Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#3861
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Сегодня была такая ситуация. Заказываю Убер, назначается машина, звонит мне водитель и говорит что он ещё едет с пассажиром, буду ли я его ждать пока он отвезёт пассажира. У меня в приложении не написано что водитель завершает заказ...

Водила скорее всего ехал с пассом из бордюра, по этому у вас не отражается ))


  • 0

#3862
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Забавный случай с утра. Ловим такси, вдвоем. Останавливается машина:

я -........... 600

т -700

я -не 600

т -вы вдвоем едите?

я -а вы за человека берете?

т -вообще то я в uber работаю!

 

:faceoff:

Так гордо сказал, как буд-то меня это волнует где он работает.......

Я так понимаю там работать очень круто!?

 

P.S Яндекс такси за этот маршрут показывало 510 т.г, правда машина была в 10-ти минутах......


  • 0

#3863
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Так гордо сказал, как буд-то меня это волнует где он работает.......

)))) Действительно нашел чем гордиться)


  • 0

#3864
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Еще одна беда с убером)). Довез женщину за нал. Телф показал 712 тг без всяких долгов. А она мне говорит что при заказе ей показывало ровно 600. Порылась в телефоне и увидела непрочитанное смс от убера в котором написано наблюдается большой спрос и цена повышена. Как я высчитал смска пришла к ней после подачи заказа. В общем расплатилась. Закрываю заказ и прилетает следзаказ. Тутже звонит девушка и спрашивает у меня почему при подаче заказа ей показало 900 с чемто а следом пришла смс показывая что будет примерно 1100 тг. Пытался объяснить что заказов много а машин мало в районе. Но она сказала что смс пришло после подачи заказа. В общем попросила отменить заказ так как не поедет за такую цену. Все это прямо сейчас было. Специально офлайн вышел чтобы написать.
  • 0

#3865
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Насчет опорняка. Ребята собрали денежки мелочью со всех карманов со всех сотрудников кто был в опорняке. Истеричка кричала чтобы вызвали психиатра для освидетельствования меня. Короче мужики поняли что лучше заплатить мне чем связываться с моей заявой и этой женщиной. Я конечно не взял их деньги, написал что не имею претензий к бабе по из просьбе. Звали также на ужин в кафешку после смены. Тоже отказался. Написал потом про это все в убер и они после четырех дней переписки полностью компенсировали неоплаченное. Вот так вот было. Баба живет в конце манаса на береке. Опорняк на сауране.
  • 0

#3866
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Так гордо сказал, как буд-то меня это волнует где он работает.......

)))) Действительно нашел чем гордиться)
Он наверно по 800 тыс накатывает как девушка Бахыт в Астане))
  • 1

#3867
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
20170817_133740.png

Рассылка Убера) представляю такого водителя
  • 0

#3868
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем привет! Астанинцы,подскажите пожалуйста,как у вас дела с мотивацией для водителей обстоят? А то в Алматы совсем печаль 


  • 0

#3869
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Всем привет! Астанинцы,подскажите пожалуйста,как у вас дела с мотивацией для водителей обстоят? А то в Алматы совсем печаль

Утром 1 час буст 1.6, потом весь день 1.3, вечером 1 час 1.5, потом до ночи 1.1, ночью 1.4. Осталась одна зона и это только в ней. Остальное ..па из-за бардака с Х и S сурджами. Постоянное кидалово с сурджами. Мультики показывают короче. Подача 4-5 км, походу машин все меньше.
Ввели бонус за часы онлайн, 53 тг за час)))
Оставшаяся одна зона охватывает часть лев.берега и вдоль Республики.

Сообщение отредактировал Svetlan Vodoleev: 17.08.2017, 22:18:20

  • 0

#3870
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

20170817_133740.png

Рассылка Убера) представляю такого водителя


Это больше похоже на рассылку посредника
  • 0

#3871
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Карта в сурджах от 2.4 до 3.7, 4.2, берешь заказ а там 1.1 или 1.2. Бывает наоборот сурджи горят 1.2-1.3, берешь а там 1.6-1.7. Я уже скриншотами память забил, отправлял в убер, пишут исправляют.
Постоянно кнопку он-офф делаем, чтобы хоть както сурджи поднять. Кнопка Не брать сл.заказ появляется на пару часов днем и ночью.
Дополняйте астанинцы.
Сейчас где стою сурджи селекта 1-7-1.8, прилетел заказ селект за 200 метров. Принял, открыл а там сурдж 0. Постоянно такое.

Сообщение отредактировал Svetlan Vodoleev: 17.08.2017, 22:38:52

  • 0

#3872
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Карта в сурджах от 2.4 до 3.7, 4.2, берешь заказ а там 1.1 или 1.2. Бывает наоборот сурджи горят 1.2-1.3, берешь а там 1.6-1.7. Я уже скриншотами память забил, отправлял в убер, пишут исправляют.
Постоянно кнопку он-офф делаем, чтобы хоть както сурджи поднять. Кнопка Не брать сл.заказ появляется на пару часов днем и ночью.
Дополняйте астанинцы.
Сейчас где стою сурджи селекта 1-7-1.8, прилетел заказ селект за 200 метров. Принял, открыл а там сурдж 0. Постоянно такое.D

Всё понятно,печаль,такая же безрадостная картина и в Алматы. Ну что,будем ждать перемен,пока Убер не катаю


  • 0

#3873
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

20170817_133740.png
Рассылка Убера) представляю такого водителя

Это больше похоже на рассылку посредника
Это посредник? http://t.uber.com/almaty_earnings
  • 0

#3874
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Это посредник? http://t.uber.com/almaty_earnings

 

нет.


  • 0

#3875
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Убер поднял цены, но при этом основная масса машин - хлам. Ехать 3 квартала на убитой нексии или приоре за 550 тг.? Теперь я редкий клиент убера.


  • 1

#3876
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Убер поднял цены, но при этом основная масса машин - хлам. Ехать 3 квартала на убитой нексии или приоре за 550 тг.? Теперь я редкий клиент убера.

Супруга вызывала убер с Навои Фрунзе до Нурлы тау в 09.00 Приехала страшная нексия и отвезла ее за 1200 тг. WTF!?


  • 0

#3877
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Убер поднял цены, но при этом основная масса машин - хлам. Ехать 3 квартала на убитой нексии или приоре за 550 тг.? Теперь я редкий клиент убера.

Супруга вызывала убер с Навои Фрунзе до Нурлы тау в 09.00 Приехала страшная нексия и отвезла ее за 1200 тг. WTF!?

 

Потому что в свое время машины Селект катали на эти же расстояния за те же 500 тг. 

Все разбежались, остались одни нексии.


  • 2

#3878
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Убер поднял цены, но при этом основная масса машин - хлам. Ехать 3 квартала на убитой нексии или приоре за 550 тг.? Теперь я редкий клиент убера.

вы путаете, вы тариф взяли селекта, а машины из икса. За 550 тг такое расстояние за вами не приедет авто РФ/Китай/Узбек, если они приедут, то это будет эконом вариант, и цена будет дешевле, если конечно же не в пик заказжите. 


  • 0

#3879
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
С машинами в убере стало совсем грустно.
Цены дороже лидера, авто хуже лидера. Убитые в хлам нексии и лады, где и дверь то не с первого раза откроешь.
А как все год назад начиналось...
  • 1

#3880
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А что же мешает выбирать машины? Я лично если машина не устраивает сразу отменяю и снова заказываю. Вторая или третья машина всегда нормальная попадается. Проблема сейчас в другом, когда заказываешь Селект тогда ждешь долго или водилы приняв отменяют заказ. На иксе точно уедешь, но почему-то дороже Селекта. Ну и в целом сервис уже совсем не торт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.