Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#4101
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Голосом Малахова: "А сейчас я приглашаю в студию человека по другую сторону амбразуры, встречаем - Максим!" :D  :bow:

 

лия офф до того как "подобрать" этого человека вы имели собственную крышу  над головой  , вы ездили отдыхать за границу, вы имели новое авто, так кто еще ощутил "вкус жизни" это еще вопрос


  • 0

#4102
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ага-ага. Мне тоже очень интересно, что он ответит на прямо поставленные вопросы.
Хотя его задача - утопить меня в дерьме. Любыми способами. Не может успокоиться. Ну сидел бы в черном игноре со своей ненаглядной, наслаждался заслуженным, так ведь нет же... моя жизнь его очень заботит и покоя не дает)))))
  • 0

#4103
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Он бастует данной мерой. Ведь он не бросил и не ушел, он дает время жене привести себя в порядок.

А вот я так не считаю. Ему просто лень покидать существующую привычную зону комфорта, обеспечиваемую женой, к которой возможно охладел - а новых острых ощущений очень хочется.

И даже если жена "приведет себя в порядок" якобы - ничего не изменится.

Реально, есть небольшой процент мужчин - настоящие кобели. В принципе, и женщины такие есть - вечные кокетки. Тут ничего не поделать, кроме как держаться от них подальше. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 06.04.2017, 20:22:36

  • 0

#4104
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Голосом Малахова: "А сейчас я приглашаю в студию человека по другую сторону амбразуры, встречаем - Максим!" :D  :bow:

 

лия офф до того как "подобрать" этого человека вы имели собственную крышу  над головой  , вы ездили отдыхать за границу, вы имели новое авто, так кто еще ощутил "вкус жизни" это еще вопрос

 

Не все так однозначно, более того, ничто не однозначно.  :smoke:


  • 1

#4105
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Подпишусь под каждым словом. Есть просто му...ки по умолчанию. Нет у них внятных объяснений. Есть животное влечение, желание иметь больше, и плевать им на чувства, социум и прочее.
Страшнее их только му...ки с большими деньгами. Те вообще думают что им все позволено.

Сообщение отредактировал Lia Off: 06.04.2017, 20:25:49

  • 0

#4106
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А вот я так не считаю. Ему просто лень покидать существующую привычную зону комфорта, обеспечиваемую женой, к которой возможно охладел - а новых острых ощущений очень хочется.
И даже если жена "приведет себя в порядок" якобы - ничего не изменится.
Реально, есть небольшой процент мужчин - настоящие кобели. В принципе, и женщины такие есть - вечные кокетки. Тут ничего не поделать.


Имеете полное право считать или не считать. Могу сказать, что если мужчина ушел к другой даме ему там тоже не грустно находиться... иначе ради чего он ушел?

Чисто по физиологии ему предложили немного лучше, в плане комфорта бытового лучше. Хотя бы в качестве демонстрационного периода, т.к. на весах если будет слишком мало по сравнению с семейным очагом...не кто, не куда не уйдет. Это психология человека.

Не хочу разносить сплетни, но могу заметить что есть семьи в которых жена берет функции - партнера, по бизнесу. Партнер по заботе о родителях. Т.е. становиться по мимо просто сожителя еще и "необходимым" элементом, без которого мужчина может потерять все.

Если к этому еще и добавить бытовой комфорт...то даже кобель задумается, о том что бы "рисковать". И какие именно отношения он себе может позволить на стороне. Эта женщина по сути становиться на уровень мамы\папы ... это очень грамотные дамы, которые "заботятся" о своем будущем.

Они "сделали" или помогли сделать из просто парня Васи, начальника\бизнесмена\успешного человека. И они "застраховали" свои инвестиции. Как и любой бизнесмен построил капитальное здание, оформил его и работает с полной уверенностью что его фин. положению уже мало чего грозит.

Сообщение отредактировал Не в тесте: 06.04.2017, 20:32:23

  • 0

#4107
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
это точно
нет никаких объснений
захотелось пошел
как грится думают нижней головкой))

#4108
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Можно же просто с такими не связываться. Если человек по натуре м....к, то это выявится сразу же, буквальное в первое время общения. 


  • 0

#4109
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Что же вы так категоричны? Пошел налево сразу лять, плохой, думает нижней головой...

И жена думаю тут ни причем. Это жизнь. 

Все мы люди, порочные и не идеальные. Всем нам в определенный период чего то не хватает. Эмоций, понимания, принимания такими какие мы есть.

Если мы делаем хорошее/плохое, это наше решение, значит и нам нужно было это делать, для чего то, для кого то

Ну ушел человек, отпустите, не нужно вслед кидать упреки и держать обиду. Ведь он и вам дарил радость, положительные эмоции и много чего хорошего.

 

У моего мужа до женитьбы была женщина, с которой он встречался лет 7, она была старше его на семь лет.

Она была с России , с Ртищева, на тот момент она была разведена, имела дочь 10 лет, и мама ее . муж думаю любил ее. но так сложились обстоятельства , что она не могла переехать жить в Алматы по многим причинам, также как и муж мой на тот момент не мог переехать жить к ним. 

Так вот недавно захожу в историю в Гугле, он видимо искал ее в соцсетях, не мог найти. я у него спросила, мягко, с пониманием, он сказал чтопросто искал.

Я думаю что не просто, он не смог найти ее , зато смогла я. нашла, помогла написать письмо, она ответила. как же муж был рад, это надо было видеть))

Я понимаю его. Это его молодость, частичка его прошлой жизни, и даже если он захочет поехать кней, я не буду против. Это самый близкий мне человек, и я уверена в нем, понимаю его. Это его чувства, управлять ими я не имею право, он отдельная личность. Нужно с пониманием относиться к близкому человеку. Может кому то это покажется странным, но это так. 


  • 4

#4110
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений
 Эта женщина по сути становиться на уровень мамы\папы ... это очень грамотные дамы, которые "заботятся" о своем будущем.

Они "сделали" или помогли сделать из просто парня Васи, начальника\бизнесмена\успешного человека. И они "застраховали" свои инвестиции. Как и любой бизнесмен построил капитальное здание, оформил его и работает с полной уверенностью что его фин. положению уже мало чего грозит.

Есть такие, но вот я в своей практике уже даже не помню, чтобы таких встречал. Видимо не встречал, раз не помню.

Сейчас девушкам-женщинам нужны состоявшиеся, сильные мужчины, которые знают чего хотят, и женщины, особенно РСП, не хотят лепить из рядового неудачника успешного человека - мужчину своей мечты. Они и так много времени потеряли не на того человека и не на ту жизнь, которой хотели - поэтому сейчас им надо все "под ключ".

 

Я конечно недоумеваю от таких запросов, и кто из действительно сильных пойдет на это... но факт остается фактом.  


  • 0

#4111
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Есть такие, но вот я в своей практике уже даже не помню, чтобы таких встречал. Видимо не встречал, раз не помню.
Сейчас девушкам-женщинам нужны состоявшиеся, сильные мужчины, которые знают чего хотят, и женщины, особенно РСП, не хотят лепить из рядового неудачника успешного человека - мужчину своей мечты. Они и так много времени потеряли не на того человека и не на ту жизнь, которой хотели - поэтому сейчас им надо все "под ключ".
 
Я конечно недоумеваю от таких запросов, и кто из действительно сильных пойдет на это... но факт остается фактом.


Делайте выводы. :idea:  Такие не редкость, особенно в районах новостроек ( где строят дома от 300 тыс +) там же таких и воспитывают.

У меня бывшая девушка ( еще раз хотел бы вспомнить ее теплым словом ) такого формата. Ее нынешний муж ради нее работает на 2х работах, делает в ее квартире ремонт и делает я уверен все, что бы она была счастлива. С одной стороны может показаться, что "бедный мужик" а вот с другой... она умеет "воспитать" в мужчине ответственность за семью, за свою женщину! Ведь пройдет время и он добьется успехов в  фин плане ( тем более у нее возможности на уровне министров ...его протолкнуть ей вообще не вопрос ). Пройдет время  и он ей спасибо будет днем и ночью говорить. Их семья будет всегда примером.

 

Ну о тех о которых вы сейчас описываете, я вообще про них и говорить не хочу. Т.к. ну какой смысл чего они хотят, не вам не мне с ними не по пути. ;)


  • 0

#4112
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ой ну давайте , теперь все начнем оправдывать мужское """лятсво . пожалеем
ему жена наскучила , бедненькому несчастному
но он же не бросил ее !!! самое главное! а так ... слегка взгульнул, понимаешь ли

#4113
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Можно же просто с такими не связываться. Если человек по натуре м....к, то это выявится сразу же, буквальное в первое время общения. 

да,  вы правы, можно выявить сразу, какой по натуре человек, но есть один маленький нюанс - обычно  ЭТО (я про натуру) хорошо видит окружение (друзья/коллеги/родственники), но не человек, который весь растворился в своих чуЙствах к .... эээ... нехорошему/нехорошей (мужчине/женщине).  Его/ее наделили несуществующими качествами, возвели на пьедестал. И как бы окружение влюбленному человеку не пыталось донести, раскрыть глаза -бесполезно.. "люблюнимагужитьбезнегонеенимагу" -звучит рефреном. пока его глаза застилает пелена.

примеры? парень полюбил девушку. говорит -хочу жаниться. родственники, видят, что девушка эээ какбы помягче сказать -сАвсем не девушка ( ну там огонь вода и медные трубы). пытаются донести до него. реакция -полный нуль. результат - свадьба. рождение ребенка. ДНК тест на отцовство-0%(значит все  таки сомневался в ней). развод. и сожаление - "и почему я к вам раньше не прислушался?"

девушка полюбила парня... окружение видело, что парень с гнильцой.. продолжать?...


  • 0

#4114
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если смотреть на все не через призму своих желаний, а по настоящему. Оценивать поступки и суждения человека не через призму "люблюнемогу", а трезво, то можно сразу же выявить. Нам не по 15-20 лет чтобы смотреть на мир через розовые очки. Простите, но это гониво. Если изначально  человек творит какую-то фигню, которая идет в разрез с твоими представлениями о хорошем - не надо, не мучай его и себя. И с остальном также. 


  • 0

#4115
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Обращусь к женской аудитории. 

Пару лет назад сидела в ветке "Футбол". Это реально кладезь настоящих умных шикарных мужчин. Сегодня о очередной раз убедилась в этом.  До сих пор общаюсь с некоторыми в лс, с некоторыми уже вне рамках форума, с некоторыми в других темах. Там самые реальные клевые ох...ые мужчины, умные, деликатные, шикарные! Всегда помогут, всегда на позитиве. Короче девушки - вы поняли!  ;)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 06.04.2017, 22:51:18

  • 0

#4116
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Декабрист, что в женском кокетстве дурного?
Я фартовая, вы действительно уверены на столько, чтобы даже поехал к ней?
  • 0

#4117
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Если смотреть на все не через призму своих желаний, а по настоящему. Оценивать поступки и суждения человека не через призму "люблюнемогу", а трезво, то можно сразу же выявить. Нам не по 15-20 лет чтобы смотреть на мир через розовые очки. Простите, но это гониво

 

 

речь идет далеко не о 15-20летних, а о вполне состоявшихся людях...  

ну а если совсем вкратце "любовь  зла -полюбишь и козла"

 

а еще лучше - "Сердцу не прикажешь"..


Сообщение отредактировал Малайкина: 06.04.2017, 23:15:00

  • 0

#4118
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Декабрист, что в женском кокетстве дурного?
Я фартовая, вы действительно уверены на столько, чтобы даже поехал к ней?

Я за свободу, во всех смыслах. Я ему очень благодарна за многое, в первую очередь за свой внутренний комфорт рядом с ним. И хочу чтобы он испытал положительные эмоции, он для меня ведь еще и друг, я как то спокойно к этому отношусь в последнее время. жизнь такая короткая, не хочу чтобы он из за моего эгоизма был как то ограничен
  • 1

#4119
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Декабрист, что в женском кокетстве дурного?
Я фартовая, вы действительно уверены на столько, чтобы даже поехал к ней?

Я за свободу, во всех смыслах. Я ему очень благодарна за многое, в первую очередь за свой внутренний комфорт рядом с ним. И хочу чтобы он испытал положительные эмоции, он для меня ведь еще и друг, я как то спокойно к этому отношусь в последнее время. жизнь такая короткая, не хочу чтобы он из за моего эгоизма был как то ограничен
как духовно развивались?правда, без подъ...к.
  • 0

#4120
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Это самый близкий мне человек, и я уверена в нем, понимаю его. Это его чувства, управлять ими я не имею право, он отдельная личность. Нужно с пониманием относиться к близкому человеку.

Собственно, вот она, женская мудрость. Если такие отношения взаимны, никакое бнядство брак не разрушит. Потому что его (бнядства) не будет как такового.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.