Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#2141
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

она хочет домашнюю, приученную к лотку.

Посмотрите чуть выше (ibragimovich) - две прекрасные котейки, уже домашние, приученные к лотку. Кстати, это вовсе не критерий - у меня было пять кошек (сейчас три), все с улицы, им только надо поставить лоток и посадить туда первый раз, никакого особого труда по "приучению" не надо. Может, понаблюдать, куда именно лоток поставить. Вот если хотите приучить к унитазу, или спец.лоток с крышкой, или смена наполнителя... это требует некоторой "работы".      


  • 2

#2142
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

она хочет домашнюю, приученную к лотку.

Посмотрите чуть выше (ibragimovich) - две прекрасные котейки, уже домашние, приученные к лотку. Кстати, это вовсе не критерий - у меня было пять кошек (сейчас три), все с улицы, им только надо поставить лоток и посадить туда первый раз, никакого особого труда по "приучению" не надо. Может, понаблюдать, куда именно лоток поставить. Вот если хотите приучить к унитазу, или спец.лоток с крышкой, или смена наполнителя... это требует некоторой "работы".
Да, спасибо. У меня тоже подобрашка с улицы. Сами приучали. Ну, вот такое пожелание у будущей хозяйки.
  • 0

#2143
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

вот такое пожелание у будущей хозяйки.

А если не говорить? все котейки сейчас дома сидят... Как она узнает, "домашний" или нет, они уже не дикие. Да и странно, если хочешь кошку породистую, то надо искать нормального заводчика и денег это стоит. А если просто Кошку - то какая разница откуда она пришла? Это "регулируется" Небесами. В теме "Кошки" видели двух рыжиков предлагают? совершенно прелестные, и тоже недавно с улицы (ник - TIN). Можно по зоомагазинам посмотреть, там много объявлений об отдаче "домашних" котят. 


  • 0

#2144
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

вот такое пожелание у будущей хозяйки.

А если не говорить? все котейки сейчас дома сидят... Как она узнает, "домашний" или нет, они уже не дикие. Да и странно, если хочешь кошку породистую, то надо искать нормального заводчика и денег это стоит. А если просто Кошку - то какая разница откуда она пришла? Это "регулируется" Небесами. В теме "Кошки" видели двух рыжиков предлагают? совершенно прелестные, и тоже недавно с улицы (ник - TIN). Можно по зоомагазинам посмотреть, там много объявлений об отдаче "домашних" котят.
Да, она смотрит на олх, я здесь решила написать. Рыжиков пока не видела, сейчас посмотрю. а вот Ибрагимович ни в личке, ни в вотсап не отвечает.
  • 0

#2145
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Маленькая, симпатичная, очень пушистая кошечка, легонькая, как перышко, живет на улице. Ей года 2, очень ласковая девчушка. Я ее подкармливаю, но у меня уже 2 кота, взятых с улицы, больше взять не могу. Может, чье-то сердце екнет, увидев эту чудесную  малышку. Я вечером зову своих котов домой и она так отчаянно мяукает, так тоже просится домой.... Она очень боится котов, собак,  тяжело ей на улице выживать. Если она кому-то  приглянется, я ее стерилизую за свой счет. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG20220328191446.jpg
  • IMG20220328191447.jpg

  • 2

#2146
Видаль

Видаль
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! Найдена собака, порода хаски. По виду очень молодая, наверное даже меньше года. Район Манаса-Габдуллина. Тел.8-707-386-05-06


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.