Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#4821
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Женщины - животные сумочные. Но когда вы в последний раз наводили порядок в своей сумке? Так чтобы вынуть все, выкинуть лишнее, аккуратно сложить нужное обратно. Или это происходит только при смене сумочки? Как часто вы меняете сумочки? Что важнее для девочки: сумочка под цвет обуви или обувь под цвет сумочки?


  • 0

#4822
Миддлтон

Миддлтон
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

54645208ee.jpg

 

сейчас можно не подбирать сумочку и обувь одного цвета

 

bebe-sumka-4b.jpg

 

моя сумочка-рюкзак-универсального цвета)))

 

нормально так сказал - сумочное :dont:


  • 0

#4823
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

малость прифигела от размещенного объявления 

 

Скрытый текст

 

это теперь так завуалированно намекают на, мягко говоря,  эскорт-услуги, или мне показалось?


  • 0

#4824
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

намекают на, мягко говоря, эскорт-услуги

Даже и не намекают, открытым текстом практически :)

Скорее не эскорт-услуги, по требованиям нужна толковая ассистентка "с расширенными функциями" :D 


  • 1

#4825
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

С каких это пор помощнику руководителя, намекают завуалированно? По моему, если татешка идет на такую должность... то она уже согласна переспать со всеми, на кого укажут...

все верно.

но я не об этом. наверное не совсем корректно донесла свою мысль

я  о том, что в открытую об этом пишут


  • 0

#4826
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Даже и не намекают, открытым текстом практически

да, как раз от  этого и прифигела :D


  • 0

#4827
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

когда бельё рвётся это атас :(

я бухал апсэнт ночью в конторе перед крупной презентацией...
изрисовал стены адскими пентаграммами, жёг мебель на кострах (0ой этаж - нет датчиков и наблюдения), разбил перегородки и стёкла - порталы открывал, одежда в клочья.. просулся утром, кое-как всё задрапировал/убрал, в ближайшем бутике купил костюм..
итог - хорошо пошло!!!!! )))

это с абсента так вставляет или у вас подвижная психика?)
  • 0

#4828
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

нормально так у парня с фантазией ! чет на тенгриньюс не видел такого вандала  :lol: а самое интересное после сей сказки еще и в буттик сходил ! Братан бриони ? рубашка как минимум исайя ?  жакетик не херно?  :lol:  и последнее ! вопрос!  какого ты тут делаешь  ?  я б остров уже купил бы и там абсентами ванны принимал! чато бреды , такие чато бреды :lol: ! Пацаны забирайте !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 13.05.2017, 21:44:26

  • 0

#4829
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
всем бы такую подвижную психику и установленный разум..
  • 0

#4830
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

нормально так у парня с фантазией ! чет на тенгриньюс не видел такого вандала :lol: а самое интересное после сей сказки еще и в буттик сходил ! Братан бриони ? рубашка как минимум исайя ? жакетик не херно? :lol: и последнее ! вопрос! какого ты тут делаешь ? я б остров уже купил бы и там абсентами ванны принимал! чато бреды , такие чато бреды :lol: ! Пацаны забирайте !

мне правда интересно.неужели с абсента можно так накидаться, что порталы открывать, разрисовать стены пентаграммами?

Сообщение отредактировал TIN_A: 14.05.2017, 10:36:40

  • 0

#4831
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вахаха! Звуч ты крясяпчик :lol: ! Хоть и бред который даже я не придумаю сколько бы ни старался, но фантазия что есть! Научил бы ты меня так бредить, но скажут что "копия" или "читер"...Восхищаюсь твоим бредом! Пойду качать свой :D . Интересно а как женщины бредят если дунут? И есть ли тут из женщин кто дул? 



#4832
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Я ваще считаю что если зп в 500тыс, квартира, водитель, соцпакет и тд, то любая молодая и свободная подпишется на работу "помощницы руководителя по частным вопросам". А тех что постарше эдак после 25 просто не возьмут. Как думаете такую работу женщины осуждают из зависти что не им досталась или еще по каким причинам?



#4833
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

а чему завидовать? перспективе быть подстилкой для клиентов?

хотя если уважения к себе нет, то и заморачиваться подобными вопросами не будет.


Сообщение отредактировал Малайкина: 14.05.2017, 19:48:12

  • 0

#4834
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну вот, на слова не верят уже - надо всё на видео и на ютюб сразу  :idea:  свидетель есть, он со мной всегда в таком духе квасит, но он в другой ветке тусит

хорошо, приукрасил - верно процентов на 50% (т.е. ну спалил один стул, ну нарисовал на стене - потом отмывал утром..) одежду купил на базаре какую попало, лишь бы побыстрее - время поджимало

 

..если я скажу, как с апсэнта прёт и какие случаи бывают - не поверите - описанное это ещё детский сад!!

да и писал уже сто раз в других темах.. только апсэнт должен быть "тот самый" - с туйоном  :smoke:


Сообщение отредактировал zavuch: 15.05.2017, 16:39:18

  • 0

#4835
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я после абсента бросил пить... ))
  • 0

#4836
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

да и писал уже сто раз в других темах.. только апсэнт должен быть "тот самый" - с туйоном  :smoke:

И? Галлюцинации правда были? Только серьезно.


  • 0

#4837
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нет

но мир и сам в нём воспринимается настолько искажённым по.. по всему, в том числе по физическим параметрам!!

и начинаешь вести себя как отморозок

ну всё

это не в тему уже )


  • 0

#4838
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я после абсента бросил пить... ))

один раз мужу друг предложил чуть-чуть абсента.взял после этого больничный.галюников не было.
Пират, а с вами что было? Тоже порталы открывали?
  • 0

#4839
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я вот думаю... форумчанам повезло или нет... что не знают заскоков Завуча в реале...

не ну про свои оргии он как-то делал записи на форуме.
Завуч, вы женаты?
Кто по гороскопу?если описанные ваши оргии были в реале, то вы однозначно близнецы.)
  • 0

#4840
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

делал записи... :laugh:
Я с ним лет семь проработал...

ну хорошо , делал зарисовки автобиографии, писал третью главу мемуаров.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.