Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#1521
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
3 недели был без машины. в 5 вечера с погранки до микров НИ РАЗУ не удалось юбером воспользоваться. типа не нет машин. юбер - говно, программу удалил.
  • -5

#1522
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
А я сегодня тпх не смог сделать с 17 до 21-00. 2500 за 4 часа получается. 1 поездки не хватило и отключить не успел. Все из-за того, что долго выходят.
С 21-00 4 поездки сделал и тишина. Придется сейчас с линии выходить, чтобы опять не пролететь.
А так, всем удачи и кэффа 3))
  • 0

#1523
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А я сегодня тпх не смог сделать с 17 до 21-00. 2500 за 4 часа получается. 1 поездки не хватило и отключить не успел. Все из-за того, что долго выходят.
С 21-00 4 поездки сделал и тишина. Придется сейчас с линии выходить, чтобы опять не пролететь.
А так, всем удачи и кэффа 3))

попросил сил бы меня я бы тебя заказал
  • 3

#1524
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Twilight вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1525
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

как в новом приложении посмотреть текущий коэфф.?

именно в цифрах, а не "повышенный спрос"


  • 0

#1526
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Aza_1995_Aza
Я как-то не сообразил((.
Кстати астанинцы, в электронке пришел опрос от Убера. Распишите им там и про тпх и про в два раза меньшую оплату и про пассажиров с наличкой.
Я тут подумал, раз они обновляют пассажирское приложение и стали проводить опросы водителей, то возможно будут изменения и для нас. Надо по максимуму вписать наши пожелания и поправки.
  • 0

#1527
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Народ подскажите пожалуйста, что означает лв? Вчера выезжал и выполнил только один заказ, при переходе в режим оффлайн вышло сообщение, что до цели не хватает каких-то лв. Что это?

Лавэ))
Если серьезно, то не знаю.

Прикольно, но как мне подсказали знающие люди, я оказался прав)).
Кстати, слово "лавэ" цыганское и означает "деньги"))).
  • 0

#1528
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Сегодня диаметрально противоположный день вчерашнему, возил одни селекты с пиками, отдыхал не более 5 минут между заказами. И это при том, что вышел на линию вообще без какого-либо энтузиазма, как вчера и сказал хотел поездить посмотреть. Ну что ж, Убер жив и даже очень жив, несмотря ни на что) Погода сегодня еще располагает, народу много и заказов тоже.

 

в пятницу, субботу и воскресенье вечером стало не интересно ездить. Во-первых, все за наличку. Во-вторых, нет привычного сурджа. В-третьих, нет селектов.

 

с 10 до 16 часов сб и вс - самое норм. За день за 5 часов с легкостью поднял 20к безнала. Много селектов, почти все безнал, и высокий рейт. 


  • 0

#1529
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Сегодня диаметрально противоположный день вчерашнему, возил одни селекты с пиками, отдыхал не более 5 минут между заказами. И это при том, что вышел на линию вообще без какого-либо энтузиазма, как вчера и сказал хотел поездить посмотреть. Ну что ж, Убер жив и даже очень жив, несмотря ни на что) Погода сегодня еще располагает, народу много и заказов тоже.


в пятницу, субботу и воскресенье вечером стало не интересно ездить. Во-первых, все за наличку. Во-вторых, нет привычного сурджа. В-третьих, нет селектов.

с 10 до 16 часов сб и вс - самое норм. За день за 5 часов с легкостью поднял 20к безнала. Много селектов, почти все безнал, и высокий рейт.
нечего себе вы шикуете неужто это иза конкуренции яндекс такси. Поскорее бы в астану яндекс такси что бы нам тарифы повысили. Svetlan не приходило нникакого опроса
  • 0

#1530
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Svetlan не приходило нникакого опроса


Еще ночью на почту пришло. Там спрашивали Порекомендуете ли подработку в Убер друзьям/знакомым, и просили объяснить почему да/нет. Я им там расписал на пару страниц почему Нет)).
В россии каждые неделю/две меняют мотивацию. Сейчас у них вроде в омске самое выгодное. К тому же они в одном городе могут две схемы мотивации предлагать: почасовку и доплаты. Водители сами выбирают. Правда у них требования к тпх и AR не отменяют.
В общем, жду новую мотивацию на след.неделю.
  • 0

#1531
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Алмата, везунчики)))

Сообщение отредактировал Svetlan Vodoleev: 07.11.2016, 00:27:56

  • 0

#1532
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Svetlan не приходило нникакого опроса

Еще ночью на почту пришло. Там спрашивали Порекомендуете ли подработку в Убер друзьям/знакомым, и просили объяснить почему да/нет. Я им там расписал на пару страниц почему Нет)).
В россии каждые неделю/две меняют мотивацию. Сейчас у них вроде в омске самое выгодное. К тому же они в одном городе могут две схемы мотивации предлагать: почасовку и доплаты. Водители сами выбирают. Правда у них требования к тпх и AR не отменяют.
В общем, жду новую мотивацию на след.неделю.
ну пзд мотивация это дизмотивация
  • 0

#1533
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

как в новом приложении посмотреть текущий коэфф.?

именно в цифрах, а не "повышенный спрос"

Когда будете делать заказ, перед окончательным подтверждением, появиться окошко внизу и покажет текущий коэффициент. На iPhone так. 


  • 0

#1534
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

как в новом приложении посмотреть текущий коэфф.?

именно в цифрах, а не "повышенный спрос"

Когда будете делать заказ, перед окончательным подтверждением, появиться окошко внизу и покажет текущий коэффициент. На iPhone так. 

 

у меня обычно так показывало, вчера был 2,7, там надо было еще ручками вбить цифру 2 и 7.

 

в субботу попробывали с другом фишку Fare Split, классная вещь.

Разделили стоимость поездки на двоих. Интересно стало, возможно ли такое вчетвером



#1535
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Думаю ничто не мешает разделить на четверых

Хоп хей лалалей
Я пишу с Самсунга хей!
  • 0

#1536
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

https://tengrinews.k...logovoy-305602/

 

В общем за нал ездить становится не интересно и опасно. Если закажет представитель КГД или Налоговой и вы не сможете дать чек за поездку с наличностью, то здравствуй адм штраф.


  • 0

#1537
Myrat_Z

Myrat_Z
  • Гость
  • 40 сообщений

https://tengrinews.k...logovoy-305602/

 

В общем за нал ездить становится не интересно и опасно. Если закажет представитель КГД или Налоговой и вы не сможете дать чек за поездку с наличностью, то здравствуй адм штраф.

 

Так ведь это не касается партнеров UBER?


  • 0

#1538
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Так ведь это не касается партнеров UBER?
хоршо бы если так.. только эти служители НК, ТК, КГД весьма недалекие... им дай команду ФАС - они начнут кошмарить. 

 

По закону водители должны иметь мобильный терминал и в случае оплаты наличными давать кассовый чек. А перед законом все равны, даже Убер с их партнерами и партнерами партнеров.  


  • 0

#1539
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Если ли закономерность в цвете заставок при загрузке приложения Убер?
Или они рандомно выбираются?
Зависят ли они от коэффициента?

Сообщение отредактировал nicko: 07.11.2016, 14:01:32

  • 0

#1540
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений


https://tengrinews.k...logovoy-305602/

В общем за нал ездить становится не интересно и опасно. Если закажет представитель КГД или Налоговой и вы не сможете дать чек за поездку с наличностью, то здравствуй адм штраф.


Так ведь это не касается партнеров UBER?

Касается бомбил, Индрайвер и Убер если нет приложения для онлайн-фискализации. Если в Яндексе водителям не дают заранее чеки, то тоже касается. В первый раз штраф 30 тыс, во второй - 60.
В таксопарках есть чеки, пишешь туда нужное и отдаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.