Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#101
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Добрый день! А по Шилкиной О.В с Хака с хака есть отзывы или Кулаковой А.

Добрый вечер. Неделю назад были у Кулаковой А.А. Мои впечатления: приветливая, нашла подход к сыну 5мес, смотрит внимательно, не торопится, объясняет доходчиво, отвечала на все мои вопросы, а их я приготовила ого-го, назначений пока не дала, будем ждать результаты узи. Правда и у нас ничего серьезного, как лечит других не знаю. В общем, первое впечатление положительное. Да и тут в теме ничего плохого о ней не услышала.
  • 0

#102
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Добрый день! А по Шилкиной О.В с Хака с хака есть отзывы или Кулаковой А.

Добрый вечер. Неделю назад были у Кулаковой А.А. Мои впечатления: приветливая, нашла подход к сыну 5мес, смотрит внимательно, не торопится, объясняет доходчиво, отвечала на все мои вопросы, а их я приготовила ого-го, назначений пока не дала, будем ждать результаты узи. Правда и у нас ничего серьезного, как лечит других не знаю. В общем, первое впечатление положительное. Да и тут в теме ничего плохого о ней не услышала.

 

Не подскажите принимает где, в м невро? 


  • 0

#103
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Добрый день! А по Шилкиной О.В с Хака с хака есть отзывы или Кулаковой А.

Добрый вечер. Неделю назад были у Кулаковой А.А. Мои впечатления: приветливая, нашла подход к сыну 5мес, смотрит внимательно, не торопится, объясняет доходчиво, отвечала на все мои вопросы, а их я приготовила ого-го, назначений пока не дала, будем ждать результаты узи. Правда и у нас ничего серьезного, как лечит других не знаю. В общем, первое впечатление положительное. Да и тут в теме ничего плохого о ней не услышала.
Не подскажите принимает где, в м невро?
Да, там, только по средам.
  • 0

#104
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый день, подруга отменяет запись к Сучкову на 27.06. Может кому нужна? Писать в ЛС.
  • 0

#105
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

добрый вечер. не знаю, сюда ли мне, но всё же. моей дочери 4 года и я заметила что пару дней она запрокидывает голову назад, буквально каждые 2-5 минут. к невропатологу идти или ещё к кому? спасибо


  • 0

#106
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

добрый вечер. не знаю, сюда ли мне, но всё же. моей дочери 4 года и я заметила что пару дней она запрокидывает голову назад, буквально каждые 2-5 минут. к невропатологу идти или ещё к кому? спасибо

 Да, вам именно к невропатологу и нужно.


  • 0

#107
Svetlana Jakupova

Svetlana Jakupova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Буду рада если кто нибудь откажется от записи к Прохоровой или подскажет как к ней попасть срочно. В клинике сказали запись до сентября закрыта, звонить в сентябре и узнавать когда откроют запись. Или может кто поделиться хорошим невропатологом для недоношенных детей. Спасибо!
  • 0

#108
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Добрый день. Буду рада если кто нибудь откажется от записи к Прохоровой или подскажет как к ней попасть срочно. В клинике сказали запись до сентября закрыта, звонить в сентябре и узнавать когда откроют запись. Или может кто поделиться хорошим невропатологом для недоношенных детей. Спасибо!

 

Мы попали к Ерынчину Ришату Асхатовичу, отзывы были хорошие и запись 5-7 дней, если попросить можно и быстрее попасть, контакты есть на предыдущей странице.

Нам понравилось, то что он сказал и какие методы предложил, а по результату пока рано мне говорить.


  • 0

#109
Pancha

Pancha
  • Гость
  • 28 сообщений

Мне нужен невропатолог не для младенца, а для 14-летнего пацана. Вот боюсь идти к "звездам" - они вроде на малышах специализируются все. Может, кто видел больших детей у врача?


  • 0

#110
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Есть запись к Сучкову на 18.08.17. Мы не сможем попасть. Пишите в ЛС.
  • 0

#111
Исанова Айнура

Исанова Айнура
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть запись к Сучкову на 18.08.17. Мы не сможем попасть. Пишите в ЛС.


Нам очень нужна ваша запись, Перенесли фебрильный судороги трижды, записались к Сучкову на 18.09.17 Для нас это очень поздно. Может поменяемся? Пожалуйста напишите мне на вот сап 87017744703
  • 0

#112
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки кто с малышом был у Пушкарева?
  • 0

#113
VianHelin

VianHelin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Может у кого-то есть запись к хорошему невропатологу и кому уже не надо. Записалась к Хорешковой на 25 декабря, три месяца ждать( Нужно срочно! вот сап 87775484840 Если схожу раньше, то отдам свою запись на 25 декабря.
  • 0

#114
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Добрый день. Буду рада если кто нибудь откажется от записи к Прохоровой или подскажет как к ней попасть срочно. В клинике сказали запись до сентября закрыта, звонить в сентябре и узнавать когда откроют запись. Или может кто поделиться хорошим невропатологом для недоношенных детей. Спасибо!

 
Мы попали к Ерынчину Ришату Асхатовичу, отзывы были хорошие и запись 5-7 дней, если попросить можно и быстрее попасть, контакты есть на предыдущей странице.
Нам понравилось, то что он сказал и какие методы предложил, а по результату пока рано мне говорить.

Вопщем, забераю свои слова обратно!
Ерынчин Ришат Асхатович очень странный доктор, методы его очень странные, проблемы с заиканием ищет в попе, в прямом смысле слова, якобы торс имеет искревление, от того, что я беременная сидела нога на ногу!!! От этого, у ребенка тики! Может в начале беременности я так и сидела, но после 4-х месяцев точно не могла, ибо ноги и живот никогда не дали бы мне сделать это!!!
Прошли пол города невропатологов, пришли к заключению, что у ребенка испуг, да и по времени сходится, было такое у нас, бабка соседская его напугала.
Мнения у всех разные, лечения тоже, но Ерынчина методы, не очень, направление к определеному остеопату, зачем не понятно. Ещё смутили его вопросы, у него программа, типа теста, как на вопросы отвечаешь, программа ответ и выдает и это за 8000 тг. Весь прием и складывается на вопросах, причём очень быстрых, т.к прием ограничен по времени.
  • 2

#115
Saif

Saif
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день! А по Шилкиной О.В с Хака с хака есть отзывы или Кулаковой А.

Добрый вечер. Неделю назад были у Кулаковой А.А. Мои впечатления: приветливая, нашла подход к сыну 5мес, смотрит внимательно, не торопится, объясняет доходчиво, отвечала на все мои вопросы, а их я приготовила ого-го, назначений пока не дала, будем ждать результаты узи. Правда и у нас ничего серьезного, как лечит других не знаю. В общем, первое впечатление положительное. Да и тут в теме ничего плохого о ней не услышала.
лд! а незнаете к сучкову или кулаковой по направлению из поликлиники попасть можно?
  • 0

#116
_Perfect_

_Perfect_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые форумчане! Нужно очень срочно попасть к Прохоровой. Говорят запись только после 10 января. Кто знает как можно пробиться пораньше? Помогите!
  • 0

#117
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
К Прохоровой можно попасть без записи. Вне плановый прием стоит дороже. 15000. Если вам будет нужен телефон ее помощницы, которая ведет запись, напишите мне в личку.
  • 0

#118
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Добрый день!кому нужно срочно попасть к Ширяевой в центр медея отдам св ою очередь на 20.11.Пишите в личку или +77013724755

Сообщение отредактировал BARIH: 19.11.2017, 10:51:54

  • 0

#119
4x44

4x44
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Добрый день всем. Не сочтите за невежливость - людям срочно нужно попасть к Сучкову. Срочно.Очередь готовы "отблагодарить" за очень хорошие деньги. 


  • 0

#120
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Добрый день всем. Не сочтите за невежливость - людям срочно нужно попасть к Сучкову. Срочно.Очередь готовы "отблагодарить" за очень хорошие деньги.


Так вам проще по двойному тарифу к нему попасть в течении недели чем кого то еще благодарить)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.