Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу партнераПрибыль в месяц от 3млн тенге.

сетевой бизнес супер прибыль инвестиции инновационный проект финансовая свобода

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#41
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

http://kazprof.startrek.recruting.biz


  • 0

#42
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


  • 0

#43
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Есть и другие проекты, где можно достаточно хорошо зарабатывать, но многие предпочитают ходить на работу....


  • 0

#44
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

согласно вашего видео это МММ- 2016


  • 0

#45
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Модератор закройте этот бардель.
  • 0

#46
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Наша пенсионная система тот ммм
Кто сейчас пашет платит пенсию пенсионерам.... Вот такой вечный поток бабла.
  • 0

#47
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Старый знакомый отдал таким мошенникам 1000 зелеными (ммм-2013).

На выходе через 1.5-2 года прибыль должна была составить 25 000 =)

В общем было о чем поговорить за пивом ...


  • 0

#48
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Возможно, господа, кроме матрицы вы ничего в этом видео не увидели, и уже начали развешивать ярлыки) И никто не спросил: "что я получаю за 50$, кроме как возможности заработать?"

Но я могу вам сообщить, что за эти деньги, вы получаете доступ к базе знаний. С помощью этих уроков, вы сможете увеличить свой интеллектуальный уровень, овладеть навыками которые будут вам помогать в повседневной жизни при общении с людьми и в бизнесе.

Есть еще один способ заработка в IntellFamily: если вы располагаете в совершенстве знаниями в какой нибудь области (например фотошоп): вы можете записать видео уроки и получать прибыль с каждого зарегистрированного участника.

Этому проекту всего месяц, но он достаточно перспективный.

Это один из проектов в котором я участвую.

Есть еще более перспективные, отечественные проекты.


  • 0

#49
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


  • 0

#50
Лещь

Лещь
  • Читатель
  • 57 сообщений

ставить человека вниз переливом... :faceoff:

не уважаемый, сколько лохов клюнуло на эти бредни?



#51
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


  • 0

#52
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ставить человека вниз переливом... :faceoff:

не уважаемый, сколько лохов клюнуло на эти бредни?

Уважаемый, если вы настолько успешный и самодостаточный: что вы делаете в этой ветке? Ищите работу на дядю?

Хоть бы постарались вникнуть... Ярлыки развешивать - это "конечно мудро")


  • 0

#53
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Друзья! Есть возможность застраховать свой автомобиль с 25% скидкой и возможностью заработать % от приглашенных людей на таких же условиях. Примечательно то, что страховка будет действительна с момента окончания срока действия текущего страхового полиса. А деньги можно получать и тратить уже сегодня!


  • 0

#54
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

СК "Евразия полис" для подробностей: пишем-звоним на 87772316211 (Whatsapp)


  • -1

#55
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Кто хочет попробовать себя в новом направлении доходов? Начать можно с автостраховки, а потом принять решение)


  • 0

#56
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Для подробной информации: пишите в лс.


  • 0

#57
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Почти все сражения, большинство людей, проигрывает уже у себя в голове. (Стив Джобс)


  • -1

#58
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

очередная пирамида!!! пора уже сажать таких за вредительство к народу!!!

ему нужно еще 100 лохов , чтоб он получил свои три милли...

не спит поди ночами... никто не подписывается.....


  • 1

#59
Элочка-НЕПРАВА

Элочка-НЕПРАВА
  • Читатель
  • 11 сообщений

Я не понимаю зачем вообще разговаривать с топикстартером если он даже не может сказать сайт компании о его продукции?

Или все настолько скрытно и нам лохам не понять ибо у компании которая каждого делает миллионером, нету сайта, а все кто хотят миллионерами быть телепатически получают инфу ?


Сообщение отредактировал Элочка-НЕПРАВА: 03.09.2016, 19:33:32


#60
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Добрый день друзья! Спасибо что уделяете внимание моему топику!

На самом деле, я ничего не скрываю, и не пытаюсь никого обмануть. Именно поэтому приглашаю на личную встречу каждого, кто хочет реализовать свои мечты в ближайшее время. Только при личной встрече, ну или если вы не в Алматы: по скайпу возможно объяснить все понятно и доходчиво.

Если вас интересует, в каких проектах я участвую, выкладываю ссылки для ознакомления: http://lkintellfamily.com/147AF92D (Это проект, где вы можете обучаться интересным для вас навыкам путем видеоуроков и вебинаров, и зарабатывать деньги приглашая людей, для которых самообразование, не пустой звук)

И ссылка на Казахстанский проект, где вы при желании и активном действии, можете легко заработать от 3 млн тг в месяц: http://kazprof.startrek.recruting.biz

Мне жаль что вы их не увидели ранее!)

Готов обсудить сотрудничество с потенциальными партнерами!

Большая просьба: нытики и жертвы "несправедливого мира": проходим мимо! Нам не по пути!)

Остальных сомневающихся и скептиков-неадекватов - приглашаю на личную встречу!

Любому все популярно объясню и обосную, что это не лохотрон.)

Телефон можно увидеть в профиле. Ни от кого не скрываюсь. Всех пострадавших от деятельности вышеперечисленных компаний: тоже приглашаю на личную встречу!

И большая просьба, ребята, если вы не встречались со мною лично, не знаете суть моего предложения, и вешаете на меня ярлык: "лохотронщик" "мошенник" и т.д. : так делают только очень плохие люди. Такие люди обычно сами живут плохо, и ничего не хотят делать, чтобы хоть что-то улучшить в своей жизни...


Сообщение отредактировал Hugomen: 06.09.2016, 00:05:45

  • -2



Темы с аналогичным тегами сетевой бизнес, супер прибыль, инвестиции, инновационный проект, финансовая свобода

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.