Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#561
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочка уже в семье! Будем следить за её жизнью)) надеюсь, что все будет хорошо!
  • 0

#562
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Милейшие парнишки с розовыми носиками срочно ищут ответственные, добрые, ласковые, заботливые семьи или хотя бы платную передержку D83DDE4F.png
Малыши родились 05 сентября 2016 года. Сейчас им 4 месяца.
Мальчики чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Парнишки очень игривые, веселые, любознательные, смышлёные, дружелюбные и очаровательные.
Подарите им любящую, заботливую семью и в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своих сердечек + океан позитива! blank.gif
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из парнишек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif

B8W0G552b-o.jpg

bGx2GJUruSA.jpglREkduyOWnw.jpg


  • 0

#563
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ребята, помогите! Срочно нужно пристроить щенка. Сегодня подбросили под ворота. Совсем маленькая чёрная девочка. У себя оставить не могу, уже есть 3 собаки и кошка. Тел. 87082782058 Надежда. Фото выложу позже.
  • 0

#564
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ребята, помогите! Срочно нужно пристроить щенка. Сегодня подбросили под ворота. Совсем маленькая чёрная девочка. У себя оставить не могу, уже есть 3 собаки и кошка. Тел. 87082782058 Надежда. Фото выложу позже.


Вот фото, как обещала.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20170115_220346_065.jpg

  • 0

#565
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем привет! Меня зовут Жуля!

Хочу вам рассказать свою историю в надежде, что она тронет чье-то сердце и меня заберут с собой домой! В мой дом, где меня будут любить, и я больше не буду страдать и голодать.

Жизнь меня не баловала с самого рождения. Нас у мамы родилось несколько. Мама нас любила и заботилась, пока в один прекрасный день ее не забрали люди с металлическими петлями, от которых пахло смертью – после этого мы остались одни…. Больше никто нас не кормил и не вылизывал влажным языком перед сном. Все надеялись, что мама вернется, и ждали, но ее все не было и не было. Мама так больше и не вернулась...
Некоторые мои братья и сестры умерли от болезней, некоторые умерли от голода, а одного братика задавила мимо проезжающая машина. Так я осталась совсем одна – не осталось на всем белом свете совсем никого, кто бы мне помог и пожалел.
Я стала скитаться по мусоркам в поисках пропитания, но мало что находила, так как меня выгоняли оттуда взрослые собаки, которые были сильнее меня. За то время, что я стала жить одна, сильно похудела, шерсть свалялась и очень больно стали кусать блохи. А спустя какое-то время случилась беда – я снова встретила тех людей с петлями, которые забрали мою маму. На этот раз уже приехали за мной. Не смогла от них убежать и спрятаться, т.к. была сильно слабой. Меня посадили в страшную клетку и куда-то повезли. Повезли в страшную, леденящую душу, пустоту и неизвестность.

Когда я пришла в себя, уже была не в машине, а в какой-то клетке с другими собаками. Рядом больше никого не было. Не было и тех людей. Дни сменяли ночи, ночи сменяли дни. Всех нас совсем не кормили и не поили, даже не приходили – мы там были одни, посреди степи, в клетках, холодные и голодные. Но вот прошло несколько дней, как я тут оказалась и уже начала привыкать к этому, как вдруг посреди ночи послышался звук мотора и замаячил свет от фар. Но это была не та машина, на которой нас сюда привезли.
Я увидела двух людей - от одного пахло так же, как и от тех, с петлями. А второй был совсем другой – от него не веяло злом и смертью, в глазах читалась тревога и переживание. Очевидно, приехал сюда в поисках своей собаки, которой среди нас, увы, не оказалось. Все, кто был в клетках, устремили на человека молящий взгляд с немой мольбой забрать нас отсюда. Человек не торопился – он долго стоял, отвернувшись, и о чем-то думал. Потом обратившись ко второму, он открыл нашу клетку и стал рассматривать всех, кто был в клетке, в том числе и меня. Ожидание казалось бесконечным и мучительным. Я прикрыла глаза, чтобы не видеть, как он будет уходить.

Пришла в себя от того, что поняла - меня взяли на руки и прижали к себе, почесывая за ухом и что-то ласково нашептывая. Я ПОЛУЧИЛА ВТОРОЙ ШАНС.

Сейчас я проживаю во временном доме – кушаю досыта, сплю в теплой будке, и меня больше не обижают. Тот человек приезжает периодически ко мне в гости, так как к себе меня взять не смог. Сейчас у меня есть ВСЕ, кроме самого главного в жизни каждой собаки – МОЕГО ДОМА И ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА.

ХОЗЯИН, ОТЗОВИСЬ. Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДУ!!!

А еще я стерилизована - у меня не будет нежелательного потомства ))))

Меня отдают на следующих условиях:

1. Потенциальное место жительства не далее чем, 50 км от Алматы;
2. Хорошее ограждение (варианты типа сетки рабица, частокола, "мы забор сделаем" - можете не звонить);
3. В будущем содержание на бегунке (цепь на натянутом тросе) или на свободном выгуле при капитальном заборе;
4. Обязательно наличие капитальной и утепленной будки;
5. Я отдаюсь взрослым людям, которые меня берут в первую очередь для себя, а не потому что ЧАДО ХОЧЕТ ПЕСИКА - я не игрушка;
7. Я отдаюсь с обязательным условием того, что в будущем не буду передана третьим лицам. Если я чем-то не устрою - заберут обратно меня только мои опекуны.

 

Контакты: +7 777 166 6161, +7 707 591 9988

 

13d73bc8a387.jpg

8ef07c7ac475.jpg

9ddbfb652593.jpg

c7bd9d42bad2.jpg

c99911adaf65.jpg

27669891130c.jpg

9d22359f82ca.jpg

b643a057a624.jpg
 


Сообщение отредактировал C@lipso: 18.01.2017, 16:51:24

  • 1

#566
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Марго отдаётся в самые добрые ручки.
Возраст: 1,5-2 года 
Порода: б/п 
Пол: женский 
Размер: маленький 
Идеальное место проживания: частный дом, с проживанием в доме или квартира 
Проживание с детьми: могу жить детьми 
Проживание с собаками: могу жить с другими собаками 
Проживание с кошками: могу жить с кошками 
Стерильна (щенков не будет) 
Прим.: Отдаётся по договору опеки с правом интересоваться её судьбой. 
К.т.: +77772360516 (Whatsapp) +77478159939 (только Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • dW0dM1EMcHw.jpg
  • suqHLbkq430.jpg

  • 1

#567
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

В поиске дома Джой. 
Кабель молодой, здоровый, активный, отлично ладит с другими животными. Возраст 9 месяцев. Обработан от всех паразитов. В еде не привередлив. Отдаётся с правом не навязчиво интересоваться его судьбой. По всем вопросам звоните по номеру 87073678363

Прикреплённые изображения:

  • pxl3oGkdsDk.jpg
  • dFKEYrPgFws.jpg
  • UE3Z9ZMLmbU.jpg

  • 1

#568
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Шелби нужен дом.
Активный, любитель побегать, по развиться. Будьте готовы к тому, что он также любитель по копать;) будет самым отличным помощником в огороде. Шелби охранник суперский, здоровый, обработан от паразитов - блох, глистов. Кастрированный. Возраст около 1,5-2 года. 
Шелби ждёт своих хозяев. Отдаётся в семью без маленьких детей и кошек(кошек не терпит). Также хотелось бы не навязчиво интересоваться его судьбой. По всем вопросам звоните по номеру 87073678363 Витали

Прикреплённые изображения:

  • t9nDC02CJew.jpg
  • b51FQMlP0PQ.jpg
  • L0EppQjEitQ.jpg
  • mh9xxvbUAWk.jpg

  • 2

#569
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Софа ждёт своих хозяев. 
Девочка с милейшими глазками, с отличной шубкой. Здоровая, активная. Возраст 3 месяца. В еде не привередливая. Обработана от блох, глистов. Отдаётся с возможностью интересоваться не навязчиво её судьбой. По достижению возраста гарантируем стерилизацию! По всем вопросам обращаться по номеру или пишите на Ватсапп 87013794343

Прикреплённые изображения:

  • dywQ-r_32RI.jpg
  • XKCtGhjVJEo.jpg

  • 2

#570
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

История Багиры:

 

«Вы уезжаете домой — закончился сезон,
В машине места нет для пса — остаться должен он…
“Ему здесь будет хорошо…” — детишкам врёте Вы,
Но их приятелю — увы, недолго быть в живых…
 

Вы сыну подали пример — отныне для него,
И состраданье, и любовь — не значат ничего…
Вы дочке вытерли глаза — “Ведь это просто пёс”
Ну что ж — не так уж далеки потоки Ваших слёз.

… Пройдут года — они пройдут, так было много раз,
И детям в вихре взрослых дел, нет времени на Вас.
“Я всю себя им отдала!” — в молчащий телефон.
…В машине места нет для пса — остаться должен он…»

 

 

«Мир – слишком сложная штука….» - подумал пёс, собирая у носа капли собачьих слёз…

 

 

Знакомьтесь – это Багира.

Жутко ласковая, преданная и озорная девчонка 7 месяцев от роду в поисках любящей семьи, уютной будки и полной миски.

Багира обработана от всех паразитов, а также стерилизована, что является гарантией того, что нежелательного потомства не будет.

 

Багира отдается в любящую семью с возможностью изредка и ненавязчиво интересоваться ее жизнью.

 

 

Контакты: +7 777 166 6161, +7 707 591 9988

 

 

8b193385acc9.jpg


  • 2

#571
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Милейшие парнишки с розовыми носиками срочно ищут ответственные, добрые, ласковые, заботливые семьи или хотя бы платную передержку D83DDE4F.png
Малыши родились 05 сентября 2016 года. Сейчас им 4,5 месяца.
Мальчики чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Парнишки очень игривые, веселые, любознательные, смышлёные, дружелюбные и очаровательные.
Подарите им любящую, заботливую семью и в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своих сердечек + океан позитива! blank.gif
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из парнишек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif

B8W0G552b-o.jpg

bGx2GJUruSA.jpglREkduyOWnw.jpg


  • 1

#572
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Алматы! Персик очень хочет обрести дом. 
С нежным и полных глаз любви Персик ждёт своих хозяев. Очень милый котик, возрасте 2 года. Кастрирован, здоров. Лоток знает на отлично! В еде не привередлив. Отлично ладит с другими кошками, не конфликтный. Подарите ему дом и семью, о которой он так мечтает. Отдаётся с возможностью интересоваться не навязчиво его судьбой. По всем вопросам звоните или пишите на Ватсапп 87013794343

Прикреплённые изображения:

  • sAAH1EzWcEg.jpg

  • 0

#573
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Алматы! Софа ждёт своих хозяев. 
Девочка с милейшими глазками, с отличной шубкой. Здоровая, активная. Возраст 2 месяца. В еде не привередливая. Обработана от блох, глистов. Отдаётся с возможностью интересоваться не навязчиво её судьбой. По достижению возраста гарантируем стерилизацию! По всем вопросам обращаться по номеру или пишите на Ватсапп 87013794343

Прикреплённые изображения:

  • 1dkN-y3P87Y.jpg

  • 1

#574
Ipacha

Ipacha
  • Гость
  • 7 сообщений

Срочно ищем старых или новых хозяев. Очаровательная девочка была найдена в районе ГУМа. Нежная, ласковая. Постоянно улыбается. Будет преданным другом Вам и Вашей семье. Общение с ней доставляет максимум позитива и отличного настроения.Собака очень доверчива. Она прям домашняя (ухоженная, похоже, что жила в квартире), видно, что её любили и заботились о ней. Очень воспитанная. Звоните 8 701 374 0444. Не на цепь!!! Зима, холодно.     люди помогите найти ей любящих хозяев.

5b1b65bf04b0.jpg09e5d7ad74f1.jpg6784db82073f.jpg


  • 1

#575
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

НАЙДЕН ПЕС!!!
Ждем старого хозяина!!! Он явно домашний, следа от ошейника нет. Ухоженный, чистый, к людям и собакам--адекватный. На вид, примерно года 3.
Найден на капчагайской трассе. Бегал за машинами и приставал к людям. Оставить конечно же не смогли.
Нашли дом буквально на несколько дней. 
Помогите найти прежних хозяев, или новых. Ребенка не просто отдадим, но и будем помогать в дальнейшем.
Может посоветуете куда можно на время пристроить??? Это очень важно!!! Там где согласились его взять, следить за ним не будут. это и пугает.......
 

Распространите, пжл, по группам и особенно по потеряшкам.
 

Контакты: +7 777 166 6161, +7 707 591 9988

 

b734d9f8aa91.jpg

fc91293563f1.jpg

335e47de7d3a.jpg

a3ae8fbc9ce0.jpg

58eed18299a9.jpg

1715b532d08f.jpg

28c76d79c57e.jpg
 


  • 2

#576
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Срочно! 
В пос. Кыргаулды найден кобель немецкой овчарки, около 2-х лет.
Ласковый, отзывается на кличку Рекс. Клейма нет.
Верну хозяевам. У пса есть отличительные признаки, на одном ухе.
+77051019636 Анкастасия

 

Прикреплённые изображения:

  • 16265541_1167819506668118_6594800718660480069_n.jpg

  • 0

#577
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы! Найдена собака!
Перебегала дорогу по Софьи ниже Абая. Лежала в снегу. По зубам больше 2-х лет. Сука. Чистая, видео что домашняя. Ищутся старые хозяева! Халявщикам просьба не звонить! По всем вопросам звонить +7 (777) 008-02-55 Нургали

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4454.JPG

  • 0

#578
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы! В поиске дома Балу.
Щенок был спасён с отлова. Кобель. Здоров, антипаразитарные меры проведены-глистангонку получил. Возраст около 2 месяцев. Пушистый, очень милый мальчишка. Отдаётся в самые добрые и ответственные руки, с правом не навязчиво интересоваться его судьбой. По всем вопросам звоните по телефону или пишите на ватсап 87013794343

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4496.JPG

Сообщение отредактировал kotopesoff: 24.01.2017, 16:42:38

  • 2

#579
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы! Марио в поиске своих хозяев.
Мальчик, возраст 3 месяца. Здоровый, лоток знает на отлично, в еде не привереда. Характер: как и все малыши в этом возрасте очень игрив, общителен и любознателен. Отдаётся в добрые руки, с правом не навязчиво интересоваться его судьбой. По всем вопросам звоните или пишите на ватсап 87013794343

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4497.JPG

  • 0

#580
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы! В поиске дома собака!
Был спасен из отлова. В надежде, что ищут хозяева были поиски.. Ищем новых и ответственных хозяев для кобеля! Возраст примерно 1,5-2 года. Здоров. Не агрессивен. Отдаётся с условием, что будет кастрирован новыми хозяевами! И очень важно Жить на улице в будке не пригоден! С последующим не навязчиво интересоваться его судьбой!
По всем интересующимся вопросам звоните или пишите на ватсап 87013794343

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4674.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.