Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#1281
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Доброй ночи, люди пожалуйста, это маленькие комочки счастья

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2017-09-25-20-37-56-716_com.instagram.android.png
  • Screenshot_2017-09-25-20-37-51-013_com.instagram.android.png
  • Screenshot_2017-09-25-20-37-36-540_com.instagram.android.png
  • Screenshot_2017-09-25-20-37-23-918_com.instagram.android.png
  • Screenshot_2017-09-25-20-37-21-407_com.instagram.android.png
  • Screenshot_2017-09-25-20-37-18-937_com.instagram.android.png
  • Screenshot_2017-09-25-20-37-14-214_com.instagram.android.png

  • 3

#1282
Aleka_03

Aleka_03
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ищет хозяина рыжий мальчик, 3 месяцев от роду, игривый, послушный и смышленный

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170923-WA00031.jpg
  • IMG-20170923-WA00051.jpg
  • IMG-20170923-WA00031.jpg

  • 1

#1283
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы. Ищет дом Умка.
Малышке примерно 2 месяца. Полностью избавлена от паразитов. Будет преданным другом для детей и семьи. Вырастит среднего размера выше колен. Стерилизацию обеспечим в положенное время. Очень хочется, чтобы ей повезло и она обрела дом. Отдаётся с возможностью интересоваться не навязчиво её судьбой. 8 747 253 4076 Оля/what's app.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8588.JPG
  • IMG_8589.JPG

  • 0

#1284
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдам котенка девочку. К лотку приучена, шустрая. 2 месяца. 
+7 701-718-5112, 220-30-16

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170917-WA0025.jpg
  • IMG-20170917-WA0026.jpg

Сообщение отредактировал Yl.V.: 29.09.2017, 11:08:15

  • 0

#1285
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Возьму на крестьянское хозяйство Алабаев, больших дворняг, собак пастухов или имеющих склонность к пастушеству и тп. Желательно чтобы волков и шакалов не боялась, а то бывало давили собак там.



#1286
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Марс отдадим в добрые руки 
Меня зовут Марс, предположительно помесь с догом,мне около 2х лет, я высокий и крупный, хороший охранник со звучным "гавом", но в то же время со своими ласковый как котёнок. Не очень жалую мелких собак, с крупными более менее общаюсь. На цепи я сидеть не буду, а вот в вольере мне будет весьма комфортно. 
Я стерилен, так что проблем в виде щенков от меня не будет. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. Контактный номер 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (только Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • X7lAlWATJzM.jpg

  • 0

#1287
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

В добрые руки отдается Валька 
Привет. Меня зовут Валька, и я ищу своего особенного человечка. Мне около 3х лет, по размера средний и смогу жить в вольере, но с очень теплой будкой, могу жить, конечно и в квартире и в доме, если пожелаете, но только НЕ на цепи, из-за этого мы можем с вами поссориться, а этого не хотелось бы. Я могу жить только со взрослыми людьми, желательно с собаками не больше меня размером и без кошек, немного ревнив. Стерилен и за девочками бегать не буду. Как охранник я нормальный, но лучше на эту роль брать кого-то другого, но я зато стану очень хорошим другом, если вы найдёте ко мне подход. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (Whatsapp/Telegram, без звонков)

Прикреплённые изображения:

  • qYFDTt0Gnec.jpg

  • 0

#1288
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Умита в поиске дома.
Наша Умита - вполне обычная кошка, но с замечательным характером. Умита обожает общение с человеком, сама готова прийти и устроиться у вас на коленках. А вообще, Умита, как и все мы, любит вкусно поесть, сладко поспать, поиграть и пообщаться - список её увлечений прост и невзыскателен. С другими кошками не дружит, поэтому отдаётся в семью без животных. Умите около 2-х лет, она здорова, привита, стерилизована.
По всем вопросам звоните или пишите на ватсап 87772360516 Лена

Прикреплённые изображения:

  • gzzCfK1InqY.jpg

  • 0

#1289
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Нежная Мадамка ждет суперхозяев. 
Она маленькая по размеру (но не той терьер), возрастом 4-5 лет, стерильная. 
Ласковая,нежная и осторожная, не очень комфортно чувствует себя с большими собаками, но сама к ним нормально относится. 
Отдаётся по договору опеки и чтобы была возможность ненавязчиво интересоваться её судьбой. Так же с радостью обеспечим консультации как её воспитывать, кормить и любить, и,конечно, помощь в разумных пределах. 
Звоните или пишите на ватсап 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (Whatsapp/, без звонков)

Прикреплённые изображения:

  • WQPNFFJJmHM.jpg

  • 0

#1290
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Фея Динь-Динь ищет любящих хозяев. 
Девочка, возрастом 1-1,5 года, стерильная. 
Очень активная, игривая,озорная и прыгучая, но имеет одну дурную привычку: она любит покусывать руки во время игры. 
Отдаётся по договору опеки и чтобы была возможность ненавязчиво интересоваться её судьбой, в дом без детей. Так же с радостью обеспечим консультации как её воспитывать, кормить и любить, и,конечно, помощь в разумных пределах. 
Звоните или пишите на ватсап +77772360516 (Whatsapp) +77472573992 (Whatsapp/ , без звонков)

Прикреплённые изображения:

  • TbL5SIptlQY.jpg

  • 0

#1291
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Юта ищет дом
Ищем ответственного хозяина для Юты.
Девочка, возрастом около 1,5 - 2 года. Умная, очень активная и игривая, с ней обязательно нужно заниматься дрессировкой, иначе будет абсолютно неуправляемой собакой.
Отдаётся по договору опеки и чтобы была возможность ненавязчиво интересоваться её судьбой. Так же с радостью обеспечим консультации как её воспитывать, кормить и любить, и,конечно, помощь в разумных пределах. Так же отдаваться будет стерильной и с условием погашения долга.
Если готовы завести такую собаку звоните или пишите на ватсап +77772360516 (Whatsapp) +77472573992 (Whatsapp/ез звонков)

Прикреплённые изображения:

  • -pUq9dC2B14.jpg

  • 0

#1292
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Ищут дом и заботливых хозяев котятки-найденыши!
1. Рыжий, возраст 4-4,5 мес. Очень активный, шустрый котик с задатками охотника. Иногда мне кажется, что его выкормила собака - кусается, бегает к двери, всё таскает, только что не гавкает. Хорошо ладит с другими котятами. Взрослые кошки его не принимают из-за его чересчур активных игр. В общем, ему от них достается. Кот с мужским характером и видимо поэтому любит мужчин :)
2. Симка, возраст около 2 мес. Появилась в доме всего пару дней назад, но уже дает жару всем кошкам. Ее подкинули к школе, возможно успела поголодать, но не похудеть. На еду бросается с жадностью. Вымыта, проглистогонена, ходит строго в лоток. Требует к себе внимания людей, одна в комнате спать отказывается))) Зато мурчит как трактор! Чудесно сошлись характерами с Рыжим.
Если вы не хотите скучать длинными, холодными вечерами, то эта парочка точно не даст вам этого сделать ;) Котята отдаются вместе или по отдельности, но только людям, которые ранее держали кошек, любят их не только за достоинства, но и принимают все их недостатки. Если вы добрый хозяин, который обещает кормить, любить и заботиться о малышах, то пишите в WhatsApp 8777 270 77 90 Светлана.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5322.JPG
  • Симка2.jpg

  • 1

#1293
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отдадим Кронса в добрые руки 
Меня зовут Кронос. Мне около 3х лет, я достаточно большой, чтобы жить в вольере с теплой будкой и охранять вас от незваных гостей. Но на цепь на постоянную основу меня садить крайне нежелательно, потому что мне нужно выпускать лишнюю энергию, чтобы не стать для вас проблемой. Мне нужен сильный физически и уверенный хозяин, чтобы заниматься со мной, ведь я тоже физически силён и очень активен. Жить с детьми мне нежелательно, ведь я не всегда могу рассчитать свою силу, к кошкам не привык, с некоторыми собаками смогу подружится. Я стерилен, так что за девочками не уйду и проблем в виде щенков от меня тоже ждать не приходиться. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (только Whatsapp

Прикреплённые изображения:

  • oliHiaqWFk8.jpg

  • 0

#1294
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Белка отдается в добрые руки 
Всем доброго времени суток, моё имя – Белка, мне около 3-4 лет, и я ищу человека, которому буду нужна. Не всем людям я могу доверять, поэтому хозяину очень важно показать мне, что он хороший и не обидит меня, тогда я буду самой верной, любящей питомицей и хорошим охранником. Привыкла жить на улице, с теплой будкой, можно и на вольерном содержании, но ни в коем случае на цепи. К детям отношусь нейтрально, но всё же желательно, если они будут, чтобы постарше, с ними мне будет проще найти общий язык, с другими собака с некоторыми могу ужиться, а с кошками никогда не общалась. Стерильна (щенков не будет). Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (только Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • ppGEnxRkeWI.jpg

  • 0

#1295
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Фрейя отдается в добрые руки 
Я – Фрейя, и я очень надеюсь, что хорошие люди подарят мне дом. Мне 1,5 года, хоть и от пароды во мне осталось мало, но люблю я не хуже любой породной собаки. Не сильно крупная, так что вполне смогу поселится в квартире, или в частном доме, с проживанием внутри. С детьми повзрослее мы отлично повеселимся, с другими собаками я не всегда могу подружится, к кошкам отношусь достаточно равнодушно. Люблю бегать, играть, в общем, активную деятельность. Стерильна (щенков не будет). Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. . К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (только Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • nZBvQn3pV5w.jpg

  • 0

#1296
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Ждет своих хозяев Вайлет 
Меня зовут Вайлет, мне 2 года, по размерам я девочка небольшая, поэтому комфортно буду чувствовать себя в квартире или в частном доме, если буду жить в доме. Хорошо уживусь с другими собаками и кошками, с детьми,но не слишком маленькими. Немного о моём характере: я весёлая и активная, люблю бегать, играть, а ещё я очень ласковая с людьми и люблю получать ласку и любовь в ответ. Со мной вам будет интересно заниматься дрессировкой, спортом, да и не только, я в любое даже самое скучное занятие привнесу краски, радость и жизненную энергию. Возьмите меня, я буду любить Вас очень сильно, обещаю. 
Я уже стерильна, так что проблем со щенками Вам не принесу. На охоту НЕ гожусь и НЕ отдаюсь. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат консультации что со мной делать, как кормить и как любить. 
Контактный номер 87772360516 (Whatsapp)87472573992 (только Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • 1VEo8P2QqSw.jpg

  • 0

#1297
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

В добрые руки отдается Марго. 
Меня зовут Марго и я отдаюсь только в самые добрые ручки. Мне 2 года, хоть и беспородная, от того не менее замечательная. Люблю ласку и внимание, отвечая на них безграничной любовью. Благодаря небольшому размеру замечательно впишусь в квартиру, или в частный дом, с проживанием внутри дома. Я уживусь и с другими собаками, и кошками, и детьми, но не слишком маленькими. Стерильна, поэтому проблем с щенками не будет. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: 87772360516 Whatsapp 87472573992 (только Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • kLz_cKDhx8k.jpg

  • 0

#1298
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Маленькая очаровашка Таша ищет дом. 
Только в ответственные руки. Она ещё мала (1,5-2 месяца) и не все умеет и знает,но как же здорово будет показать и рассказать ей об этом мире и как себя в нем вести, эта сообразительная малышка всё схватывает на лету. 
Отдаётся по договору опеки,с условием обязательной стерилизации (поможем с этим) и чтобы была возможность ненавязчиво интересоваться её судьбой. Так же с радостью обеспечим консультации как её воспитывать, кормить и любить, и,конечно, помощь в разумных пределах. 
Контактный номер 
87772360516 Лена (Whatsapp) 87472573992 (только Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • TGMwL8uS-jw.jpg

  • 0

#1299
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ищем  срочно хозяев добрых и ответственных, для щенка породы двортеръер с помесью спаниеля, может и спаниель не понятно..нашли сегодня в коробке на помойке..оставить ребята не могут так как начальник злой у них , уговорили подержать пару дней пока не найдут хозяев..

d096da13923e.jpg

9050e8370719.jpg

Щенок обрел дом!


  • 4

#1300
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Маленькая очаровашка Таша ищет дом.
Только в ответственные руки. Она ещё мала (1,5-2 месяца) и не все умеет и знает,но как же здорово будет показать и рассказать ей об этом мире и как себя в нем вести, эта сообразительная малышка всё схватывает на лету.
Отдаётся по договору опеки,с условием обязательной стерилизации (поможем с этим) и чтобы была возможность ненавязчиво интересоваться её судьбой. Так же с радостью обеспечим консультации как её воспитывать, кормить и любить, и,конечно, помощь в разумных пределах.
Контактный номер
87772360516 Лена (Whatsapp) 87472573992 (только Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • VvMImgcsgUA.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.