Перейти к содержимому

Фотография

UBER в Казахстанеединая тема водил и клиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4213

#34392476
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ
 
Дамы и господа.
Тема создана не только для водителей или пассажиров. И не только для города Алматы или Астаны.
Тема для всех кого интересует развитие убер.
Поэтому будьте взаимовежливы.
Водителей отдельно прошу не называть клиентов используя свой профессиональный жаргон.



Хотите получать высокие оценки от водителей?

Мы собрали для вас советы и рекомендации от опытных пользователей Uber о том, как получать от водителей только положительные отзывы.
Достаточно выполнять 8 простых правил:

Скрытый текст

 

 

Водители с наивысшими оценками дают следующие рекомендации по совершению поездок:

Скрытый текст

 

Официальная новостная страничка Убер

https://newsroom.uber.com/kazakhstan/

Сообщение отредактировал asr: 25.02.2017, 16:02:56

  • 7

#2141
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Был в офисе. Машина категории Селект, но если вызывает по Х -то и оплата по Х. В чем смысл?


Так я же писал. Если икса нет, вызывается селект по тарифу икс
  • 0

#2142
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Можно ли добавить 1 карту на 2 аккаунта?
Сегодня попытался добавить карту ККБ на 2-ой аккаунт, с карты 400 тг списалось и вернулись, но при заказе выдает ошибку: "Не удалось получить кредитный баланс" и нет варианта оплаты картой. Что это значит?
Снимает ли казком проценты при оплате их картой viza?

Процент точно снимает как и за любую покупку
  • 0

#2143
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

На андроиде в профиляхтолько есть бизнес и личный..

 

не у всех есть возможность создания семейного профиля на андроиде

 

в некоторых случаях надо ставить fake GPS, менять свое местоположение где-нибудь в США, перезапускать приложение и тогда есть возможность создания семейного профиля.

 

Спс. помогло

А что делать с ошибкой: "Не удалось получить кредитный баланс" ?


  • 0

#2144
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

А что делать с ошибкой: "Не удалось получить кредитный баланс" ?

У вас на карте Интернет-операции разблокированы? 


  • 0

#2145
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
А что делать с ошибкой: "Не удалось получить кредитный баланс" ?

игнорировать...

дело в том, что в России очень много развелось фрода. Они некогда запустили акцию среди водителей "Дай промо код пассажиру". Сумма промо от 1500 до 3000 тенге на наши деньги.

Ну водилы не дураки, начали мало того что эти промо коды сами использовать и "возить воздух" в салоне, так и еще сами регать кучу аккаунтов, чтобы самим на убере ездить бесплатно. Короче Убер в России сказал хватит, и с сегодняшнего дня перестали принимать к регистрации пассажиров без карточки. Плюс ко всему, они снимают сумму в размере 2$, чтобы проверить валидность пассажира. 

 

Ну и это по ходу коснулось и нас. Стали шерстить пассажиров, чтобы отсеять фрод.

 

Не обращайте внимания. Если вы норм пассажир, то беспокоиться не о чем.

Проверка будет сделана 1 раз и больше не будет беспокоить. Пока у вас не снимется около 600 тенге (сумма вернется в течение 5-10 минут), не дадут заказать авто. Один из способов борьбы с фродом.


Сообщение отредактировал Mur2Nuk: 09.12.2016, 19:28:02

  • 0

#2146
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Убер изменил правила поведения для пассажиров... правда пока только в США

Надеюсь дойдет и до нас и можно заблокировать пассажиров выходящих по 30 минут и оставляющих мусор в салоне

https://m.buro247.ru...assazhirov.html

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Dj Dos: 10.12.2016, 14:33:50

  • 1

#2147
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Всем саламалейкум
В Астане вроде Яндекс заработал. Видел гелендваген с наклейкой и пассажиры говорят что открылся.
Сегодня общался с водителями Убера, сказали заказов второй день нет. Сидят на морозе и бензин жгут. Скучают по почасовке))).
  • 0

#2148
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ну раз яндык добрался до вас ждите выкрутасов убера с ценами

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2149
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

В общем, получил опыт UBER как пассажир. Приехали с коллегой в командировку в Астану. Коллега - частый пользователь UBER, сказал, что будем ездить и тут.

Ну в общем, впечатления сугубо положительные - кэш не нужен, возили от подъезда до подъезда. Машины аккуратные, водители молчаливые. Один раз глюканул GPS, водитель нас ждал в другом месте, а на улице ветер, жесткий снег в морду. Мы не местные, объяснить-то не можем. Так дядечка пошел нас искать, нашел, посадил, довез - респект. 

Так что понравилось, но себе ставить не буду - в Ате он мне пока не нужен.


  • 1

#2150
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
А вот опыт как водителя, думаю легче просто скинуть скрин поездок и все будет понятно.

Прикреплённые изображения:

  • S61211-143653(1).jpg

  • 0

#2151
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

А вот опыт как водителя, думаю легче просто скинуть скрин поездок и все будет понятно.

Одни селекты что ли?


  • 0

#2152
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

А вот опыт как водителя, думаю легче просто скинуть скрин поездок и все будет понятно.

Одни селекты что ли?

 

Нет, везде иксы. Ни одного селекта не словил за всю неделю...


  • 0

#2153
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А вот опыт как водителя, думаю легче просто скинуть скрин поездок и все будет понятно.

Одни селекты что ли?
Нет, везде иксы. Ни одного селекта не словил за всю неделю...
20.11. Это без серджей откуда и куда вы человека везли по иксовому тарифу. В Каскелен чтоли?
  • 1

#2154
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений





А вот опыт как водителя, думаю легче просто скинуть скрин поездок и все будет понятно.

Одни селекты что ли?
Нет, везде иксы. Ни одного селекта не словил за всю неделю...
20.11. Это без серджей откуда и куда вы человека везли по иксовому тарифу. В Каскелен чтоли?

Прикреплённые изображения:

  • S61211-152034(1).jpg

  • 0

#2155
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все равно много вышла если считать что там минималка по 80 тг. Не смотря на то что Вы увеличили маршрут
  • -2

#2156
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Все равно много вышла если считать что там минималка по 80 тг. Не смотря на то что Вы увеличили маршрут

Дык для пассажира-то всего 530. 


  • 3

#2157
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Вчера ночью впервые встретил водилу убера, который ездил с напарником, т.е. с напарницей, то ль боится, то ль скучно, еще и по навигации города тупил, и встал не там где заказывал, за что и получил соответствующую оценку.
  • 2

#2158
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Все равно много вышла если считать что там минималка по 80 тг. Не смотря на то что Вы увеличили маршрут

Я не могу вас понять, что вы хотите? Я все данные вам предоставил для анализа)))


  • 3

#2159
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Все равно много вышла если считать что там минималка по 80 тг. Не смотря на то что Вы увеличили маршрут

Я не могу вас понять, что вы хотите? Я все данные вам предоставил для анализа)))

Да Вы как-то непонятно полукругом везли. Надо же было по спирали))). Как тот англичанин в Лондоне)).
  • 0

#2160
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Норм вез. Ничего не увеличил. Быстрее намного. На АФ вышел и без светофоров доехал... чем по Абая...

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.