Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#1301
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отдадим Клепу в добрые руки 
Меня зовут Клёпа, мне 2 года, ищу хороших хозяев. Я очень активная и игривая, иногда сильно перевозбуждаюсь, но если со мной заниматься уверяю, этого не будет, очень ласковая и любвеобильная. У меня средней длинны шерсть, поэтому причёсывать хотя бы раз в неделю меня необходимо, а то будут колтуны. Смогу жить в частной доме с проживанием внутри и в квартире, с другими собаками и кошками. Стерильна (щенков не будет). Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (только Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • ZUhLbosGCH8.jpg

  • 0

#1302
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Муху отдадим в заботливые руки 
Приветствую. Меня зовут Муха, и я очень жду понимающих и любящих хозяев, мне 2 года, очень ласковая и нежная девочка, буду верной питомицей, в обмен на вашу любовь, понимание и кусочек времени. Жить я могу в частном доме с проживанием внутри или в квартире, уживусь с кошками и с некоторыми собаками. Со взрослыми и подростками прекрасно подружусь, но если есть маленькие дети я вам не подойду, ведь мне тоже нужно ваше внимание для социальной адаптации. Стерильна (щенков не будет). Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: Whatsapp 87772360516 , (только Whatsapp). 874742573992

Прикреплённые изображения:

  • DtnKevf1gIg.jpg

  • 0

#1303
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Бимка отдается в добрые руки 
Моё имя Бимка, мне около 3х лет. Я не знаю своих маму и папу, но возможно, кто-то из них был терьером. Я небольшого размера и отлично буду чувствовать себя в квартире или в частном доме, внутри дома. С другими собаками и кошками дружу, с маленькими детьми жить не смогу, но зато с подростками подружусь. Люблю бегать и играть, очень активный и несмотря на то что маленький достаточно сильный. Стерилен, поэтому за девочками бегать не буду. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. Контактный номер 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (только Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • Ku60RINbO9s.jpg

  • 0

#1304
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Марс отдадим в добрые руки 
Меня зовут Марс, предположительно помесь с догом,мне около 2х лет, я высокий и крупный, хороший охранник со звучным "гавом", но в то же время со своими ласковый как котёнок. Не очень жалую мелких собак, с крупными более менее общаюсь. На цепи я сидеть не буду, а вот в вольере мне будет весьма комфортно. 
Я стерилен, так что проблем в виде щенков от меня не будет. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. Контактный номер 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (только Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • X7lAlWATJzM.jpg

  • 0

#1305
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отдадим в добрые руки Грома. 
Возраст: 2 года 
Порода: б/п 
Пол: мужской 
Размер: средний 
Идеальное место проживания: частный дом, вольерное содержание, квартира, 
Проживание с детьми: нежелательно с маленькими детьми, возможно с подростками 
Проживание с собаками: могу жить с другими собаками 
Проживание с кошками: неизвестно 
Стерилен (щенков не будет) 
Прим.: Требуется социальная адаптация; Отдаётся по договору опеки с правом интересоваться его судьбой. 
Контактный номер 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • 7Z59Mx546Y0.jpg

  • 0

#1306
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Супер пёс только в супер ответственные руки.
Князь очень умный,ласковый пёс,возрастом около 1,5 - 2 лет.
Знает команды "сидеть" и "дай лапу", легкообучаемый, с ним будет весело изучать новые команды, если потребуется поможем с этим ;) Нейтрально относиться к кошкам, не любит кобелей, а вот к детям не знаем.
Отдаётся в квартиру и только на выгул с поводком или в частный дом с высоким забором или в закрытый вольер.
Кастрирован, от паразитов обработан. По договору опеки и с условием интересоваться его судьбой.
Звоните или пишите на 87772360516 Whatsapp: 87472573992 Whatsapp

Прикреплённые изображения:

  • FZK9ExE68QA.jpg

  • 0

#1307
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Суперпарень Туз отдаётся в руки хороших людей.
Предыстория: Туза нашли на улице с раздробленной челюстью, перенес 2 операции.
Туз очень умный пес, знает команды "сидеть" и "дай лапу", хороший охранник и друг, но ему нужно время,чтобы привыкнуть к другим собакам.
Возраст около 2х лет,отношение к детям и кошкам неизвестно. Парниша стерилен.
Требования к хозяевам: хорошо огороженая территория без дыр в заборе (парень побегушка), любовь к животным и бережное к ним отношение.
Отдаётся по договору опеки и чтобы была возможность ненавязчиво интересоваться его судьбой. Так же с радостью обеспечим консультации как его воспитывать, кормить и любить, и,конечно, помощь в разумных пределах. 
Звоните или пишите на ватсап +77772360516 (Whatsapp) +77472573992 (только Whatsapp)
 

Прикреплённые изображения:

  • 0rFjVvGPNeM.jpg
  • nQSEQl9NKhg.jpg

  • 0

#1308
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

В поиске дома Тэрра .
Девочка возрасте 6ти лет. САО. Адекватная, умная. Стерильная. Отдаётся без других животных! С условием : Вольера, тёплая будка, отличное питание!
Если вы готовы подарить Тэрре дом и заботу звоните по номеру 87772360516 Лена/ What's app

Прикреплённые изображения:

  • Ac0Qx5uKynQ.jpg
  • 1Xnpk6bwwAs.jpg
  • SpgUm1JITUQ.jpg

  • 0

#1309
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отдаем в заботливые руки Бима. 
Возраст один год. Идеально в частный дом с вольером и теплой будкой (НЕ НА ЦЕПЬ), очень активный и любит улицу. Очень любит детей, ладит без проблем с кошками. От всех паразитов обработан от блох и глистов - привит и есть паспорт. Кастрирован. Отдается только тем людям, которые будут любить и заботиться о нем, так как он очень любит внимание. Это пес который должен быть членом семьи, он любит везде учавствовать.Бим собака для души. У него очень большое сердце и он подарит вам любовь и верность. Отдается по договору опеки и с правом ненавязчиво интересоваться его судьбой. Доставка на дом есть. 
По всем вопросам звоните или пишите what's app 87773305806 Александра

Прикреплённые изображения:

  • b825oB6zX1U.jpg

  • 0

#1310
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Хаген отдаётся в добрые руки. 
Позитивный, смышлёный мальчишка. Помесь Пита, скорее всего. Молодой . Активный и дружелюбный. Ищем заботливых хозяев для него. Пёс очень доверчив, в тоже время осторожничает. Кастрированным. Есть вет паспорт. Привит. 
Отдаётся с хорошими высокими воротами, с тёплой будкой. По договору опеки над животным, с правом не навязчиво интересоваться его судьбой . Если вы готовы подарить ему дом, семью и заботу, звоните/ пишите на ватсап 87773305806 Александра

Прикреплённые изображения:

  • lftkkIFD8FM.jpg
  • sFW78_CKjLA.jpg
  • 1qA2dlKOAO0.jpg
  • 9Z5uXHJeIY4.jpg

  • 0

#1311
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

В поиске дома и семьи Лиза 
Девочке года 3-4. Очень нежная, воспитанная. Не пусто лай. Была спасена из отлова. Лиза стерилизованная. Обработана от паразитов. 
Очень хочется найти ей добрых и заботливых хозяев, ведь она заслуживает быть счастливой собакой! Приглянетесь к этой славной девочке, подарите ей семью! 
Контактный номер 87013794343 Настя/ не дозвонились пишите на ватсапп.

Прикреплённые изображения:

  • ANzMGv1YtCI.jpg

  • 0

#1312
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отдадим в добрые руки Алиса 
Заботливых и терпеливых хозяев. Алиса немного острожная девочка, была не легкая собачья жизнь. Социальная, хорошо ладит с другими собаками, с кошками не известно. Возраст около 2х лет. Здоровая, стерильная. Подарите ей семью, в которой она так нуждается. Контактный номер 87073678363 / ватсапп Витали

Прикреплённые изображения:

  • pz7fPrblC8M.jpg

  • 0

#1313
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Ищем заботливых хозяев для Машеньки
Отдаётся в квартиру. Машенька может жить с другими котейками (предпочтительно с котами), очень спокойная и воспитанная, в меру игривая. Стерилизованная, обработана от всех паразитов. Отдаётся только ответственным людям, которые смогут обеспечить Маше тёплый дом. У Маши хронический бронхит, и если её держать в прохладном помещении, начинается кашель. Если живёт в тёплом доме, то все хорошо. Машенька абсолютно не пакостная, и не агрессивная. Отдаётся по договору опеки, с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой. Всем желающим стать родителями для Маши звонить по87013794343, 87052010303 или на ватсапп Настя

Прикреплённые изображения:

  • Q0csFu2RkTE.jpg

  • 0

#1314
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Джой отдается в добрые руки 
Кабель молодой, здоровый, активный, отлично ладит с другими животными. Возраст 10 месяцев. Обработан от всех паразитов. В еде не привередлив. Отдаётся с правом не навязчиво интересоваться его судьбой. По всем вопросам звоните по номеру 87073678363 Витали

Прикреплённые изображения:

  • NN9URiPb3Bo.jpg

  • 0

#1315
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

В поиске дома щенки. 
Обе девочки. Возраст 6 месяцев. Здоровые, активные, анти паразитные меры прошли. Стерильные(щенков не будут). Размером ниже колен. Будут офигенскими звоночками в дом. Очень хочется чтобы эти две девочки попали в одну семью. Так как они делают все синхронно) 
По всем вопросам звоните 87073678363 / не дозвонились пишите на ватсап.

Прикреплённые изображения:

  • kuC42OxP5Io.jpg
  • EHDb6nHsx1E.jpg
  • iNQID_75hcU.jpg

  • 0

#1316
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Виктория в поиске дома.
Мы очень хотим чтобы эта особенная девочка обрела своих хозяев и семью! Все этапы преград уже позади. Вика здоровая, сильная девчушка. Которой очень нужен дом, забота и любовь. Вика стерилизованная, обработанная от всех паразитов. Присмотритесь к ней, возможно именно Вы захочет приютить её, звоните по номеру или напишите на ватсапп 87013794343 .87052010303

Прикреплённые изображения:

  • tavYqdfCmAg.jpg
  • l_4FitxUIPc.jpg
  • xKf1NoeauT8.jpg

  • 0

#1317
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Ищем для девчушки дом.
Сибирская хаски. Девочка стерильная! Так что она чисто для семьи. Дружит со всеми, детей обожает. На цепь и на охрану, вольер - НЕ ОТДАДИМ! Собака диванная, хваленная. Отдаётся тем кто знает об этой породе на отлично. Не в квартиру, в дом где сможет - бегать, резвится. Будем выбирать хозяев тщательно.
Отдаем с условием - внесение суммы на депозит ЦВМ.
По вопросам звоните по номеру 87013794343, 87052010303  или ватсапп

Прикреплённые изображения:

  • TgBfoRotDHI.jpg

  • 0

#1318
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Ищет дом кошечка.  
Девочка безумно с красивыми глазами, висячими ушками, и с ласковым характером. Порода : Вислоухая .
Возраст чуть больше года. Жила год у барахолки. Это чудо что она смогла все это время быть живой! Бездомные животные становяться самыми преданные питомцами, когда они понимают, что они становятся частью жизни для человека.
Приглянетесь к Лаффи, возможно именно Вы подарите ей семью и заботу.
Лаффи будет стерилизованная перед отдачей в новую семью. Отдаётся с возможностью не навязчиво интересоваться её судьбой. Звоните или пишите на ватсапп 87013794343, 87052010303  Настя

Прикреплённые изображения:

  • 2homEp-4F7w.jpg

  • 0

#1319
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Котик Ачи отдаётся в дар.
Дружелюбный и добрый мальчишка ждёт своего часа, чтобы обрести дом! Кастрирован. Обработан от паразитов. Возраст 1 года. Подарите ему заботу и любовь в которой он нуждается . Комнатный телефон 87013794343, 87052010303 Настя

Прикреплённые изображения:

  • 8UNQJxjL24c.jpg

  • 1

#1320
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Дарси отдадим в добрые руки
Это мудрая и очень умная собака, но она не лишена искорки веселья и задора. Сможет жить как на улице, с теплой будкой, так и в доме или квартире, ведь она совсем небольшая. Возраст 3-4х лет. Стерильная, здоровая.
Дарси очень ждёт своих хозяев, которым она готова подарить преданность и любовь.
Контактный номер 87013794343,87052010303  Настя или ватсапп

Прикреплённые изображения:

  • iL7UBlrgu7s.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.