Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#4381
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а я-то думала.

мало ли что она думала?
пусть доказывает обратное.. добивается.. завоевывает.. совсем а то вы, мужики, уже офигели. Держаться и трястись она сразу должна, видите ли :D
не все, один наверное)
  • 0

#4382
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

нэээ она скажет твою мать все знают а я нет, а я попробую и пусть все знают что он лучший, а он же со мной 

Хе-хе-хе, это пипец как наивно думать, что на ней он остановит свой лятский путь. Для него она будет всего лишь одной из бесчисленного множества ступенек, в то время как для другого могла бы быть "всем миром".


  • 0

#4383
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Это наоборот оттолкнет.

:lol:, Подснежник, чо ты все одним местом думаешь?

Я те очередной рассказ расскажу... жил был молодой человек средних лет, пользовался популярностью у дам... встретил как то в кафе еще одну девушку, задумал с ней вступить в половую связь, для совершения половых актов...

Ну пригласил за столик, с друзьями... те весь вечер пили и пели... и обращались к молодому человеку по странному... Мега...

Позже она уже знала об нем достаточно много информации, но все таки пришла к нему домой в гости... и пошло поехало... с тех пор живут десятый год вместе... есть прелестная дочка...

*Не писькой тетки думают... и не письку выбирают...  


  • 0

#4384
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да... да... я познакомился с супругой, почти через этот форум... на одной из вечеринок маньяков... 


  • 0

#4385
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Для него она будет всего лишь одной из бесчисленного множества ступенек

это он знает

а ее то сердце верит в чудеса

он же мачо ибаблосы, пороходы, заводы и вдруг он обратил на меня внимание, кто бы не рискнул мож это судьба 


  • 0

#4386
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

пусть доказывает обратное.. добивается.. завоевывает..

Я хз, был опыт знакомства, понравились друг другу, ухаживания-комплименты, цветочно-конфетное... но ближе поцелуйчиков не подпускала, от близости отстранялась. В конечном итоге махнул рукой и свел общение к минимуму, а потом оказалось, что "не был достаточно настойчивым". Раком при встрече загибать, что ли, вместо "здравствуй"? :smoke: 


  • 0

#4387
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Это наоборот оттолкнет.

:lol:, Подснежник, чо ты все одним местом думаешь?

Я те очередной рассказ расскажу... жил был молодой человек средних лет, пользовался популярностью у дам... встретил как то в кафе еще одну девушку, задумал с ней вступить в половую связь, для совершения половых актов...

Ну пригласил за столик, с друзьями... те весь вечер пили и пели... и обращались к молодому человеку по странному... Мега...

Позже она уже знала об нем достаточно много информации, но все таки пришла к нему домой в гости... и пошло поехало... с тех пор живут десятый год вместе... есть прелестная дочка...

*Не писькой тетки думают... и не письку выбирают...  

Дик, ляяяя,  :D +1


  • 0

#4388
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

:lol:, Подснежник, чо ты все одним местом думаешь?

Я те очередной рассказ расскажу... жил был молодой человек средних лет... встретил как то в кафе еще одну девушку, задумал с ней вступить в половую связь, для совершения половых актов...

Это я-то одним местом думаю??? :D

Я им как раз-таки стараюсь не думать.


  • 0

#4389
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дик, ляяяя,  +1

Ну серьезно так и было... мы ей даже ник придумали... Царапка... :lol: 


  • 0

#4390
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Против природы прешь

Природу не победить! :idea:


  • 0

#4391
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Дик, ляяяя,  +1

Ну серьезно так и было... мы ей даже ник придумали... Царапка... :lol:

да знаю я такую же стори :hi:


  • 0

#4392
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

:lol:, Подснежник, чо ты все одним местом думаешь?

Я те очередной рассказ расскажу... жил был молодой человек средних лет... встретил как то в кафе еще одну девушку, задумал с ней вступить в половую связь, для совершения половых актов...

Это я-то одним местом думаю??? :D

Я им как раз-таки стараюсь не думать.

 

Подснежник, я в отличии от тебя, думаю мозгами, а действую чем приспособлено... чтобы вступить в половую связь... нужно ж мозговой штурм устроить... ты походу не смотрел фильм Головоломка...


  • 0

#4393
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

Это наоборот оттолкнет.

:lol:, Подснежник, чо ты все одним местом думаешь?

Я те очередной рассказ расскажу... жил был молодой человек средних лет, пользовался популярностью у дам... встретил как то в кафе еще одну девушку, задумал с ней вступить в половую связь, для совершения половых актов...

Ну пригласил за столик, с друзьями... те весь вечер пили и пели... и обращались к молодому человеку по странному... Мега...

Позже она уже знала об нем достаточно много информации, но все таки пришла к нему домой в гости... и пошло поехало... с тех пор живут десятый год вместе... есть прелестная дочка...

*Не писькой тетки думают... и не письку выбирают...  

Дик, ляяяя,  :D +1

 

пришла к нему в гости и решила у него остаться :laugh:


  • 0

#4394
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я им как раз-таки стараюсь не думать.

а чем ты тогда думаешь?))) 


  • 0

#4395
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

пришла к нему в гости и решила у него остаться :laugh:

читай ниже - он со слезами умиления рассказывает теперь об этом :D


  • 0

#4396
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Подснежник, я в отличии от тебя, думаю мозгами, а действую чем приспособлено... чтобы вступить в половую связь... нужно ж мозговой штурм устроить... ты походу не смотрел фильм Головоломка...

Я и говорю - ты думаешь о том, как вступить в половую связь. Я думаю о том, что нужно для того, чтобы прожить с ней всю жизнь. 


  • 0

#4397
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

пришла к нему в гости и решила у него остаться :laugh:

читай ниже - он со слезами умиления рассказывает теперь об этом :D

 

мне понравилась лав-стори.  Бакыттарын узагынан кылсын! :D


Сообщение отредактировал покачину: 12.04.2017, 15:10:09

  • 0

#4398
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

пришла к нему в гости и решила у него остаться :laugh:

читай ниже - он со слезами умиления рассказывает теперь об этом :D

 

ну дык... 


  • 0

#4399
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я и говорю - ты думаешь о том, как вступить в половую связь. Я думаю о том, что нужно для того, чтобы прожить с ней всю жизнь. 

Ты даешь только тем с кем хош прожить всю жизнь? 


  • 0

#4400
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Подснежник, я в отличии от тебя, думаю мозгами, а действую чем приспособлено... чтобы вступить в половую связь... нужно ж мозговой штурм устроить... ты походу не смотрел фильм Головоломка...

Я и говорю - ты думаешь о том, как вступить в половую связь. Я думаю о том, что нужно для того, чтобы прожить с ней всю жизнь. 

 

Блин, лан, думай... но чтобы прожить жизнь, нужно вначале вступить в половую связь... иначе никак... будешь бегать по другим татешкам... за красивыми п**денками... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.