Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#4081
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

где твоя Фиона.. побыстрей бы стерла она этот бред агашки


  • 0

#4082
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 Родин может быть много, а жена одна!

 

Родина может быть только одна. Это то место где ты родился, вырос и независимо от места проживания всегда будет тянуть туда.


  • 0

#4083
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Уж больно рьяно она интересы соседней страны тут блюдет...

Сюда бы хоть политоту не тащил.


  • 0

#4084
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

обижает сидит нас еще 


  • 0

#4085
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Фефа... я родился в Аягузе... вырос там же... прожил в разных уголках нашей родины... но тянет в Алмату. и не потому что там Родина...
Там тетки добрее...

 

Смотри шире) Твоя Родина Казахстан.

А не город конкретный.


  • 0

#4086
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Жена это тоже маленькая Родина)) 

Изменять никак.


  • 1

#4087
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В общем, нельзя никого предавать, обманывать, сдавать. Тогда будет всем счастье.

 

вопрос. После работы остаетесь доделывать работу?


  • 0

#4088
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дома дети голодные, а она в тылу для фронта собирает колоски на поле. Взяла потихоньку запрещенное количество. Накормила детей
Разумеется, ей нет прощения, родина мать, так сказать
Думайте головой дамы, раставляйте приоритеты правильно
  • 0

#4089
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

не предложат. конечно же выберу свою семью. остальных вышеперечисленный даром не надо.


  • 0

#4090
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мне одна подруга-юрист сказала, если что, никогда не выходи замуж за иностанца - проблем потом не оберешься с ним судиться и тем более детей делить)

Да и сдались они мне. Еще к ним привыкнуть надо и принять.

Оно мне надо... татешке немолодой)))


  • 0

#4091
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Заметил, что большинство дам выходя замуж заранее думаю как они будут жить в разводе :laugh: 


  • 0

#4092
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Заметил, что большинство дам выходя замуж заранее думаю как они будут жить в разводе

В основном как раз за разведенными такое и :smoke: числится


  • 0

#4093
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а я и не думала)

но жизнь показала что надо предусматривать все риски, чтобы потом не было сильно больно.


  • 0

#4094
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

В общем, нельзя никого предавать, обманывать, сдавать. Тогда будет всем счастье.

вопрос. После работы остаетесь доделывать работу?


Да остаюсь.В конце месяца выхожу по суб. и воскр.
  • 0

#4095
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Как говорит мой насяльника, надо работать головой, а не после работы
И типо нех вам овертаймы
  • 0

#4096
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

нех вам овертаймы

переплачивать не хочет, гат) 


  • 0

#4097
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Я хочу в свете дискуссии ещё вопросик задать. Говорят что ситуация не редка...
Приходилось ли вам в буквальном смысле подбирать (мужчины, не обижайтесь, в контексте повествования это нужный термин) мужчину, приводить его в порядок, в моральном и физическом смыслах, так чтобы человек вновь ощутил вкус жизни? Чтобы он почувствовал себя красивым, полным энергии и желания свершений? А потом наблюдать, как человек на отрощенных крыльях упорхает к другой - которая не видела его очкариком в поношеной жилетке, закомплексованным и не уверенным в себе?
Тут как бы не просто семейная жизнь была, которую кто-то сторонний разрушил. Тут пользование чужими достижениями можно сказать))) Вот что обидно.

Не обижаемся, но так делать не нужно. Это конечно похвально и делает вам честь, мы мужчины очень радуемся, встречая таких женщин, но...

Результат закономерен - он расправил крылья и почувствовал, что достоин большего, чем вы.

 

Короче, нужно строить отношения на любви, а не жалости, деньгах или чем-либо еще.

 

лия офф до того как "подобрать" этого человека вы имели собственную крышу  над головой  , вы ездили отдыхать за границу, вы имели новое авто, так кто еще ощутил "вкус жизни" это еще вопрос


  • 0

#4098
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я читала Лиа офф
у моей знакомой была аналогичная ситуэйшн
так вот она тоже вскрыла продолжительные паралельные отношения на стороне с одной особой. но он говорит , что это мол была не любовь , а только "сунул-высунул",мол она была бл@ть , люблю только законную ,жена простила и живет дальше .
все думаю могут ли мужчины ходить на протяжении 3-х лет к одной и той же , при этом не испытывая к ней чувств?

#4099
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
О божечки. .. послушайте этого человека. И статусный он, и с животной точки зрения альфа-самец и машины-квартиры раздаривает направо-налево.
Напиши ещё и ещё, а то вдруг не все тут твой самопиар прочитали. Ты забыл сказать что на Мальдивы ещё можешь свозить))))
Симпа, ты напрямую спроси у него, что он к кому чувствовал. Постом выше собственной персоной обиженный сидит.

Сообщение отредактировал Lia Off: 06.04.2017, 20:12:53

  • 0

#4100
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:idea:  Не хочу не про кого говорить плохо, но счастливые люди сплетни по дворам не собирают.

 

А если чисто гипотетически рассмотреть подобный пример.  Семья в которой муж изменяет.

 

Со стороны логики всего два варианта для интеллектуально развитого человека.

 

1) Муж - му***. 2) У мужа есть причины так себя вести.

 

По поводу пункта номер раз можно долго строить версии, но если мужик как то развивается, имеет успехи в бизнесе\работе а его супруга осталась на прежнем уровне то вариант номер 1 плавно перетечет в вариант номер два.

 

 Ну а причины кроме обозначенных выше могут быть разные, главное что мужа семейная жизнь с девушкой больше НЕ устраивает. Он бастует данной мерой. Ведь он не бросил и не ушел, он дает время жене привести себя в порядок.

 

Для тех кто собирает сплетни есть разные дополнительные варианты, которые мне обсуждать не интересно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.