание познавать свою мимику - познавай ее наедине.
 речь шла о кривлянии в отражающихся поверхностях, а не людям...
  • 0

#3300
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
 при чем тут общество? мне бы было плевать на общество, но я сама бы не смогла спать спокойно ...хотя знаю семью которые разделили детей, мальчик с папой ушел а девочка с мамой. только вот я не понимаю как можно сделать выбор? типа ты не достаточно хорош поэтому иди с папой жить?  считаю что это огромная травма для ребенка......

 

 

Ну как при чем?

Мы живем в обществе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.