Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#4841
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я после абсента бросил пить... ))

один раз мужу друг предложил чуть-чуть абсента.взял после этого больничный.галюников не было.
Пират, а с вами что было? Тоже порталы открывали?
Там было много абсента... очень много... даже тот товарищ кто перепьет меня в 3 раза не хочет это вспоминать....)))
В тот ночной клуб нас больше не пустят даже за бабки.... facepalm...
  • 0

#4842
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Что вы делаете, если у вас в разгар рабочего дня или выходного вечера на публике рвутся колготки на видном месте?


Поэтому я покупаю колготки, которые практически не рвутся, ну разве что специально порвать. У них особенная технология производства. Ни стрелок, ни зацепила. Чудо немецкое)
  • 0

#4843
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Женщины - животные сумочные. Но когда вы в последний раз наводили порядок в своей сумке? Так чтобы вынуть все, выкинуть лишнее, аккуратно сложить нужное обратно. Или это происходит только при смене сумочки? Как часто вы меняете сумочки? Что важнее для девочки: сумочка под цвет обуви или обувь под цвет сумочки?

Раз в неделю делаю ревизию, и в кошельке тоже. А вообще не люблю захламлять свою сумку/полку/комнату/жизнь :)
Сумки меняю редко, но метко. Сумка должна быть кожаной, бренд, но не люкс. Вместительный, но не огромной. Удобной в использовании. Ничего лишнего, никаких побрякушек, огромных надписей, страз.
  • 0

#4844
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Что вы делаете, если у вас в разгар рабочего дня или выходного вечера на публике рвутся колготки на видном месте?

Поэтому я покупаю колготки, которые практически не рвутся, ну разве что специально порвать. У них особенная технология производства. Ни стрелок, ни зацепила. Чудо немецкое)
фирма?
  • 0

#4845
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Женщины - животные сумочные. Но когда вы в последний раз наводили порядок в своей сумке? Так чтобы вынуть все, выкинуть лишнее, аккуратно сложить нужное обратно. Или это происходит только при смене сумочки? Как часто вы меняете сумочки? Что важнее для девочки: сумочка под цвет обуви или обувь под цвет сумочки?

Раз в неделю делаю ревизию, и в кошельке тоже. А вообще не люблю захламлять свою сумку/полку/комнату/жизнь :)
Сумки меняю редко, но метко. Сумка должна быть кожаной, бренд, но не люкс. Вместительный, но не огромной. Удобной в использовании. Ничего лишнего, никаких побрякушек, огромных надписей, страз.

 

Ага... ну да... "Вместительной, но не огромной"... Метко сказано! Я был поражен, когда моя супруга решила переложить вещи из одной сумочки в другую, делая этакую ревизию... И сумочка по размерам, так... средняя, не большая то есть. Так это не сумочка, а какой-то бездонный колодец или черная дыра. У меня в портфель столько не влезет как в ваши сумочки. А я еще удивлялся, что она такая тяжелая?...

Вопрос вытекающий - девочки, ну неужели вам самим доставляет удовольствие таскать такие тяжести и гору вещей которые "а вдруг пригодятся" с вероятностью 0,01%? Ведь достаточно иметь так называемый "набор" средств на экстренные ситуации, который будет в несколько раз легче? А то у вас, в сумочках, чего только не найдется...


  • 0

#4846
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

фирма?


Фирму не назову. Беру в Сымбат на Арбате, там у нее отдел, все из Германии. Носки, чулки, колготки.
  • 0

#4847
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Фирму не назову. Беру в Сымбат на Арбате,
у нас,  в Ате? приедешь, покажешь)))
  • 0

#4848
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Конечно!
Фирму не назову потому что не запоминаю такие мелочи.
  • 0

#4849
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

как часто вы меняете номер мобильного?


  • 0

#4850
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

не меняю


  • 0

#4851
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

как часто вы меняете номер мобильного?

не меняю. 

имею один личный, один рабочий и один... для лохов :lol: )))


  • 0

#4852
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

один... для лохов )))
 а нам какой раздала? :-/
  • 0

#4853
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Фирму не назову. Беру в Сымбат на Арбате, там у нее отдел, все из Германии. Носки, чулки, колготки.

вы реально верите что они с Германии? 


  • 0

#4854
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

как часто вы меняете номер мобильного?

лет 12 не меняла) второму номеру 7 лет


  • 0

#4855
Vicky Beckham

Vicky Beckham
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

как часто вы меняете номер мобильного?

не меняю. моему номеру 12 лет


Сообщение отредактировал Vicky Beckham: 18.05.2017, 11:48:17

  • 0

#4856
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

вы реально верите что они с Германии? 

да, я реально верю. не потому что лохушка, а потому что знаю толк в качестве..  :idea:

и в германии я была/жила..


  • 0

#4857
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

как часто вы меняете номер мобильного?

у меня в жизни было 4 номера.

с первым ходила 3 года. тот номер сестре подарила.

со вторым тоже 3 года. украли телефон. а номер не смогла восстановить.

потом купила себе другой номер. с ним ходила лет 5.

последний номер купила в 2008. с ним и хожу.


  • 0

#4858
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Покачину, в последнее время ты пишешь то про манты, то про аппетитные горячие лепешки, меня стали одолевать сомнения - ты там точно стройняшка? :smoke:


  • 0

#4859
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Покачину, в последнее время ты пишешь то про манты, то про аппетитные горячие лепешки, меня стали одолевать сомнения - ты там точно стройняшка? :smoke:

а кто сказал что я стройняшка? :laugh:  :laugh:  :laugh:


  • 0

#4860
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Я вот думаю... форумчанам повезло или нет... что не знают заскоков Завуча в реале...

не ну про свои оргии он как-то делал записи на форуме.
Завуч, вы женаты?
Кто по гороскопу?если описанные ваши оргии были в реале, то вы однозначно близнецы.)

 

не повезло им, адназначна  :dont:

кто меня в реале нормально знает, все рады, вроде бы..  :smoke:

женат  ;)

стрелец  :cool:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.