Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу партнераПрибыль в месяц от 3млн тенге.

сетевой бизнес супер прибыль инвестиции инновационный проект финансовая свобода

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#61
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Всем добра!


  • 0

#62
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Я не понимаю зачем вообще разговаривать с топикстартером если он даже не может сказать сайт компании о его продукции?

Или все настолько скрытно и нам лохам не понять ибо у компании которая каждого делает миллионером, нету сайта, а все кто хотят миллионерами быть телепатически получают инфу ?

Красивый вы себе ник выбрали ;)


  • 0

#63
Нурлан Акиров

Нурлан Акиров
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сколько нужно вложить, чтобы выйти на доход в 400-450 тыс. тенге в мес?


  • 0

#64
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Сколько нужно вложить, чтобы выйти на доход в 400-450 тыс. тенге в мес?

Добрый день Нурлан! 

Если вы заинтересованы, можем обсудить все при личной встрече. Мой телефон указан в профиле. Договориться можно по ватсап.


  • -1

#65
Нурлан Акиров

Нурлан Акиров
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ответить на простой поставленный вопрос не можете?

Я спросил: Сколько нужно вложить, чтобы в месяц профит был хотя-бы 400-450 тыс.
Понимаете, чтобы тратить время на встречу, где мне будут "в уши дуть" про то как надо менять жизнь и что все тлен если не юзать сетевой маркетинг и вообще пора менятся, нужно четко понимать сколько нужно вложить, чтобы все было в шоколаде.

Просто если вы скажите что нужно к примеру 50-80 лямов то идите лесом. И если вы скажите что "Нужно только участие, а деньги вообще фигня" то тоже идите в пень.

Давайте будем реалистами. Просто скажите сколько нужно вложить, чтобы получать.


  • 0

#66
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Добрый день Нурлан!

 

Что-бы зарабатывать в месяц 600-680тыс тг, достаточно не вложить, а приобрести продукт на сумму 100000тг


Сообщение отредактировал Hugomen: 13.09.2016, 00:53:03

  • 0

#67
Нурлан Акиров

Нурлан Акиров
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

То есть, я покупаю ваш продукт за 100000 тг и каждый месяц мне падает профит 600-800тыс тг?

Я правильно вас понял?


  • 0

#68
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

То есть, я покупаю ваш продукт за 100000 тг и каждый месяц мне падает профит 600-800тыс тг?

Я правильно вас понял?

К сожалению вы меня не правильно поняли. Если вами движет не праздный интерес: можно все понять при встрече.


  • 0

#69
Сабля

Сабля
  • Гость
  • 18 сообщений

Насколько я правильно понял, в этой теме идет речь о сетевой компании G-time, которая занимается продажей шунгитовой продукцией и часами?


  • 0

#70
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Почему не ветки для сетивиков?


  • 0

#71
Сабля

Сабля
  • Гость
  • 18 сообщений

То есть, я покупаю ваш продукт за 100000 тг и каждый месяц мне падает профит 600-800тыс тг?

Я правильно вас понял?

Мне кажется, чтобы выйти в доход каждый месяц 600-800 тыс нужно не только купить их продукт, но и как он искать много покупателей, готовых условно купить их продукт условно за 100-300 тыс тг. , а те в свою очередь тоже должны искать покупателей и так далее. Или я не прав?


Сообщение отредактировал Сабля: 13.09.2016, 18:19:41

  • 0

#72
Нурлан Акиров

Нурлан Акиров
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

То есть, я покупаю ваш продукт за 100000 тг и каждый месяц мне падает профит 600-800тыс тг?

Я правильно вас понял?

К сожалению вы меня не правильно поняли. Если вами движет не праздный интерес: можно все понять при встрече.

 

Понятно, как я и ожидал простого ответа на простой вопрос вы дать не можете.

А вот эти ваши слова:

 

 

Что-бы зарабатывать в месяц 600-680тыс тг, достаточно не вложить, а приобрести продукт на сумму 100000тг

Опять носят скрытый, непонятный смысл.

Удачи в окучивании лохов!!!

Кстати, а вы сами то читать умеете, если да, то почитайте правила форума Вакансии:

0.8. Запрещается публикация тем о сетевом меркетинге.


  • 1

#73
Нурлан Акиров

Нурлан Акиров
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Почему не ветки для сетивиков?

Наверное потому, что лохам нет места на этом форуме!


  • 0

#74
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Нурлан, вы так все основательно истолковали для себя.)

Если вы хотите инвестировать 100 тыс тг. и получить прибыль в 600-700тыс- рекомендую обратить свое внимание на стартапы. Но вы сами понимаете, что есть вероятность прогореть или получать такие прибыли через более длительный промежуток времени.

Если вы подсознательно примеряете на себя роль лоха: прошу меня в этом не обвинять. Развешивание ярлыков - последнее дело, и удел неудачников.

Еще раз благодарю вас за свое мнение, внимание, и желаю вам удачных и безопасных вложений своих активов.

Хочу напомнить, что это не сетевой бизнес. Это бизнес по японской традиции.

Тут расписывать все детали бизнеса, не получиться, так как:

1) Он подходит не каждому кто хочет зарабатывать от 600 тыс (мнительность и личные убеждения мешают)

2) Надо показывать бизнес план (рисовать этапы)

3) Если человек действительно заинтересован в таких доходах: он оторвет задницу от дивана (а эта "сила" ценится прежде всего)


  • 0

#75
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Всех кого лоханули, и кто боится быть в этих рядах, но хочет и готов получать прибыль от 600 тыс тг: звоните на указанный телефон. При встрече обосную всем заинтересованным-скептикам.

Нытики, жертвы, и попрошайки - мимо! Халявы не обещаю. 


  • -1



Темы с аналогичным тегами сетевой бизнес, супер прибыль, инвестиции, инновационный проект, финансовая свобода

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.