Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#141
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день. Может у кого есть на ближайшее время запись к Сауле Алькеновне? Очень нужно, и кто знает куда ушла Марина Фаридовна из ЦММ?


  • 0

#142
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Марина Фаридовна в "Альте" на Муканова-Шевченко.


  • 0

#143
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений

Спасибо,я вчера ее нашла! 


  • 0

#144
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений

Записалась на 12 декабря :faceoff: к Марине Фаридовне, а к Сауле Алькеновне запись начнется в ноябре на декабрь. Может есть у кого поближе и нет возможности пойти, давайте поменяемся.


  • 0

#145
Atkim

Atkim
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день. доче 2.5 года, не говорит и не пытается. Просто бормочет что то на своём. Может кто посоветует к какому невропатологу лучше обратиться с этой проблемой?
  • 0

#146
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем здравствуйте. Хочу предостеречь родителей от невролога Еренчина. Мы пошли по рекомендации. Ну это что то с чем то ( . Ребёнок после стресса начал заикаться , он нас отправляет к остеопату, так ещё и именно к своему остеопату ))) говорит прикладывайте ребёнку капустный лист на голову . В итоге и во мне разглядел букет болезней и в муже )))) не врач , ближе к шарлатанству(((((
  • 1

#147
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Всем здравствуйте. Хочу предостеречь родителей от невролога Еренчина. Мы пошли по рекомендации. Ну это что то с чем то ( . Ребёнок после стресса начал заикаться , он нас отправляет к остеопату, так ещё и именно к своему остеопату ))) говорит прикладывайте ребёнку капустный лист на голову . В итоге и во мне разглядел букет болезней и в муже )))) не врач , ближе к шарлатанству(((((


Рекомендую Алпысову Алию Базарбековну, контакты в теме найдёте. Именно по этой проблеме обращались сами, единственный врач, который дал результат. Atkim, тоже к ней попробуйте, она работает и с очень сложными детками в том числе.
  • 0

#148
Malina_malina

Malina_malina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!

Я не поняла, что не так с Каримовой, и что это было. Мне специалист совсем по-другому профилю рекомендовал записаться к невропатологу, посоветовал Каримову Р.Б., и дал ее прямой номер. Я как приличный человек поискала в интернете клинику, где она принимает, чтобы не беспокоить такого уважаемого человека, а записаться через регистратуру. У востребованных специалистов обычно нет времени и возможности самим заниматься организационными делами и отвечать на вопросы.
Клинику не нашла, в соцсетях тоже информации по месту работы нет. Написала ей на вотсапп.

Вот такой диалог состоялся:
Я: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Где вы принимаете, график приема и стоимость?
РБ: Какие проблемы и у кого?
Я: Для взрослого. На первичную консультацию
РБ: Какие проблемы беспокоят?
(Это вообще, влияет на что-то??? Я же на первичную консультацию собралась. Я сама не знаю какие проблемы, мне рекомендовали к ней обратиться чтобы это она мне продиагностировала)
Я: Это влияет на цену?
РБ: Это на цену не влияет, но может вам нужен другой специалист! Пожалуйста ищите другого специалиста, которому без разницы!!!
Я: (думала, наверное я отвлекаю занятого специалиста от дел. пытаюсь оправдаться, почему столь уважаемого человека дергаю своими вопросами) Мне рекомендовали к вам обратиться. И почему-то дали прямой номер, а не клиники. А интернете я не нашла где вы принимаете, чтобы узнать все через регистратуру
РБ: ищите клинику с регистратурой! Все доброго! (Оскорбилась, обиделась???)
Я: Извините, я всего лишь хотела узнать где вы принимаете, в какое время и цену, чтобы записаться.
Я: (ну, раз уж она меня несколько раз послала к другим специалистам) если к вам нельзя записаться, не могли бы вы посоветовать другого хорошего невропатолога?
РБ: Невропатологи должны быть все Хорошими! Иначе в нашей профессии нельзя!
Я: Жаль, что к вам нельзя. Вас мне очень хвалили.

Прошло 40 минут с этой переписки, она до сих пор что-то печатает, перестает, печатает, перестает... И никак не отправит сообщение. А

Как это понимать? Она принимает подпольно и со страхом? У доктора так много времени давать свой прямой контакт и вести долгие переписки? При этом, так недружелюбно разговаривать с клиентами? Если она на пенсии, и принимает только узкий круг по рекомендации, она это могла бы сказать напрямую, а не юлить.

Стоит ли к ней обращаться? Или она также вынесет весь мозг на приеме, не даст никакой конкретики?
Последние отзывы о ней четырехлетней давности, и очень положительные (поэтому я так хотела к ней).
Кто-нибудь был у нее в последнее время? Поделитесь отзывами.

Я впервые столкнулась с таким тоном разговора. Человеку сложно сказать "на этой неделе есть места на четверг после обеда. стоимость такая-та, принимаю на серикова уг.берикова" или "нет, я уже не принимаю"?

Сообщение отредактировал Malina_malina: 10.12.2018, 18:15:29

  • 0

#149
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ДД!

 

Подскажите хорошего невропатолога принимающего в мкр.Казахфильм, Орбита, Алмагуль или который выезжает на дом.


  • 0

#150
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Подскажите где сейчас принимает Рыскуль Абильхаимовна? Раньше принимала в Привате?
  • 0

#151
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ДД!

 

Подскажите невропатолога, который выезжает на дом. 


  • 0

#152
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Добрый день! А не подскажете где принимает Сучков Максим? М-невро закрыто.. Харченко тоже не могу найти
  • 0

#153
Tasia0911

Tasia0911
  • Гость
  • 32 сообщений

Хочу оставить отзыв, об Алпысовой Алие Базарбековне. Здесь много положительных отзывов о ней. Но я к ней на прием не пошла, так как пропало всякое желание это делать, после телефонного разговора. Врач перебивала, использовала фразы типа "так, а теперь слушайте меня".Возмущалась, после моего вопроса о  том, в какую школу нас может направить пмпк. Т.к живем мы в области, а числимся в городской поликлинике (раньше жили в городе, и на момент рождения сына, оформлялись по месту жительства, но потом переехали в свой дом). Врач возмущенно сказала, "конечно в областную школу" (в этом было какое-то личное отношение, мол куда вы лезете). И к нам она не поедет, даже если мы ее привезем сами. "И в детский сад не ходили??? ПМПК не прошли???". Непрофессиональное поведение. 2 невропатолога реагировали иначе, одна сказала мне "что не нужно переводиться в областную поликлинику, там естественно хуже", а друугой, предложил пройти республиканскую ПМПК на Байзакова, т.к ребенок в городской поликлинике.

Положив трубку, я была полностью разбита и чувствовала себя непутевой мамашей, так как весь тон и настроение разговора, были именно такими. Видимо не повезло.

Ширяева, Кирьянов, Пушкарев оставили о себе лучшее впечатление. К слову, у ребенка СДВГ. 


Сообщение отредактировал Tasia0911: 19.06.2021, 15:01:31

  • 0

#154
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте,
Отдала сына в 6 лет в школу, он программу тянет только если с ним индивидуально заниматься. Слишком ранний подъем и резкая нагрузка и результат он в школе несколько раз закатывал истерики. Агрессивно ведет себя с другими детьми и срывает уроки.
Директор школы увидела и вызвала меня в школу. Я вижу что такая нагрузка для ребёнка чрезмерна. И хочу забрать из школы. Это делается через пмпк.
Что нас ожидает и как проходит комиссия. Есть у кого нибудь опыт?
  • 0

#155
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый день,

 

Есть тут у кого-либо отзывы о Турчак Нине Викторовне?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.