Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#581
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Милейшие парнишки с розовыми носиками срочно ищут ответственные, добрые, ласковые, заботливые семьи или хотя бы платную передержку D83DDE4F.png
Малыши родились 05 сентября 2016 года. Сейчас им 4,5 месяца.
Мальчики чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Парнишки очень игривые, веселые, любознательные, смышлёные, дружелюбные и очаровательные.
Подарите им любящую, заботливую семью и в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своих сердечек + океан позитива! blank.gif
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из парнишек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif

B8W0G552b-o.jpg

bGx2GJUruSA.jpglREkduyOWnw.jpg


  • 1

#582
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Щенок 3.5 месяцев, девочка, мама дворянка, папа соседская лайка,  охранница, уже тявкает на чужих. Проглистогонена, поможем с  стерилизацией.  Цвет пегий. Характер нордический.


  • 0

#583
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Щенок 3.5 месяцев, девочка, мама дворянка, папа соседская лайка,  охранница, уже тявкает на чужих. Проглистогонена, поможем с  стерилизацией.  Цвет пегий. Характер нордический.

Контакты: 8701 763 49 28 или в личку

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170127-WA0002.jpg
  • IMG-20170127-WA0001.jpg
  • IMG-20170127-WA0003.jpg

Сообщение отредактировал винни: 28.01.2017, 11:46:00

  • 0

#584
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ищут молоденького котика или кошечку, возраста около года в частный дом с выгулом. Сюда не пишите, предлагайте по телефону или ватсап:  +7701 721 7171 Бейбут. 


  • 0

#585
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Добрый день! Очень надо пристроить девочку, запуганная, скорее всего беременная. Возраст и порода неизвестны. Прижилась у соседей, а они против, хотят вызвать живодеров. У самих есть пес и кот, оставить не можем. Живет на ерменсае, но можем привезти в город. Помогите.

Прикреплённые изображения:

  • 20170130_134801.jpg

  • 0

#586
Hand-to-Hand

Hand-to-Hand
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ищем хороших, добрых и ответственных хозяев котёнку. Мальчик. Возраст около 6 месяцев. Активный и игривый, любит общение с людьми, сидит на коленках и руках. Ест сухой кошачий корм. Все туалетные дела в лоток с наполнителем. С другими кошачьими дружелюбен. Кастрирован. 



Звонить в любое время: 87015287250 (можно через what's app)

 
de0043a9be63.jpg
 

e355e62ec276t.jpgb96da14aa1e3t.jpgdaa369bd8fb4t.jpg
 
 

 


  • 2

#587
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Нужна собака для охраны базы.  Пол не важен.  Желательно взрослая, но не старая. Будку и питание гарантируют.

Главное условие чтоб был хорошим звонком, не пустобрех, не вандал. Отношение к людям может быть нейтральным, т.к играть с собакой вряд ли будут.  Район Домиллиона

 

Я посредник...но на вопросы могу ответить.


  • 0

#588
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Нужна собака для охраны базы.  Пол не важен.  Желательно взрослая, но не старая. Будку и питание гарантируют.

Главное условие чтоб был хорошим звонком, не пустобрех, не вандал. Отношение к людям может быть нейтральным, т.к играть с собакой вряд ли будут.  Район Домиллиона

 

Я посредник...но на вопросы могу ответить.

Я каждый день захожу на эту ветку.

Тут невероятные люди, которые спасают животных, кормят, любят их... и хотят для них лучшей жизни. 

А вы ищите собаку чтоб ее посадили на цепь, кормили и...и все. (ИМХО)

Единственное что могу посоветовать, так это забрать собаку из отлова.


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 01.02.2017, 15:23:57

  • 3

#589
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

На асфальте сидит дворняга,
В клочьях шерсть, и в глазах печаль,
Солнце жжет, хочет пить бедняга,
Но прохожим его не жаль.

Все в заботах своих погрязли,
Да и я-то сама, как все…
Дома лают свои собаки.
Плачет сердце об этом псе.

Мне глаза твои снятся ночью,
Что помочь тебе не смогла,

Не вмешалась в судьбу собачью,
Пожалела…, но не взяла.


 

 

Молодой и красивый пес по имени Джек в поисках СВОЕЙ семьи.

Джек очень ласковый и адекватный пес. С другими парнями не ладит, а вот от девиц просто в восторге. Насчет кошек затрудняемся сказать.

Пса, судя по всему очень сильно обижали и били, потому как когда он чувствует опасность по отношению к себе  или боль, он может кинуться, пытаясь себя защитить.

 

Разговаривала с кинологами – на лицо жестокое обращение с ним бывшего хозяина, который его сильно бил (лопата, дрын, палка – Джек не переносит присутствие этих предметов рядом с собой).

 

Джек отчаянно сейчас ищет дом, где его будут кормить и особо не навязываться с воспитанием и доказыванием того, кто в доме хозяин. Ему лишь нужно время поверить снова людям, теплая будка и миска похлебки.

 

P.S. Пес очень ласковый – пока гостил у меня постоянно лизал руки, заглядывал в глаза и ходил хвостом. В город мы с ним тож ехали в обнимку, а я только и успевала уворачиваться от его поцелуев в щеку бархатным языком )))))))

 

 

Сделайте, пжл, максимальный репост данного сообщения

 

Контакты: +7 777 166 6161

 

 

3823fb00964a.jpg


Сообщение отредактировал C@lipso: 01.02.2017, 15:35:00

  • 0

#590
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Собака прошмыгнула в дверь вокзала...
Под лавкой проползая у стены,
Она мальчишек жалобно лизала,
Обнюхивала шубы и штаны.
Гудел народ, потея у буфета,
Мелькали боты, бурки, сапоги.
В молочной луже таяла конфета,
В открытой сумке спали пироги.
Обнюхивая лавки и скамейки,
Она опять к порогу приползла -
Ни запаха хозяйской телогрейки,
Ни валенок знакомых не нашла...
Себя хвостом настёгивая,
в спешке,
Бочком, бочком,
Стыдясь внезапных слёз,
Она сквозь дым табачный и насмешки
в дверную щель
метнулась
На мороз.

Сейчас выходила на улицу - снег валит, холодно. Иду, смотрю на дороге бегает щенок, чуть машина не придавила (черная пушистая девчуля, на медвежонка похожа).
Прохожие сказали, что со вчерашнего дня она здесь и все проходят тупо мимо, всю ночь она мерзла.
Ну что за люди. Взяла пока к себе, в коробку посадила, постелила тряпку, она немного поела и тут же уснула, видать намерзлась, бедняга на морозе.

Сейчас песа в активном поиске дома и теплого уголка в вашем доме.

 

 

По всем вопросам обращаться по телефону 8 777 164 6161 (София)

 

 

 

658c1e2fc98c.jpg

4851a61c094d.jpg

12fa670dc12f.jpg

e80931c0f27c.jpg
 


  • 1

#591
oks.ledi

oks.ledi
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Срочно нуждаются в пристройстве славные малыши! Директор базы на которой сейчас находится собака со щенками поставил сроки по пристройству малышей. Собаку согласны оставить на территории (есть и будка и кормят их там, ну и мы с едой и квусняхами помогаем). Собаку как потеплеет мы с сотрудницей стерилизуем, так как на территории все собаки стерильные (спасибо директору базы, он выделили деньги на эти цели).

 

IMG_20170126_114725.jpg  

IMG_20170126_114759.jpg

IMG_20170126_114822.jpg

IMG_20170126_115028.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тел 87774271126


  • 3

#592
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

Нужна собака для охраны базы.  Пол не важен.  Желательно взрослая, но не старая. Будку и питание гарантируют.

Главное условие чтоб был хорошим звонком, не пустобрех, не вандал. Отношение к людям может быть нейтральным, т.к играть с собакой вряд ли будут.  Район Домиллиона

 

Я посредник...но на вопросы могу ответить.

Я каждый день захожу на эту ветку.

Тут невероятные люди, которые спасают животных, кормят, любят их... и хотят для них лучшей жизни. 

А вы ищите собаку чтоб ее посадили на цепь, кормили и...и все. (ИМХО)

Единственное что могу посоветовать, так это забрать собаку из отлова.

 

С отлова конечно забрать можно....я об этом уже думала.  Но мне казалось что здесь люди, которые пристраивают собак, по крайней мере знают их характер.  


  • 0

#593
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

История Багиры:

 

«Вы уезжаете домой — закончился сезон,
В машине места нет для пса — остаться должен он…
“Ему здесь будет хорошо…” — детишкам врёте Вы,
Но их приятелю — увы, недолго быть в живых…
 

Вы сыну подали пример — отныне для него,
И состраданье, и любовь — не значат ничего…
Вы дочке вытерли глаза — “Ведь это просто пёс”
Ну что ж — не так уж далеки потоки Ваших слёз.

… Пройдут года — они пройдут, так было много раз,
И детям в вихре взрослых дел, нет времени на Вас.
“Я всю себя им отдала!” — в молчащий телефон.
…В машине места нет для пса — остаться должен он…»

 

 

«Мир – слишком сложная штука….» - подумал пёс, собирая у носа капли собачьих слёз…

 

 

Знакомьтесь – это Багира.

Жутко ласковая, преданная и озорная девчонка 7 месяцев от роду в поисках любящей семьи, уютной будки и полной миски.

Багира обработана от всех паразитов, а также стерилизована, что является гарантией того, что нежелательного потомства не будет.

 

Багира отдается в любящую семью с возможностью изредка и ненавязчиво интересоваться ее жизнью.

 

 

Контакты: +7 777 166 6161, +7 707 591 9988

 

 

aa030d41e22f.jpg


  • 1

#594
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Не понять голодную собаку,

Тем, кто сытно ужинал вчера,

Старый бомж, лаская Жучку, плакал,

Отдавая ей пол сухаря.

«Ничего, моя собака, я не плачу,

Это слезы радости, дружок,

Значит я схватил за хвост удачу,

Если смог кому-то дать кусок.

Посмотри, собака, мы поели,

Солнце светит сухо и тепло,

Зиму пережили, а в апреле

Нам, с тобою, будет хорошо».

Старый бомж поглаживал собаку,

Что-то еле слышно бормоча,

И стекали слезы на рубаху

Очень тихо, словно два ручья.

 

 

Молодая и очаровательная Жуля в поисках САМОГО главного в жизни каждой собаки – своего дома и любящего хозяина.

Подарите ей теплую подстилку в укромном уголке вашей жизни с косточкой, и она будет образцом преданности и привязанности.

 

С другими животными (кошки, собаки) ладит хорошо. С детьми, думаю, тоже.

 

А еще Жуля стерилизована – у нее не будет нежелательного потомства.

 

ХОЗЯИН, ОТЗОВИСЬ. Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДУ!!!
 

 

Все вопросы по телефону: +7 777 166 6161

 

 

73397246e29b.jpg

 

ffb7a8d47073.jpg

6c3952c257f9.jpg



 


  • 1

#595
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Ищет дом щенок мальчик, помесь пуделя, 2 месяца, проглистогоненный,  привитый, ветпаспорт, очень ласковый и игривый, любит детей и общество, идеален как верный друг. Хорошо дрессируется, ладит с кошками, другими собаками и животными вообще. Будет небольшого размера. Не для охраны двора. Писать в личку или звонить 8701-7634928

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170130-WA00031.jpg
  • IMG-20170130-WA00021.jpg

  • 0

#596
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

 

Нужна собака для охраны базы.  Пол не важен.  Желательно взрослая, но не старая. Будку и питание гарантируют.

Главное условие чтоб был хорошим звонком, не пустобрех, не вандал. Отношение к людям может быть нейтральным, т.к играть с собакой вряд ли будут.  Район Домиллиона

 

Я посредник...но на вопросы могу ответить.

Я каждый день захожу на эту ветку.

Тут невероятные люди, которые спасают животных, кормят, любят их... и хотят для них лучшей жизни. 

А вы ищите собаку чтоб ее посадили на цепь, кормили и...и все. (ИМХО)

Единственное что могу посоветовать, так это забрать собаку из отлова.

 

С отлова конечно забрать можно....я об этом уже думала.  Но мне казалось что здесь люди, которые пристраивают собак, по крайней мере знают их характер.  

 

Собаку вчера взяла у отловщиков.  Встретила их по дороге с прогулки.


  • 5

#597
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Милейшие парнишки с розовыми носиками срочно ищут ответственные, добрые, ласковые, заботливые семьи или хотя бы платную передержку D83DDE4F.png
Малыши родились 05 сентября 2016 года. Сейчас им 5 месяцев.
Мальчики чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Парнишки очень игривые, веселые, любознательные, смышлёные, дружелюбные и очаровательные.
Подарите им любящую, заботливую семью и в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своих сердечек + океан позитива! blank.gif
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из парнишек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif
B8W0G552b-o.jpg

bGx2GJUruSA.jpglREkduyOWnw.jpg


  • 0

#598
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Щенок 3.5 месяцев, девочка, мама дворянка, папа соседская лайка,  охранница, уже тявкает на чужих. Проглистогонена, поможем с  стерилизацией.  Цвет пегий. Характер нордический.

Контакты: 8701 763 49 28 или в личку

Уже не актуально, забрали.


  • 1

#599
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Необыкновенно ласковая и нежная малышка, по имени Милана, срочно ищет ответственную, добрую, любящую и заботливую семью или платную передержку D83DDE4F.png
Малышка родилась 25 марта 2015 года. Сейчас ей почти 2 годика.
Девочка чистоплотная и приучена к лоточку. У неё спокойный, мягкий, дружелюбный характер.
Очень милая, общительная, совершенно ручная, очаровательная и обаятельная.
Новый дом ищем в связи с изменившейся ситуацией в семье. Все подробности при телефонном разговоре.
Подарите ей любящую, заботливую семью и в ответ она подарит Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своего сердечка + океан позитива! blank.gif
Малышку я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Мурлыка Вам приглянулась и Вы хотите принять её в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif

ArjNl50y0h8.jpg


  • 0

#600
Eurika

Eurika
  • Гость
  • 13 сообщений

Алматы! Привет всем, мы ищем самых-самых лучших хозяев. 
Моё имя Бимка, мне около 3х лет. Я не знаю своих маму и папу, но возможно, кто-то из них был терьером. Я небольшого размера и отлично буду чувствовать себя в квартире или в частном доме, внутри дома. С другими собаками и кошками дружу, с маленькими детьми жить не смогу, но зато с подростками подружусь. Люблю бегать и играть, очень активный и несмотря на то что маленький достаточно сильный. Стерилен, поэтому за девочками бегать не буду. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: +77772360516 (Whatsapp) +77478159939 (только Whatsapp) 

А меня зовут Вайлет, мне 2 года, по размерам я девочка небольшая, поэтому комфортно буду чувствовать себя в квартире или в частном доме, если буду жить в доме. Хорошо уживусь с другими собаками и кошками, с детьми,но не слишком маленькими. Немного о моём характере: я весёлая и активная, люблю бегать, играть, а ещё я очень ласковая с людьми и люблю получать ласку и любовь в ответ. Со мной вам будет интересно заниматься дрессировкой, спортом, да и не только, я в любое даже самое скучное занятие привнесу краски, радость и жизненную энергию. Возьмите меня, я буду любить Вас очень сильно, обещаю. 
Я уже стерильна, так что проблем со щенками Вам не принесу. На охоту НЕ гожусь и НЕ отдаюсь. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат консультации что со мной делать, как кормить и как любить. 
К.т.: +77772360516 (Whatsapp) +77478159939 (только Whatsapp) 

P.S. Друг с другом мы тоже замечательно уживаемся и любим играться вместе,поэтому,если вдруг вы захотите поселить в своём доме два комочка счастья и веселья,в виде нас, будем очень-очень счастливы любить вас.


HqcNIJAHNhQ.jpgWIO9rK6GUbs.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.