Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1501
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а разве не уже?
  • 0

#1502
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

а разве не уже?

Уже открылся, подружка была, понравился ассортимент и атмосфера.
  • 0

#1503
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
о, спасибо
  • 0

#1504
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
вчера были в цуме с сестрой. как там классно в заре, народу мало, такой порядок, ничего не валяется, порванных вещей нет (как в меге). просторно, очередей в примерочные тоже нет, лепота просто. только кассы на не каждом этаже работали, но это уже было не так важно) да еще весенняя коллекция вся такая нежная, приятная. хотелось остаться там жить :rotate:
  • 0

#1505
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
а я покупаю обувь в Заре. ниче такая... кожаная, ну ток подошва может не... удобная, стильная мне нравится. и цены не шкалят
  • 0

#1506
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а я покупаю обувь в Заре. ниче такая... кожаная, ну ток подошва может не... удобная, стильная мне нравится. и цены не шкалят


а у меня балетки заровские страшно не удобные, а у подруги туфли...она их туфлями-убийцами называет)

Сообщение отредактировал Milena 777: 14.03.2012, 09:31:47


#1507
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

мне Зара у нас здесь совсем не нравится, качество ужасное( а вот за границей - совсем другое дело! а вот Бершка у нас нравится, и цены и качество)


я в зару в барселоне зарулила, думала там что-то АХ будет, практически тоже самое что и у нас, вышла без покупки, не моя эта марка...

#1508
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Люди, а кто-нибудь знает, есть ли в планах открытие Массимо Дутти в Ате? Белые футболки у них все-таки несравненные ))
  • 0

#1509
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Люди, а кто-нибудь знает, есть ли в планах открытие Массимо Дутти в Ате? Белые футболки у них все-таки несравненные ))

Особенно мужские. Муж уже сто лет носит а она как новая
Вчера только спрашивала у подруги (она работает в меге, в админ-и), она говорит что Массимо не скоро зайдет:( Дисигуаль (кажется) откроется в мае. А вот массимо не скоро:( Места в Меге для них пока нет
  • 0

#1510
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Люди, а кто-нибудь знает, есть ли в планах открытие Массимо Дутти в Ате? Белые футболки у них все-таки несравненные ))

Особенно мужские. Муж уже сто лет носит а она как новая
Вчера только спрашивала у подруги (она работает в меге, в админ-и), она говорит что Массимо не скоро зайдет :( Дисигуаль (кажется) откроется в мае. А вот массимо не скоро :( Места в Меге для них пока нет


мне кажется наша публика не поймет Дизигуаль, да и представляю какие цены у нас будут, бренд то не из дешевых даже в на родине в Испании.

#1511
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Особенно мужские. Муж уже сто лет носит а она как новая


Точно, моим уже лет 5. И качество, и форма именно такая, как нужна :)

Жаааль :( Вместо Бершки, Зары и Ньюеркера вместе взятых лучше б МД завели :(
  • 0

#1512
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Точно, моим уже лет 5. И качество, и форма именно такая, как нужна :)

Жаааль :( Вместо Бершки, Зары и Ньюеркера вместе взятых лучше б МД завели :(

Насчет Бершки и Ньюеркера согласна. А вот Зара. Кхм, нормальная такая марка. По крайней мере из опыта лучше чем тот Гап что привозят нам (ощущение что вещи стоковые :() качество гуано:( ) Брала дочке в заре и в гапе, разница ОГРОМНАЯ. В заре гораздо качественнее и интереснее. Хотя зарубежом в том же Париже Гап - супер, а зара соу соу.
Думается мне что МД будет только один. Даже в Европе у них всего пара магазинов на город:(
  • 0

#1513
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Люди, а кто-нибудь знает, есть ли в планах открытие Массимо Дутти в Ате? Белые футболки у них все-таки несравненные ))

Они вроде бы откроются только когда построится мега 2, у них уйма требований к расположению магазина, подсобным помещениям н у и площади. В свое время завозя к нам бренд Зара очень долго вели переговоры по этому поводу и урегулировали эти вопросы, тк места им не хватало, а им еще больше требовалось для персонала, раздевалок итд

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 18.03.2012, 01:29:03

  • 0

#1514
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



мне кажется наша публика не поймет Дизигуаль, да и представляю какие цены у нас будут, бренд то не из дешевых даже в на родине в Испании.

Да бренд очень и очень недешевый. Но классный. Так жалею что не купила пальто там 3 года назад:(
Наша публика не готова выкладывать за кофточки по 100 баксов, а за кофты все 200 или 300. Но я думаю найдутся те кто понимает и своя клиентура у них будет.
Я не думаю что цены будут сильно отличаться. Сравнила цены той же Зары и Манго с европейскими. Не сильно разнится. Учитывая что хозяин Зары и Дисигуаля - один, то наверно не будут делать заоблачные цены на одежду
  • 0

#1515
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Люди, а кто-нибудь знает, есть ли в планах открытие Массимо Дутти в Ате? Белые футболки у них все-таки несравненные ))

Они вроде бы откроются только когда построится мега 2, у них уйма требований к расположению магазина, подсобным помещениям н у и площади. В свое время завозя к нам бренд Зара очень долго вели переговоры по этому поводу и урегулировали эти вопросы, тк места им не хватало, а им еще больше требовалось для персонала, раздевалок итд

Да, банально Мега не может предоставить им помещение под аренду той площади которую требуют хозяева марки. Франшиза это одно, а соответствовать стандартам это другое.
Например наша Зара что в Меге что у ЦУМа один в один как в Европе. Отсюда следует вывод что у марок свои требования и стандарты, которым обязаны все кто покупают у них франшизу
  • 0

#1516
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ребята, все марки мира по выпуску одежды шьют одежду в Китае, Тайланде, Индии, потому что там дешевый труд. А какой бизнесмен не захочет сократить производственный расход? Отсюда и выходит...! Не вижу ничего обидного, только обувь надо покупать Italy, а то перелом обойдется дороже "морально и материально". а покупки здесь ( я в Алматы) не делаю уже давно. Все через интернет-магазины и разнообразие и экономия. я счастлива!
  • 2

#1517
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Люди, а кто-нибудь знает, есть ли в планах открытие Массимо Дутти в Ате? Белые футболки у них все-таки несравненные ))

Они вроде бы откроются только когда построится мега 2

Девочки, может, я чего-то путаю, но разве в Силк вее, который возле Сымбата, нет бутика Массимо? Кажется, что есть. И еще - Яндекс пишет, что отдел Массимо есть и в Променаде (правда я там его не видела). Да и на официальном сайте есть раздел для Казахстана, все на русском языке, а цены - в тенге.
  • 0

#1518
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Люди, а кто-нибудь знает, есть ли в планах открытие Массимо Дутти в Ате? Белые футболки у них все-таки несравненные ))

Они вроде бы откроются только когда построится мега 2, у них уйма требований к расположению магазина, подсобным помещениям н у и площади. В свое время завозя к нам бренд Зара очень долго вели переговоры по этому поводу и урегулировали эти вопросы, тк места им не хватало, а им еще больше требовалось для персонала, раздевалок итд

Да, банально Мега не может предоставить им помещение под аренду той площади которую требуют хозяева марки. Франшиза это одно, а соответствовать стандартам это другое.
Например наша Зара что в Меге что у ЦУМа один в один как в Европе. Отсюда следует вывод что у марок свои требования и стандарты, которым обязаны все кто покупают у них франшизу

Не знаю не знаю ..была в Астане в Ханшатыре есть Массимо Дутти примерочные маленькие да и расположение не ах ти ..выбор конечно понравелся!)
  • 0

#1519
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Люди, а кто-нибудь знает, есть ли в планах открытие Массимо Дутти в Ате? Белые футболки у них все-таки несравненные ))

Они вроде бы откроются только когда построится мега 2

Девочки, может, я чего-то путаю, но разве в Силк вее, который возле Сымбата, нет бутика Массимо? Кажется, что есть. И еще - Яндекс пишет, что отдел Массимо есть и в Променаде (правда я там его не видела). Да и на официальном сайте есть раздел для Казахстана, все на русском языке, а цены - в тенге.

это не офицчиальные, в в Променаде его закрыли, точнее они стали возить другое, либо у них единицы товара этого бренда, ну и они конечно же знают, что потом их " подчистят" перед открытием официального магазина, как было с Зарой
  • 0

#1520
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
КОША-ЛУКОША, спасибо :)

Девочки, может кто подскажет по размерам Массимо? Нашла их сайт, решила заказать с сайта (нет сил ждать, пока у нас откроется, а в Астану ехать не хочется). Какой размер блузок-пиджаков нужно брать, если у меня ОГ 88 см?
И по брюкам на ОБ 94 ОТ 68 какой размер хорошо садится?

Заранее всем thanks :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.