Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#81
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Прохорова принимает в LS клиник на Сатпаева прям напротив АДК. Они переехали туда еще в октябре. Записаться по телефону практически нереально. Советую лучше подъехать и записаться на месте. Записывает ее помощница Раиса Абдулловна. Обычный прием стоит 10.000. Экстренный 15.000. Мы сами ходим к ней уже больше трех лет.
  • 0

#82
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ищу невролога Еренчина Ришата. Телефон +77013521517 отключен. Кто-нибудь знает где он принимает или его номер телефона?
  • 0

#83
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Еренчин принимает в своем кабинете на Басенова 27. Угол Гагарина. Серая кирпичная пятижтажка стоит по Басенова. На первом этаже рядом с аптекой и стоматологией. Отдельная дверь. Ну во всяком случае еще совсем недавно он точно принимал там. Телефон не знаю. Сами мы к нему не ходим. Просто живем в соседнем доме , поэтому в курсе.
  • 0

#84
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Поделюсь, наверное, тоже отзывом.
Были в 4 месяца у Киреевой - пошла по рекомендации. Заключительный ответ: не понравилась.
Ребенок немного отдавал предпочтение правой стороне - обратила ее внимание на это. Кривошею не ставила, но назначила курс платного массажа (с визиткой), остеопата и курс электрофореза с магнезией. Ну и конечно же Д3 :) Куда же без него. Массаж, Д3 - прям стандартный набор невролога. Аа, еще и валик советовала подкладывать.

Сходила после к Конееву. Он сказал, что все нормально и отменил все назначения. Сказал, что шею трогать ни в коем случае нельзя в таком возрасте - что там все нежное, хрупкое и в будущем могут быть проблемы. Тем более, никаких валиков ни в коем случае.
Педиатр позже (Крылова Е.Ф., Уголькова О.Л. - хожу к обеим) также подтвердили, что Конеев был прав. Поэтому очень его рекомендую. К слову, к нему обращались трое моих подруг, когда их детки были маленькими.
Сейчас нам 7 месяцев - ребенок вертит головой во все стороны. Все отлично. Обошлись тем, что все игрушки выкладывала с левой стороны, переворачивала влево и спала слева от него.

Может кому-то будет полезен мой маленький отзыв :)

Динара, спасибо за ваш отзыв!
У нас как раз сейчас эта проблема с шеей, если конечно это можно назвать проблемой, судя по тому, что у вас все это благополучно прошло)). А то я уже хотела искать массажиста и акцентировать его внимание именно на шее ребенка.
P.S.Читаю ваши отзывы и в других темах, очень взвешенные и адекватные.
  • 0

#85
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем добрый день! Девочки, большая просьба, если вдруг у кого то будет свободна (пропадать) запись на прием к Тараруевой М.Ф. напишите мне пож-та. Очень надо... Спасибо!


  • 0

#86
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

 

Это от фенибута! У этого препарата побочка серьезная! Будьте аккуратны! У нас на фенатропил ужасная побочка
Тоже внесу свою лепту. Наблюдались у Даировой 3 года, сын с рождения очень плохо спал, гиперактивный, и к трем годам выяснилось (диагноз комиссии ПМПК) ЗРР, ЗПР. Лечение которое проходили ни какого результата не давало, бесконечные медикоментозные лечения, а ребенок как не спал, так и не спал дальше. А потом к трем годам, когда я к ней пришла и спросила, нормально ли то что ребенок не говорит, услышала что я "странная" мамаша, и как вопросы такие можно задавать. Не, может я конечно и плохая мамаша, но просто напросто ребенок был первый и подсказать не кому, и много чего не понимала. Решила я сходить к другому доктору, и пошла к Кулаковой Анастасии Александровне, в М-Невро. Замечательная тетенька, прекрасный доктор...... Один курс ее назначений и потом ПМПК, кор. кабинет и.....мальчику моему через неделю будет 5, рот не закрывается. И говорит очень хорошо, есть погрешности в нескольких звуках, л, ш, з когда они в предложении.

 

подскажите пожалуйста а у вас плохо спал это в чем заключается? что именно происходило ночью?

 

я вот не могу понять мой ползает во сне уже давно надо бить тревогу или нет не знаю. перемещается по кровати не просыпаясь ему 1,5 начал так делать с того момента как начал ползать.


  • 0

#87
Венера И.

Венера И.
  • Гость
  • 30 сообщений


Добрый вечер.
Дочке 10 лет. Не умеет читать писать. Нам во время не поставили диагноз. Все невропатологи писали что здорова. Во время пошла, начала говорить, выговаривать все звуки. Школа для нас просто кошмар. Думали ленивая, и начала я нанимать много учителей. Мучаем ребенка. Школа не знает как помочь. Потом как то с сестренкой дочитались до дислексия и дисграфии. Хотим провериться, записались на комиссию, сходили в логопеду, теперь нужен срочно хороший невропатолог.
У кого нить была похожая ситуация???
Подскажите к кому можем обратиться???


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Здравствуйте ! Кажется, у нас немного схожая ситуация. Внучке 9 лет,читает,пишет...Но в тоже время несобранная,внимание постоянно рассеянное...Тоже думаю, что дислексия...Ищем хорошего невропатолога. Давайте будем держать друг друга в курсе. Напишите мне на ватсап : 8 747 267 3712...


Добрый вечер! Могу посоветовать Mr. Helper ... там с детками занимаются с дислексией, зпр, рас(аутизм), сдвг ... они находятся на Байтурсынова - гоголя. .. 87474299644
  • 0

#88
Milashka_ATK

Milashka_ATK
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброе утро!

Отдам запись к Сучкову на 05.04.2017г.


  • 0

#89
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Добрый день. Нужна запись к Сучкову на май. Вдруг кому то уже не надо. Спасибо.
  • 0

#90
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
У кого из деток было заикание к какому невропатологу обращались?как излечили?
  • 0

#91
Хлорелла Казахстан

Хлорелла Казахстан
  • Случайный прохожий
  • 9 сообщений

Мы ходим к Имаякову Нуруддину Шалабаевичу в поликлиннику АДКМЕД, 

очень хороший невропатолог. 30 лет стаж работы у него. Очень внимательный специалист.

Вылечил маме позвоночник.  Прием 4000 тенге стоит.

 

 

 


Сообщение отредактировал Mariya Almaty: 16.05.2017, 15:08:36

  • 0

#92
Виктория Орыщенко

Виктория Орыщенко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Очень нужно к Ширяевой!!!!!!! Нам всего 3 месяца и ждать мы не можем! Может кто сможет отдать свое время, а мы в замен свое, правда запись у нас аж на 20.06.17. Буду безмерно благодарна!!!
  • 0

#93
HomeSweetHome

HomeSweetHome
  • Гость
  • 30 сообщений

Мамочки, помогите советом!
У дочки косит глазик.
Диагноз: Расходящееся косоглазие.Окулист сказала проходить лечение у невропатолога, так как по зрению всё ок. Мы закрываем глазик , проходим массаж но больше ничего не делаем. Мы наблюдаемся у Серовой уже год. Она нам поставила внутричерепное и выписывает всякие лекарства успокаивающие и питающие мозг. Признаков внутричерепного у ребенка нет-ребенок не нервный не плаксивый, развитый..Но глазик косит. Точную причину никто сказать не может.Есть небольшие положительные изменения-но оооочень маленькие... У кого было что то подобное? посоветуйте что делать? время идёт а изменений нет..Мне страшно((

Дд. У сына такая же проблема, уже 4 года ему, 3 года усиленно лечим, ходим в спец. Сад, чуть чуть вроде улучшение есть. Если надо подробнее напишите в личку
  • 0

#94
Сонадор

Сонадор
  • Гость
  • 37 сообщений

Ищу невролога Еренчина Ришата. Телефон +77013521517 отключен. Кто-нибудь знает где он принимает или его номер телефона?


Дд!! Решат Асхатович принимает на Басенова 27, запись к нему ведется до 13:00 по телефону 3173996 и по сот.номеру, который вы указали. После 13:00 домашний тоже отключен.
  • 0

#95
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Нет у кого нет свободной записи на завтра? Хоть к кому нибудь, очень нужно

 

Или на ближайшую неделю.


Сообщение отредактировал slon123: 31.05.2017, 13:03:36

  • 0

#96
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Нет у кого нет свободной записи на завтра? Хоть к кому нибудь, очень нужно

 

Или на ближайшую неделю.

Завтра во многих клиниках в честь 1 июня приемы со скидками. Например, в HealthCity (там Пушкарев К.А принимает), или в Interteach.


  • 0

#97
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

подскажите, пожалуйста, давно не были у сучкова, какой у него контактный номер? он принимает также на площади?


  • 0

#98
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Добрый вечер.
Дочке 10 лет. Не умеет читать писать. Нам во время не поставили диагноз. Все невропатологи писали что здорова. Во время пошла, начала говорить, выговаривать все звуки. Школа для нас просто кошмар. Думали ленивая, и начала я нанимать много учителей. Мучаем ребенка. Школа не знает как помочь. Потом как то с сестренкой дочитались до дислексия и дисграфии. Хотим провериться, записались на комиссию, сходили в логопеду, теперь нужен срочно хороший невропатолог.
У кого нить была похожая ситуация???
Подскажите к кому можем обратиться???


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Здравствуйте ! Кажется, у нас немного схожая ситуация. Внучке 9 лет,читает,пишет...Но в тоже время несобранная,внимание постоянно рассеянное...Тоже думаю, что дислексия...Ищем хорошего невропатолога. Давайте будем держать друг друга в курсе. Напишите мне на ватсап : 8 747 267 3712...

Добрый вечер! Могу посоветовать Mr. Helper ... там с детками занимаются с дислексией, зпр, рас(аутизм), сдвг ... они находятся на Байтурсынова - гоголя. .. 87474299644
Я думала Вы реальный отзыв оставляете, а на самом деле просто ресепшионист с этого центра.
И не стыдно вам. Люди помощи идут а Вы рекламой занимаетесь
  • 1

#99
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день! А по Шилкиной О.В с Хака с хака есть отзывы или Кулаковой А.


  • 0

#100
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Посоветуйте, пож-та, где можно сделать энцефалограмму ребёнку 7 месяцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.