Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#4361
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Женщины, допустим, вы свободны и встретили молодого (подходящего вам по возрасту) мужчину, который во всех смыслах положительный, симпатичный, умный, все при нем, без м/ж проблем, без вредных привычек, моральные качества отвечают самым высоким общественным стандартам, с исключительной репутацией и серьезными намерениями. Как вы считаете, он все равно должен делать первые шаги и добиваться вас? Или все-таки он может рассчитывать на "давай зачетку - экзамен я твоя автоматом"?

а как ей узнать, что он "такой, красивый, с бородой" (с), если нет общения (ухаживаний то есть)?

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 12.04.2017, 14:22:21

  • 2

#4362
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а как ей узнать, что он "такой, красивый, с бородой" (с), если нет общения (ухаживаний то есть)?

Репутация у него такая.


  • 0

#4363
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

да) 

Неужели никто не опасается, что он может соскочить и вы больше такого никогда не найдете? :faceoff:

 

мне его наручниками к себе приковать? :D


  • 0

#4364
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

мне его наручниками к себе приковать? :D

Не мне рассказывать женщинам, что есть 1001 чисто женский способ удержать мужчину, начиная от легких - любить его, угождать ему, прислушиваться и учитывать его мнение и т.д., до тяжелых - забеременеть от него, и порядочный никуда не денется.   


  • 0

#4365
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

если мое, то не соскочит :)


  • 0

#4366
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

не хочу удерживать.. хочу просто быть с ним счастливо обоюдно


  • 0

#4367
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:smoke:  У такого мужчины как правило доступных вариантов должно быть полно, а для приручения потребуется не форматное поведение + шикарная внешность, все будет именно от этих констант зависеть.


  • 0

#4368
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

если мое, то не соскочит :)

А может он в свою очередь тоже думает - если моя, то не даст уйти, покажет насколько он ей нужен и т.д.  :faceoff:


  • 0

#4369
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

да) 

Неужели никто не опасается, что он может соскочить и вы больше такого никогда не найдете? :faceoff:

а что ему мешает сделать первые шаги, проявить интерес? 


  • 0

#4370
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ну он хочет чтобы она держалась за него.. делала все условия ему чтобы он не ушел

он же весь такой гипер-супер идеальный самец  :laugh:

 

46828912_Antonio_Banderas_j.jpg


Сообщение отредактировал покачину: 12.04.2017, 14:44:54

  • 0

#4371
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:idea:  Наличие подобных вариантов в достаточном количестве. Женщин же в принципе больше чем мужчин. Она ведь не одна такая. Если она именно одна такая, он выберет ее. Но речь идет практически об эталоне... кто в современном мире может стать "под стать"?


  • 0

#4372
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

:smoke:  У такого мужчины как правило доступных вариантов должно быть полно

 

а что ему мешает сделать первые шаги, проявить интерес? 

Одним ответом можно двоим ответить - он не может направо и налево проявлять интерес и клеить женщин, ибо пострадает его безупречная репутация, и приобретет оттенок бабника. На горизонте потом появится девушка, которую он искал, и она спросит какую-нибудь подругу - Ленка, что ты знаешь за того "лысого"? - А, тот... да он и ко мне ласты подкидывал! - Эх, понятно, очередной бабник... а я-то думала.

Вот и все.


Сообщение отредактировал Декабрист: 12.04.2017, 14:46:10

  • 0

#4373
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ленка, что ты знаешь за того "лысого"? - А, тот... да он и ко мне ласты подкидывал! - Эх, понятно, очередной бабник... а я-то думала. Вот и все.
 

а может так сказать

Ленка, что ты знаешь за того "лысого"? блиииин да знаю он номер один в постели бест оф зе бест


  • 0

#4374
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ну он хочет чтобы она держалась за него.. делала все условия ему чтобы он не ушел

он же весь такой гипер-супер идеальный самец  :laugh:

 

46828912_Antonio_Banderas_j.jpg

Любой гипер-супер-самец, в итоге превращается в ажимистого аташку...

967578247.jpg


  • 0

#4375
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Даже я не избегу этой участи... 


  • 0

#4376
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

И только Памела Андерсон прекрасна в своем старении!!! 


  • 0

#4377
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а может так сказать

Ленка, что ты знаешь за того "лысого"? блиииин да знаю он номер один в постели бест оф зе бест

Если девушке нужен любовник, то она непременно воспользуется такой рекомендацией.

А если ей нужен в первую очередь надежный муж, то нафиг надо, чтобы все подруги и пол-города знали о том, какой он любовник. Это наоборот оттолкнет.


  • 0

#4378
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а я-то думала.

мало ли что она думала?

пусть доказывает обратное.. добивается.. завоевывает.. совсем а то вы, мужики, уже офигели. Держаться и трястись она сразу должна, видите ли :D


  • 0

#4379
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Это наоборот оттолкнет.

нэээ она скажет твою мать все знают а я нет, а я попробую и пусть все знают что он лучший, а он же со мной 


  • 0

#4380
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:smoke:  так вроде про "спать" с каждой не было не слова... зачем вы додумываете за других? Если вы приводите исходные данные, сами добавляете различные ситуации под эти данные вам и результат тоже должен быть виднее. Мы вам вообще зачем?


Сообщение отредактировал Не в тесте: 12.04.2017, 14:54:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.